5 462 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в новостройках в Солнечногорском, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Солнечногорское

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 350 000 ₽

203 659 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

7 145 000 ₽

183 205 ₽ за м2

Ипотека от 34 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 8 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме улица 51-й Армии, уч126,  д. уч126

1из 4

7 161 000 ₽

210 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

12 895 000 ₽

155 361 ₽ за м2

Ипотека от 61 850 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10

1из 10

24 602 900 ₽

424 188 ₽ за м2

Ипотека от 434 818 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 58.00 кв. м, 9 этаж из 21

ЖК Эфириум

Гринвуд Девелопмент

2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

9 700 000 ₽

161 667 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А

1из 6

17 412 800 ₽

300 221 ₽ за м2

Ипотека от 83 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК На Фонтанке

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

11 587 200 ₽

160 933 ₽ за м2

Ипотека от 55 577 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 002 300 ₽

333 410 ₽ за м2

Ипотека от 47 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

7 400 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта

1из 8

20 842 300 ₽

347 371 ₽ за м2

Ипотека от 368 356 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 38.70 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
3-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 3

11 305 000 ₽

171 288 ₽ за м2

Ипотека от 54 223 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5

1из 10

21 530 000 ₽

489 318 ₽ за м2

Ипотека от 380 510 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК РОЯЛТА

Собственник

2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

13 300 000 ₽

160 241 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

13 167 000 ₽

355 865 ₽ за м2

Ипотека от 63 154 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 7 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д

1из 10

17 967 600 ₽

208 926 ₽ за м2

Ипотека от 86 180 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 14 этаж из 24, тип дома: кирпичный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

9 667 900 ₽

172 641 ₽ за м2

Ипотека от 46 371 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2

1из 10

8 020 000 ₽

216 757 ₽ за м2

Ипотека от 38 467 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 13 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10

1из 10

27 498 100 ₽

366 641 ₽ за м2

Ипотека от 485 987 ₽ в месяц

Koмплекс апартaментов ЭФИРИУМ Пpоект бизнес-класca нa берегу Чeрногo моря в центре Алушты. Уникальная локация вся инфраструктура города находится в шаговой доступности. Своя территория СПA, подoгpeвaeмый бассейн, фитнес-центр, кофейня, коворкинг,...

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2024

село Виноградное, улица Сусловой

4кв. 2026

пос. Бондаренково , ул. Кеппена

3кв. 2026

от 34 277 061 руб.

ул. Глазкрицкого

2кв. 2026

пер. Перекопский

3кв. 2026

ул. Ялтинская

3кв. 2029

от 24 602 900 руб.

ул. Октябрьская, д. 10

4кв. 2025

ул. Симферопольская