2 587 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих земельных участков в Яковенково, Ленинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Яковенково

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Участок правильной формы 6 соток, есть свет, скоро проведут воду. Подойдет для строительства дома. Находиться на второй линии. Хорошие соседи! С дороги асфальтированный подъезд, остановка общественного транспорта. До центра пять минут!

Земельный участок Ленинский район

1из 7

200 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 444 ₽ в месяц

Добрый день! В 2025 году мы открываем новые продажи и предлагаем Вам приобрести земельный участок в Крыму с видом на Чёрное море по очень привлекательной стартовой цене отр. за 6 соток!!! Месторасположение земельных участков: Республика Крым,...

Собственник

Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район

1из 3

3 000 000 ₽

491 803 ₽ за сотку

Ипотека от 6 667 ₽ в месяц

Если вы хотите иметь домик для проживания/отдыха на известном полуострове с уникальной историей, без продолжительной зимы, прекрасной и разнообразной природой, то в районе гoрода Кeрчь продаю свой участок, расположенный в окpужeнии популярныx туpиcтичecких...

Собственник

Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная

1из 5

4 500 000 ₽

8 333 ₽ за сотку

Ипотека от 10 000 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 5.4га Кадастровый номер- 90:07:260301:106 Собственник, все документы полностью оформлены. Находится рядом с посёлком, в киллометре от моря в 15 минутах на машине, до городской черты 10 минут езды. Рядом расположена эл. сеть...

Собственник

Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район

1из 4

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продам участок у моря в хорошем месте(курортный микрорайон Героевка г.Керчь)СОБСТВЕННОСТЬ.Площадь участка 50 соток . Участок видовой- выгодно расположен на возвышенности,что обеспечивает широкий и прямой обзор на море,который не перекроют новыми постройками...

Земельный участок городской округ Керчь

1из 10

864 000 ₽

166 154 ₽ за сотку

Ипотека от 1 920 ₽ в месяц

Продаю свой участок земли в Республике Крым, г. Керчь, СНТ ГОРНЯК , ул. Брусничная, 36, площадью 6,4 сот. Кадастровый номер присвоен, Также продаю рядом прилегающие учаски Александровская 41 размер 11,7сот заБрусничная 34 размер 5,2сот за...

Земельный участок городской округ Керчь

1из 10

990 000 ₽

87 225 ₽ за сотку

Ипотека от 2 200 ₽ в месяц

Локация. СНТ Горняк , ул. Александровская, уч. 37. Южная окраина г.Керчь. 15 минут на машине до центра. В пешей доступности остановки общественного транспорта. Выезд на трассу Таврида и Крымский мост. Вблизи (3-4 км) лучшие песчаные пляжи: обустроенный...

Собственник

Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район

1из 4

2 590 000 ₽

51 800 ₽ за сотку

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Земельный участок премиум-класса на ЮБК (Восток). Расположение: Приватная территория в районе с. Яковенково — Заветное. Расстояние до уреза воды — 90 метров. Пляжная зона дикая, каменисто-песчаная, малолюдная в любой сезон. До административных границ...

Собственник

Земельный участок ул Набережная
Земельный участок ул Набережная
Земельный участок ул Набережная

1из 3

7 000 000 ₽

466 667 ₽ за сотку

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Пpoдам poвный земельный участок правильнoй прямoугольнoй фоpмы в ceле Чeлядинoвo. Cвeт, вoдa по границe учaсткa, гaзификация в ближайшeе время. В семи килoмeтpах oт гоpодa Керчь. Bид нa Kpымcкий мocт и Kеpчинский пpолив. До Aнaпы 1.5 чаca. Азoвскоe...

Собственник

Земельный участок СПК Степное-2
Земельный участок СПК Степное-2
Земельный участок СПК Степное-2
Земельный участок СПК Степное-2
Земельный участок СПК Степное-2
Земельный участок СПК Степное-2
Земельный участок СПК Степное-2

1из 7

1 500 000 ₽

187 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продается участок г.Керчь, ,СПК Степное, 2. Ул Западная 6 .Площадь участка 8,35 Отличное место расположения: Район Аршинцево, в 15 мин ходьбы вся инфраструктура (остановки общественного транспорта, учебные заведения, магазины и прочее). Ровный участок,...

Земельный участок городской округ Керчь

1из 8

1 520 000 ₽

253 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 291 ₽ в месяц

Продам огражденный земельный участок с домиком на 18 квадратных метров. Сама Территория хорошая есть 4 деревьев разных плодовых культур. Бак для полива. Дом не жилой требует внутреннего ремонта. Дорога нормальная. До города и до моря ехать на машине...

Земельный участок Ленинский район

1из 10

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продаю участок у моря, 6 соток. 20 минут от Керчи, между Героевским и Челядиново. До моря реально пешком — минутм). Рядом нормальный песчаный пляж EdaVoda: кафе, бары, шезлонги — не дикий берег, а уже цивильно. Участок ровный, без сюрпризов. Электричество...

Земельный участок городской округ Керчь

1из 8

1 400 000 ₽

221 870 ₽ за сотку

Ипотека от 3 111 ₽ в месяц

Продается земельный участок в районе Верхнего Солнечного, территория Товарищества Залив. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа. Участок правильной прямоугольной формы. На участке расположен садовый домик, без документов. Товарищество...

Земельный участок городской округ Керчь

1из 10

550 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 638 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток, в собственности 90:19:010102:4325, адрес: Крым, г. Керчь, СНТ Горняк, улица Лазурная, земельный участок 33. Участок ровный, без уклона, растут плодовые деревья, огорожен с одной стороны, т.к. соседи построились и проживают. Планируется...

Собственник

Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район

1из 6

3 400 000 ₽

5 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 556 ₽ в месяц

Участки у моря в коттеджном посёлке Саммер БЭЙ . Продажа от собственника земельных участков в Крыму в районе города Керчь. В пешей доступности населенные пункты: Героевка, Челядиново, Огоньки, Приозерное- где есть вся инфраструктура. Размеры участкоа...

Земельный участок Чистопрудная улица

1из 10

2 300 000 ₽

287 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

8 соток, приватизированный На участке маленький домик, камень - ракушечник. Деревянная беседка. Три вкопанные в землю емкости для воды, каждая по 1 кубу. Один бак на 4 куба. 15 минут ходьбы до остановки и жилого массива. 20 деревьев(яблони, груши,...

15

16.09

Земельный участок Керчь, СПК Колос
Земельный участок Керчь, СПК Колос
Земельный участок Керчь, СПК Колос
Земельный участок Керчь, СПК Колос
Земельный участок Керчь, СПК Колос
Земельный участок Керчь, СПК Колос

1из 6

4 800 000 ₽

320 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 667 ₽ в месяц

Продам участок 15сот. С адресом на территории г. Керчь. Земли населённых пунктов. Назначение: ведение садоводства(разрешено строительство и прописка). На участок заведено электричество(3х фаз. 15квт) и вода. Так же на участке построен капитальный фундамент...

Собственник

Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район

1из 4

1 400 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 111 ₽ в месяц

Земельный участок на берегу Чёрного моря. Стоит на кадастровом учете. Площадь участка 6 соток. До моря 1200 метров, туристическая инфраструктура развита достаточно хорошо. Рядом город Керчь соответственно вся городская инфраструктура рядом. Звоните!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже участков в Яковенково в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 485 650 руб. + 130 146 руб. 450 000 ... 42 000 000 руб. за объект 19.05.26