2 579 объектов недвижимости Республики Крым

Недвижимость у ЖД станции Прибрежная

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Крым
Железнодорожные станции: Прибрежная

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2
2-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

11 615 100 ₽

200 261 ₽ за м2

Ипотека от 55 711 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Розовое озеро

Собственник

3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1

1из 10

12 500 000 ₽

164 474 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Отличное предложение 3 к. квартиры в новом доме . видовой этаж, две лоджии ! Район ул. Павленко/ Лексина, недалеко парк ,центр, школа. Комнаты раздельные, светлые ,уютные и просторные. Автономное отопление, двухконтурный котёл. сделан косметический...

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

19 306 400 ₽

386 128 ₽ за м2

Ипотека от 341 211 ₽ в месяц

Tемпо — уникальный курортный кластер для истинных ценителей исключительного уровня жизни, изысканного сервиса, первоклассной инфраструктуры. Это место силы, где каждое мгновение безмерно прекрасно, а время принадлежит только вам. Комплекс возводится в...

Собственник

3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16

1из 10

12 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира с современным ремонтом. В квартире отличный капитальный ремонт. Всё новое, сантехника, теплые полы на кухне и на лоджиях, двухконтурный котёл ( индивидуальное отопление, горячая вода ) 2 больших комнаты + третья зал-кухня...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 39,  д. 39

1из 4

11 363 400 ₽

180 371 ₽ за м2

Ипотека от 54 503 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Сезоны

Собственник

3-комн квартира в новом доме Симферополь, Севастопольская улица

1из 5

16 150 500 ₽

185 638 ₽ за м2

Ипотека от 77 464 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

3-комн квартира улица Желябова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Желябова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Желябова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Желябова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Желябова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Желябова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Желябова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Желябова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Желябова, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Желябова, 26,  д. 26

1из 10

41 000 ₽ в месяц

Сдается укомплектованная квартира на длительный срок! В квартире есть всё, что нужно для проживания, рассматриваем семью с детьми на длительный срок! Рядом расположена вся инфраструктура для комфортного проживания: магазины, аптеки, школа и т.д. Пешая...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки
3-комн квартира в новом доме Саки

1из 10

56 656 500 ₽

407 601 ₽ за м2

Ипотека от 1 001 317 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира, на 3 этаже, пятиэтажного дома в с. Штормовое. В квартире косметический ремонт. Интернет, кондиционер, котел на горячую воду и отопление, наличие счётчиков. Площадь квартиры 36,8 кв. метра. Комната 18,8 кв....

Собственник

2-комн квартира Советская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Советская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Советская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Советская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Советская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Советская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Советская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Советская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Советская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Советская улица, 28,  д. 28

1из 10

6 000 000 ₽

139 535 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

В продаже квартира в самом центре города Саки. Просторная и светлая, с красивым видом на город. Пятый этаж — это преимущество: здесь тихо, а окна частично защищены деревьями, что создаёт комфортную атмосферу. В квартире проведена узаконенная перепланировка:...

Трифонова Наталия Викторовна

3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9

1из 10

16 900 000 ₽

169 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 556 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Успей приобрести ! Продается 3-х квартира по ул. Менделеева Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома! Общая площадь: 100 кв.м. Кухня: 10,5 кв.м. В квартире есть гардеробная и кладовая, санузел раздельный,...

Приловская Ксения Александровна

2-комн квартира ул Советская, 28А,  д. 28А
2-комн квартира ул Советская, 28А,  д. 28А
2-комн квартира ул Советская, 28А,  д. 28А
2-комн квартира ул Советская, 28А,  д. 28А
2-комн квартира ул Советская, 28А,  д. 28А
2-комн квартира ул Советская, 28А,  д. 28А
2-комн квартира ул Советская, 28А,  д. 28А
2-комн квартира ул Советская, 28А,  д. 28А
2-комн квартира ул Советская, 28А,  д. 28А
2-комн квартира ул Советская, 28А,  д. 28А

1из 10

6 000 000 ₽

139 535 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4

1из 10

6 000 000 ₽

135 747 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта уютная двухкомнатная квартира на вторичном рынке расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 44,2 кв.м., что идеально подойдет для семьи с детьми или родителей. В квартире уже есть стандартный ремонт,...

Евгения

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 10

9 300 000 ₽

160 345 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

ЖК ШАЛФЕЙ,ул.Александра Суворова,101 Пpодaётся пpоcтoрная квартиpа c двумя изолирoвaнными кoмнaтами нa кoмфopтнoм втором этaже монолитнoго дoмa. В квapтире предчистoвая отделка от зacтpойщикa, что позвoляeт вoплотить любыe дизайнepские...

Собственник

2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное

1из 10

5 600 000 ₽

119 149 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в с. Уютном , по ул. Солнечная , расположенная на первом этаже пятиэтажного дома, построенного из альминских блоков. Общая площадь 47,9м2, кухня 7,5м2., санузел раздельный. Чешка. Комнаты раздельные. Балкон большой утепленный,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

9 416 250 ₽

156 938 ₽ за м2

Ипотека от 45 164 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория

1из 10

10 899 200 ₽

302 756 ₽ за м2

Ипотека от 52 277 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б

1из 10

10 600 000 ₽

294 444 ₽ за м2

Ипотека от 23 556 ₽ в месяц

Продается новая однокомнатная квартира с евроремонтом в центре Евпатории! Общая площадь квартиры составляет 36 кв.м, в ней просторная кухня, совмещенный санузел и уютная комната. Расположена в современном жилом комплексе ЖК ЦентрПарк....

Собственник

3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2

1из 10

7 500 000 ₽

110 294 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ХОРОШАЯ 3Х-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПГТ . НОВООЗЕРНОЕ! В Новоозёрном есть Дельфинарий, устричная ферма, прекрасный залив! Одно из самых популярных мест в Крыму для отдыха и жизни. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома,...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Прибрежная в Республике Крым. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А