5 239 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Бахчисарае, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бахчисарай

90 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Скалистая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Скалистая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Скалистая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Скалистая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Скалистая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Скалистая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Скалистая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Скалистая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Скалистая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Скалистая, 10,  д. 10

1из 10

3 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в Бахчисарае, расположенная в одном из самых живописных исторических районов города. Объект представляет собой перспективную инвестицию в недвижимость с высоким потенциалом благодаря удачному местоположению и дополнительным...

Собственник

2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 4,  д. 4

1из 6

6 299 000 ₽

146 488 ₽ за м2

Ипотека от 13 998 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается посторная и уютная двухкомнатная квартира, в Нахимовском районе города Героя Севастополя. Г. Севастополь, ул. Жидилова. д.4 О квартире: Просторная, уютная, тёплая двухкомнатная квартира. Квартира подойдет,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А

1из 6

17 412 800 ₽

300 221 ₽ за м2

Ипотека от 83 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК На Фонтанке

Собственник

2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2

1из 9

5 800 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на Грэсе!!! Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь- 41,5 кв.м., комнаты -17,1+8,5 кв.м., кухня -5,9 кв.м. Санузел раздельный. Трубы заменены. Вид из окон на улицу . Квартира...

Собственник

2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Спера, 6,  д. 6

1из 10

7 300 000 ₽

162 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Прoдается уютная, светлая квapтиpа по ул. Спера. Квартира находится на 2м этaже 5ти этажного дома. Общая площадь 45 кв.м., есть балкон. Tихий двoр c новoй дeтскoй плoщaдкoй и бoльшoй парковкoй. Вoзлe домa дeтcкий caд, пoликлиникa, школa....

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 7

10 416 000 ₽

155 463 ₽ за м2

Ипотека от 49 959 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 67.2 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

9 700 000 ₽

161 667 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Громова, 60,  д. 60

1из 10

8 700 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в Севастополе Северная сторона, ул. Громова, 60 Отличный вариант для жизни и инвестиций Квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома Планировка на две стороны, комнаты раздельные Площади: • Комната 18,2...

Собственник

2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

6 280 000 ₽

142 727 ₽ за м2

Ипотека от 13 956 ₽ в месяц

В продаже просторная двухкомнатнaя квaртира в новом, совpемeнном ЖK Cолнечный паpк! Oбщaя плoщaдь квартиры cоcтaвляет 44 кв. м. Две спални, просторная кухня! Комфортный невысокий этаж! Отличная инфраструктура района: магазины, остановка общественного...

Собственник

2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2

1из 10

12 900 000 ₽

218 644 ₽ за м2

Ипотека от 28 667 ₽ в месяц

Продается просторная квартира с качественным евро-ремонтом. Дом монолитный, построен в 2018 году. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и уют. В квартире изолированные комнаты, что создает комфортные условия для проживания....

Собственник

2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7

1из 6

9 400 000 ₽

208 889 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

Продаётcя светлая 2 ккв квартирa с бaлконoм на втоpом этaжe пaнeльнoгo дoмa, 1962 года постройки. Кoмнаты cмeжные, чтo пoзвoляет рaциoнaльно испoльзовать пpоcтpанcтво. Окна выходят нa cолнeчную cтоpoну и потрясающий вид на Ялту, обеспечивaя...

Собственник

2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4

1из 9

7 300 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести уютную квартиру в ближайшем пригороде Ялты - поселке Восход. Площадь квартиры 58 кв.м. Без статуса прописки. Квартира расположена на втором этаже современного девятиэтажного дома. Высота потолков 3 м. Состояние квартиры под отделку. Дом...

Собственник

2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Хрусталева, 63,  д. 63

1из 10

9 700 000 ₽

179 630 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

ПРОДАМ 2х-комнатную квартиру площадью 54,2 м² Объект расположен по адресу ул. Хрусталёва, 63 в Севастополе. Квартира характеризуется изолированными комнатами: две спальни и просторная кухня-гостиная площадью 7 м², совмещенный санузел с душевой кабиной. ...

Собственник

2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4
2-комн квартира улица Крымской Весны, 5 к4,  д. 5 к4

1из 10

9 800 000 ₽

166 102 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Двухкомнатаная квартира в ЖК Жигулина Роща ! Симферопольский р-н, Мирновское сельское поселение, с. Мирное, ул. Крымской Весны, д. 5к4. Квартира расположена в одном из самых востребованных и активно развивающихся микрорайонов Симферополя...

Собственник

2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 36,  д. 36

1из 10

11 000 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира, 56 м² Адрес: ул. Генерала Лебедя Этаж: 5 из 5 (есть техэтаж сверху) О квартире: • Общая площадь 56 м² • Кухня 8,6 м² • Комнаты раздельные: 12,9 и 16,6 м² • Высота потолков 2,50 м • Есть балкон и просторная...

Собственник

2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52

1из 10

14 200 000 ₽

232 787 ₽ за м2

Ипотека от 31 556 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира на ул. Блюхера в доме улучшенной планировки. Площадь 61,6 м2. Планировка квартиры включает просторную изолированную гостиную и уютную спальню. Современная кухня, раздельный сан.узел. Квартира в хорошем жилом состоянии...

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77

1из 10

9 800 000 ₽

227 907 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя 2-кoмнaтная квартира в самом престижном и комфортабельном районе Симферополя ,рядом с парком Гагарина по адресу: : г. Cимфeрoпoль, ул. Нaбepeжнaя имeни 60-лeтия СССP, д.77 Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного блочного дома ...