6 258 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Солнечногорском, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Солнечногорское

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15

1из 10

9 000 000 ₽

219 512 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продам 1 к кв в тихом, уютном районе Ялты. Рядом вся инфраструктура: детский садик, школа, магазины, Ливадийский дворец и парк рядом с домом остановка общественного транспорта. Квартира в отличном состоянии, прописан один собственник без...

Ярославцева Алина Викторовна

1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7

1из 10

35 174 200 ₽

445 244 ₽ за м2

Ипотека от 621 650 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в премиальном комплексе апартаментов Парк Плаза в самом сердце Алушты. Апартаменты N А-115 Видовые характеристики: горы / город Этаж: 12 Общая площадь: 79.02 Высота потолков: 3м. Описание: Резиденция Парк Плаза расположена в...

Собственник

3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63

1из 10

7 900 000 ₽

131 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Купите сейчас или подождете, пока цены поднимутся? Продается 3комнатная квартира 60 м² в Симферополе на ул. Воровского — выгодное предложение по цене и условиям сделки:руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека...

Собственник

1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А

1из 10

29 975 600 ₽

637 778 ₽ за м2

Ипотека от 66 612 ₽ в месяц

Станьте владельцем стильных дизайнерских апартаментов у моря, расположенных в динамично развивающейся курортной зоне Ялты, в современном комплексе бизнес-класса Sky Plaza 3.0. Живите и отдыхайте у моря, получая стабильный пассивный доход...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5

1из 10

26 629 000 ₽

566 574 ₽ за м2

Ипотека от 470 627 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК РОЯЛТА

Собственник

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная видовая квартира площадью 30 м² (жилая — 17 м²) на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1979 года постройки. Дом расположен в развитом районе Ялты, что обеспечивает удобную инфраструктуру и транспортную...

Филимонова Дина Юрьевна

3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ

1из 10

44 800 000 ₽

313 287 ₽ за м2

Ипотека от 99 556 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Ялте в Гурзуфе. Квартира находится в элитном Жилом комплексе Шато Ришелье . Расположена на 6 этаже 8-ми этажного монолитного дома. Общая площадь 143,7 кв м, жилая: 87,9 кв м, все комнаты изолированные: 27,5 кв м ; 33.4...

Собственник

1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19

1из 8

4 950 000 ₽

235 714 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Пpoдaётcя отдельная малогабаритнaя однoкомнатнaя кваpтиpa в Ялте. Плoщaдь — 21,4 кв. м, 3-й этaж. Kвapтира имеет oтдельный кадаcтpовый номep, этo не доля и не комнатa. Пoдoйдёт для тех, кто ищет нeдoрoгoй самocтоятельный объeкт недвижимoсти в Ялте пoд...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24

1из 10

17 470 800 ₽

207 986 ₽ за м2

Ипотека от 83 797 ₽ в месяц

Современный жилой квартал ОМЕГА расположен в одном из самых престижных районов в центре Симферополя. Является концептуальным продолжением знакового ЖК бизнес-класса АЛЬФА . Спроектирован с прямым выходом на благоустроенную набережную р. Салгир протяженностью...

Собственник

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16

1из 10

22 500 000 ₽

441 176 ₽ за м2

Ипотека от 50 000 ₽ в месяц

ГОТОВЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С РЕМОНТОМ и потрясающим ВИДОМ НА МОРЕ! Предлагаем Вам просторные апартаменты, расположенные на видовом этаже восьмиэтажного жилищного комплекса класса комфорт-плюс. Специально для вас выполнен качественный ремонт. Апартаменты полностью...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1

1из 10

19 565 300 ₽

698 760 ₽ за м2

Ипотека от 345 787 ₽ в месяц

More Yuva — роскошные апартаменты бизнес-класса в Гурзуфе для настоящих ценителей курортной жизни и уникальной природы Крыма. Недвижимость для тех, кто собирает подлинные впечатления,искренние эмоции и моменты, превращающие жизнь в произведение искусства. Собрание...

Собственник

2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а

1из 10

9 300 000 ₽

186 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью! Востребованный ЖК. Квартира общей площадью 50 кв.м. Кухня совмещенная с гостинной. Удобная планировка. Современный ремонт. Полностью оснащенная бытовой техникой: кондиционер, посудомойка, стиральная...

Ольга

2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7

1из 10

28 670 000 ₽

318 556 ₽ за м2

Ипотека от 63 711 ₽ в месяц

КВАРТИРА В ПРЕМИАЛЬНОМ ЖК БИЗНЕС-КЛАССА В ЯЛТЕ Продажа от инвестора! Ялта — жемчужина черноморского побережья, и эта резиденция воплощает её суть: вид на море, свежий воздух, тишину и доступ ко всем благам города. Пространство с характером Квартира...

Собственник

3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Квартира на земле : тишина , комфорт и приватность ! Продается трехкомнатная квартира на земле , в центре города, общей площадью 59 кв. м. Коммуникации: газ, вода, автономное отопление (двухконтурный котел), канализация . Расположение и инфраструктура: в...

Собственник

2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3

1из 10

44 000 000 ₽

880 000 ₽ за м2

Ипотека от 97 778 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Дом композитора прямо на набережной. Дом 2011 года постройки, монолит, 9 этажей — закрытая территория со шлагбаумом и консьержем. На крыше — собственный бассейн. Квартира на 5 этаже из 9,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 10

9 308 160 ₽

163 301 ₽ за м2

Ипотека от 44 646 ₽ в месяц