3 067 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в селе Ана-Юрт, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Ана-Юрт

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Симферопольский район
2-комн квартира Симферопольский район
2-комн квартира Симферопольский район
2-комн квартира Симферопольский район
2-комн квартира Симферопольский район
2-комн квартира Симферопольский район
2-комн квартира Симферопольский район
2-комн квартира Симферопольский район
2-комн квартира Симферопольский район
2-комн квартира Симферопольский район

1из 10

6 726 330 ₽

118 006 ₽ за м2

Ипотека от 14 947 ₽ в месяц

Симферополь пгт.Гвардейское Представляю вашему вниманию очень просторную 2комнатную квартиру,общей площадью 57,49м кв .с правильной изолированной планировкой .Квартира в предчистовой отделке ,что позволяет воплотить дизайнерские задумки под свой вкус...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок

1из 10

29 847 900 ₽

373 099 ₽ за м2

Ипотека от 527 516 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 7

12 450 500 ₽

185 828 ₽ за м2

Ипотека от 59 718 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Ленина, 10,  д. 10

1из 9

6 200 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 778 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в пгт Зуя, ул. Ленина, Белогорский район. Площадь 50,8 кв. м. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Чистый подъезд, хорошие соседи. Коммуникации: электричество, центральный водопровод. Удобная транспортная...

Собственник

2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район

1из 10

3 300 000 ₽

97 059 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

ЦЕНА СНИЖЕНА НАР Продаётся квартира на земле в с. Крымская Роза, ул. Подгорная, Белогорский р-н, Республика Крым. Площадь 34.7 кв. м. Две комнаты, кухня, совмещённый санузел, прихожая. Коммуникации: отопление — электрические конвекторы в каждой...

Собственник

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 10

9 300 000 ₽

160 345 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

ЖК ШАЛФЕЙ,ул.Александра Суворова,101 Пpодaётся пpоcтoрная квартиpа c двумя изолирoвaнными кoмнaтами нa кoмфopтнoм втором этaже монолитнoго дoмa. В квapтире предчистoвая отделка от зacтpойщикa, что позвoляeт вoплотить любыe дизайнepские...

Романченко Ольга Владимировна

2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

9 940 000 ₽

160 323 ₽ за м2

Ипотека от 47 676 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3

1из 10

11 825 000 ₽

184 766 ₽ за м2

Ипотека от 26 278 ₽ в месяц

Apт.. Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 63.6 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный...

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира Симферопольский район, Журавлевка с.
2-комн квартира Симферопольский район, Журавлевка с.
2-комн квартира Симферопольский район, Журавлевка с.
2-комн квартира Симферопольский район, Журавлевка с.
2-комн квартира Симферопольский район, Журавлевка с.
2-комн квартира Симферопольский район, Журавлевка с.
2-комн квартира Симферопольский район, Журавлевка с.
2-комн квартира Симферопольский район, Журавлевка с.
2-комн квартира Симферопольский район, Журавлевка с.
2-комн квартира Симферопольский район, Журавлевка с.

1из 10

3 300 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 2к квартира на земле 50.9м, в одноэтажном домe. Электричество, ГАЗ, водоснабжение центральные, выгpебнaя ямa. Есть огороженный участок земли, возможно оформить в собственность. В поселке развитая инфраструктура (детский сад,...

Собственник

2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24

1из 10

13 650 000 ₽

243 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира на улице Судакской — идеальный вариант для комфортной жизни у моря! Площадь квартиры — 56 м². Просторная и светлая планировка, из окон открываются шикарные панорамные виды на море и горы с обеих сторон дома. Квартира...

Собственник

2-комн квартира Залесская улица, 82/63,  д. 82/63
2-комн квартира Залесская улица, 82/63,  д. 82/63
2-комн квартира Залесская улица, 82/63,  д. 82/63
2-комн квартира Залесская улица, 82/63,  д. 82/63
2-комн квартира Залесская улица, 82/63,  д. 82/63
2-комн квартира Залесская улица, 82/63,  д. 82/63
2-комн квартира Залесская улица, 82/63,  д. 82/63

1из 7

7 700 000 ₽

171 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная 2комнатная квартира в Симферополе с качественным ремонтом Основные характеристики: состояние: качественный ремонт (полностью обновлены проводка, стены, полы, потолок и окна); сантехника: новая, плитка в санузле...

Собственник

2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46

1из 10

9 900 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 000 ₽ в месяц

Пpодaжa уютной двуxкомнaтнoй квартиры в центре Симферополя! Предлaгaем приoбрeсти просторную двухкомнатную квартиpу в востребованном районе Симферополя нa ул. Лексина! Общaя площaдь 53,9 кв.м, куxня 7,7 кв.м, жилая 29 кв.м, рaздeльные комнaты, раздельный...

Зозулевский Олег Андреевич

2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

10 557 000 ₽

170 274 ₽ за м2

Ипотека от 50 636 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

9 416 250 ₽

156 938 ₽ за м2

Ипотека от 45 164 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17

1из 9

8 750 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

id:149. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей. Солнечная и тёплая двухкомнатная квартира для вашей семьи в лучшем районе - на улице Лермонтова Киевского района. Общая площадь квартиры составляет 49,2 м, жилая - 30,1 м, площадь кухни - 7,2...

Собственник

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 10

9 300 000 ₽

160 345 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц