7 752 объекта недвижимости Республики Крым

Недвижимость у ЖД станции Мекензиевы Горы

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Крым
Железнодорожные станции: Мекензиевы Горы

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица, 1,  д. 1

1из 7

9 500 000 ₽

169 643 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Продается отличная 2-х комнатная квартира в хорошем районе Квартира просторная, имеется частичный ремонт, без обременений Рядом магазины, остановка общественного транспорта с удобной развязкой во все части города, недалеко новый херсонес и старый херсонес....

Нашиванко Александр Игоревич

2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18

1из 10

7 600 000 ₽

138 182 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 49,5 м². Жилая площадь — 28,8 м². Комнаты раздельные. Просторная лоджия — 5,1 м². Кухня — 5,7 м². Центральное отопление, водоснабжение и газовая плита обеспечивают комфортное...

Собственник

2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31
2-комн квартира Севастополь, улица Истомина, 31

1из 10

7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

В ПОМОЩИ АГЕНТА НЕ НУЖДАЮСЬ. Продaём cвoю уютную квaртиpу, располoженнa в одном из cамыx востpeбoвaнныx и зeлёныx районoв городa Севастополь. Квартирa pаcпoложенa в Нахимовском районе горoда c oтлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся...

Собственник

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 3

10 700 000 ₽

198 148 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Продажа НОВОЙ, современной квартиры со стилобатом и видовой лоджией в одном из лучших ЖК Ирис Крымская Роза ! Расположена на комфортном втором этаже, с выходом на стилобат из панорамного окна гостиной. Общая площадь 54.5 кв.м. Комнаты 17,62 кв.м и...

Собственник

1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.76
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.76
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.76
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.76
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.76
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.76
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.76
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.76
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.76
1-комн квартира Нахимовский район, Победы пр-кт., д.76

1из 10

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира на пр. Победы в Севастополе. Квартира светлая и тёплая плoщaдью 31,7 кв.м. Просторная комната 18 м2 позволяет удобно расположить мебель для функционального использования пространства -подойдет...

Собственник

3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91

1из 10

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3‑комнатная квартира в новом районе Бахчисарая: начните новую главу жизни! Представьте: ваш ребёнок идёт в садик или школу за 5 минут пешком, вы выходите на прогулку по бульвару «Аллея любви», а вечером вся семья собирается в просторной гостиной. Всё это возможно —...

Бекирова Лиля Энверовна

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99

1из 10

10 700 000 ₽

198 148 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира со своей зоной патио! Республика Крым, г. Симферополь, проспект Александра Суворова, 99 Расположена на 2- м этаже 16- х этажного дома Общая площадь 54,5 кв. м., жилая 30.79 кв. м., кухня 8.73 кв. м. Санузел...

Собственник

2-комн квартира Севастополь, коттеджный посёлок Вилларис дель Мар, 34

1из 9

8 200 000 ₽

205 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Прекрасные апартаменты у моря в комплексе «Вилларис Дель Мар» — ваш личный уголок спокойствия у воды. Продаются уютные евро-двухкомнатные апартаменты в экологически чистом районе Севастополя. Кирпичный дом, второй этаж из трех, общая площадь — 40 м²....

Гордиенко Мария Юрьевна

1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 69
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 69
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 69
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 69
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 69
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 69
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 69
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 69
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 69
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 69

1из 10

6 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 778 ₽ в месяц

Oднокомнaтная кваpтира 31 м2, 1/5 этаже домa. Рaсполoжeна в г. Ceваcтoпoль, Лeнинcкий pайон, ул. Хpуcтaлева, д. 69. Дaнный oбъект пoдойдeт как для coбcтвеннoгo прoживания, тaк и в кaчеcтвe высoкоpeнтaбельной инвeстиции. Тexничecкие хapактepистики: -...

Ольга Безверхая

1-комн квартира муниципальный округ Ялта, Алупка, Западная улица, 13

1из 10

7 000 000 ₽

148 936 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продается очень уютная квартира с просторной кухней в курортном городе Алупка. В квартире выполнен качественный ремонт, установлен кондиционер, бойлер, полностью меблирована и готова для жизни! Так же есть дополнительно отдельная квартира студия...

Некрасова Виолетта Андреевна

1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6

1из 9

4 700 000 ₽

130 556 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира в центре города — ваш идеальный выбор! Без комиссии для покупателей! Документы в порядке! Полная прозрачность сделки — мы гарантируем вашу безопасность! Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная...

Собственник

1-комн квартира Севастополь, улица Челнокова, 17к1
1-комн квартира Севастополь, улица Челнокова, 17к1
1-комн квартира Севастополь, улица Челнокова, 17к1
1-комн квартира Севастополь, улица Челнокова, 17к1
1-комн квартира Севастополь, улица Челнокова, 17к1
1-комн квартира Севастополь, улица Челнокова, 17к1
1-комн квартира Севастополь, улица Челнокова, 17к1
1-комн квартира Севастополь, улица Челнокова, 17к1
1-комн квартира Севастополь, улица Челнокова, 17к1
1-комн квартира Севастополь, улица Челнокова, 17к1

1из 10

11 132 600 ₽

318 074 ₽ за м2

Ипотека от 24 739 ₽ в месяц

Пpодаетcя квapтира в Элитном Жилом Комплексе, рaсполoжeнном в истopичecки пpeстижном рaйoнe Севaстопoля, нa бepeгу буxты Oмeга, вcего 5 минут пешком oт сoвpемeннoго пляжa с рaзвитoй инфpастpуктурой пляжнoгo отдыxa.Квартира расположена на...

Элия

2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26
2-комн квартира Севастополь, улица Вакуленчука, 26

1из 10

12 500 000 ₽

219 298 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Срочно!!! Продаётся отличная двухкомнатная квартира в одном из лучших районов города- Гагаринском!. кваритра расположена на 3 этаже пятиэтажного дома по адресу: г.Севастополь,Вакуленчука 26!!!!!! Общая площадь квартиры: 57.4 кв.м Дом из инкерманского...

Резвова Елена Владимировна

2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь

1из 10

9 300 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Эксклюзивная мансарда 54,2 м² в ЖК Столичный ! Квартира с душой и великолепным ремонтом: - Мансарда на 10 этаже нового дома — панорамный вид! - Площадь 54,2 м² - Полностью укомплектована: современная мебель и техника. - Ремонт премиум-класса: сделано...

Собственник

2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 242А к3,  д. 242А к3

1из 6

13 300 000 ₽

207 813 ₽ за м2

Ипотека от 29 556 ₽ в месяц

Продажа светлой квартиры с панорамными окнами на первом этаже монолитного домаг.) в Севастополе, ул. Генерала Острякова. Изолированные комнаты, газоснабжение, раздельный санузел. Один взрослый собственник. Характеристики квартиры Этаж: 1 Комнаты:...

Сорокин Никита Александрович

2-комн квартира улица Комбрига Потапова, 29Б,  д. 29Б
2-комн квартира улица Комбрига Потапова, 29Б,  д. 29Б
2-комн квартира улица Комбрига Потапова, 29Б,  д. 29Б
2-комн квартира улица Комбрига Потапова, 29Б,  д. 29Б
2-комн квартира улица Комбрига Потапова, 29Б,  д. 29Б
2-комн квартира улица Комбрига Потапова, 29Б,  д. 29Б
2-комн квартира улица Комбрига Потапова, 29Б,  д. 29Б
2-комн квартира улица Комбрига Потапова, 29Б,  д. 29Б
2-комн квартира улица Комбрига Потапова, 29Б,  д. 29Б
2-комн квартира улица Комбрига Потапова, 29Б,  д. 29Б

1из 10

18 500 000 ₽

298 387 ₽ за м2

Ипотека от 41 111 ₽ в месяц

Продажа просторной функциональной квартиры в Гагаринском районе (ул. Комбрига Потапова). Изысканный дизайн в стиле минимализм и coastal. Вся мебель и техника остаются. Умный дом , тёплые полы, мультимедиа, два санузла. Расположение Квартира находится...

Собственник

2-комн квартира Севастополь, проспект Генерала Острякова, 244к4

1из 9

13 300 000 ₽

211 111 ₽ за м2

Ипотека от 29 556 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира! Высокий первый этаж. Панорамные окна. Монолитный дом 2023 года. Во дворе дома детская площадка. Автономное газовое отопление. Изолированные комнаты.  Открытая парковка во дворе. Раздельный санузел. Звоните, отвечу на вопросы...

Дмитрий Владимирович

3-комн квартира Севастопольская улица, 80,  д. 80
3-комн квартира Севастопольская улица, 80,  д. 80
3-комн квартира Севастопольская улица, 80,  д. 80
3-комн квартира Севастопольская улица, 80,  д. 80
3-комн квартира Севастопольская улица, 80,  д. 80
3-комн квартира Севастопольская улица, 80,  д. 80
3-комн квартира Севастопольская улица, 80,  д. 80
3-комн квартира Севастопольская улица, 80,  д. 80
3-комн квартира Севастопольская улица, 80,  д. 80
3-комн квартира Севастопольская улица, 80,  д. 80

1из 10

6 900 000 ₽

97 183 ₽ за м2

Ипотека от 15 333 ₽ в месяц

Квартира, где всё рядом, а внутри — простор и спокойствие для всей семьи 71 м² свободной планировки — не тесно даже с детьми. Изолированные комнаты: у каждого свой угол для работы или отдыха. Кухня 9,6 м² с выходом на большую лоджию —...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12

1из 10

6 950 000 ₽

231 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с современным ремонтом в центре города. Светлое жилое пространство, свежая отделка, совмещенный санузел и просторная кухня. Квартира находится на третьем этаже трехэтажного дома, окна выходят во двор — комфортно и тихо. В...

Спирина Светлана Ивановна

2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А
2-комн квартира Севастополь, проспект Юрия Гагарина, 17А

1из 10

8 100 000 ₽

188 372 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира в Стрелецкой бухте (пр. Гагарина) Предлагается к продаже вторичное жилье площадью 43 м² (жилая 28 м², кухня 6,5 м²). Квартира с косметическим ремонтом, продается с мебелью. Санузел совмещенный, имеется балкон. Высота...

Вовк Елена Михайловна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Мекензиевы Горы в Республике Крым. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

Добавить объявление