6 258 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа домов и дач в Витино, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Витино

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

16 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается современный и максимально комфортный дом не далеко от самых чистых песочных пляжей Крыма! Дом изначально строился для себя и имеет толщину наружных и несущих стен 50см , а это значит что зимой жить комфортно тепло а летом дом удержит прохладу....

Коттедж/дом городской округ Евпатория

1из 10

20 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 353 469 ₽ в месяц

Я СОБСТВЕННИК. Продается дом в СНТ Сосновый бор, Евпатория. Статус дома: жилой (можно прописываться), один собственник. Никто не прописан. На участке в 5,35 соток (в реалии 7,85) находится: основной дом 2-х этажный 230м2 + подвал под всем домом; гостевой...

Собственник

Коттедж/дом ул Воронцова, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Воронцова, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Воронцова, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Воронцова, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Воронцова, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Воронцова, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Воронцова, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Воронцова, 14,  д. 14

1из 8

20 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 353 469 ₽ в месяц

Продам дом на Черноморском побережье, Западный Крым , СНТ Мечта,/улица Воронцова, дом 1 этажный - 3 просторные комнаты, плюс мансарда ( там 3 раздельные комнаты), и подвал, отопление газовое автономное, на 1-ом этаже 3 комнаты и ванная, двор огорожен,...

Коттедж/дом Сакский район, село Уютное

1из 10

15 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продам дом, готовы к проживанию. Участок шесть соток. На участке залит фундамент под ещё одно двухэтажное жилое строение, есть проект (10 на 10). На участке рядом с домом стоит действующая баня, которые можно использовать как готовый бизнес. Дом расположен...

Коттедж/дом Симферопольский район

1из 10

11 000 000 ₽

192 982 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаётся дом в с.Тепловка Симферопольский район в состоянии зашёл и живи .В доме 4 комнаты,туалет и ванная комната совмещённые и находятся в доме .Работает интернет и телевидение.Отопление газовое(напольный котел ,независим от электричества), электричество...

Собственник

Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31

1из 10

10 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продам просторный красивый дом в городе-курорте Саки, с тремя спальнями, большой гостиной и террасой. Дом расположен на участке 6 соток, смещён к северу, поэтому перед домом образуется большой солнечный двор. Дом находится на границе города, пешком до...

Собственник

Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86

1из 10

25 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 441 837 ₽ в месяц

Дом круглогодичного проживания. - Хороший ремонт с новой мебелью - 4 спальни, просторный коридор и большая гостиная столовая с рабочим камином - 3 сан узла - зона для барбекю - летний душ - на участке плодоносят виноград (можно делать вино/чачу),...

Собственник

Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская

1из 4

16 500 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом.Общей площадью 100 м .кв.на земельном участке 8 соток.Находится в Центре с.Суворовское в шаговой доступности,Автобусная остановка,3 магазина,аптека,пунк выдачи Сдэк,Вайлдберриз,Озон.На участке также находится помещение 60м.кв.В доме...

Коттедж/дом Сакский район

1из 9

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаю отличный дом 70 м кв на участке 5 соток 2017г постройки. Материал дома блоки ракушечника, снаружи штукатурка. Внутри отделка стен деревянная вагонка. На первом этаже дома располагается просторная кухня гостиная (при желании можно разделить на два...

Коттедж/дом Советский пер

1из 10

4 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Дом не в плохом состоянии

Собственник

Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34

1из 10

5 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

если есть вопросы пишите.

Собственник

Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61

1из 7

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в СПК Заводское. Дом 40м2 в два этажа, так же есть сухой цокольный этаж под всем домом. Материал стен ракушечник. На участке кухня, летний душ, туалет, скважина, фруктово цветочный сад ( абрикосы, виноград, черешня, вишня, чернослив,...

Коттедж/дом городской округ Евпатория

1из 7

52 000 000 ₽

322 981 ₽ за м2

Ипотека от 919 020 ₽ в месяц

Таунхаус в премиальном камерном комплеке с тремя подогреваемыми бассейнами, своим частным рестораном и консерж-сервис с управляющей компанией. Идеально для отдыха и инвестиций.

Собственник

Коттедж/дом улица Гагарина, 150,  д. 150
Коттедж/дом улица Гагарина, 150,  д. 150
Коттедж/дом улица Гагарина, 150,  д. 150
Коттедж/дом улица Гагарина, 150,  д. 150

1из 4

14 800 000 ₽

50 340 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

Продается большой дом у моря в западном Крыму, с. Медведево — перспективная локация, которая активно развивается и с каждым годом привлекает все больше внимания инвесторов и покупателей недвижимости. Участок 10,8 соток с капитальным двухэтажным домом...