4 382 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих земельных участков в Приветном, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Приветное

92 объявления

Земельный участок улица Горького

1из 10

3 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам участок находящийся в собственности в районе Канака. Канака — курорт на Южном берегу Крыма, между городами Алушта и Судак, к востоку от села Рыбачьего. Расположен у подножия Крымских гор, в государственном заказнике Канака в реликтовой можжевеловой...

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 3

1 200 000 ₽

152 284 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Участок состоит из 2-х смежных ( 4,03 + 3,85 сотки) Кад.номера 90:12:041801:7289 и 90:12:041801:7274. Ровные, прямоугольной формы. Столбы электричества идут по дороге напротив участка. Дорога грунтовая, отсыпанная. С участка красивый вид на предгорье...

Земельный участок улица Садовая

1из 8

2 100 000 ₽

2 917 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продаётся участок сельскохозяйственного назначения Площадь земельного участка — 7,2 га. Участок ровный, без уклонов, что упрощает любые строительные или сельскохозяйственные работы. Возможности для реализации любых идей: сад, огород, пасека или мини-ферма!...

Ольга Владимировна

Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица

1из 5

5 500 000 ₽

687 500 ₽ за сотку

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Продам участок 8 соток в центре с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, ода, центральная канализация проходят рядом с участком. Расстояние до г. Алушта 5 км (10 минут на автомобиле).  Школа находиться в 3 минутах ходьбы (500м) Вся необходимая...

Земельный участок Сеченова ул.

1из 10

12 500 000 ₽

3 125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

ID:135. Предлагаем купить ровный участок в самом центре города Ялты рядом с Приморским Парком. Площадь участка 4 сотки (ИЖС, госакт). На участок заведены все коммуникации: канализация, вода, электричество. Заключены договора с соответствующими инстанциями,...

Алена Селенист

Земельный участок 26-я улица Коллективных Садов, 77А,  д. 77А

1из 6

6 000 000 ₽

1 333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 13 333 ₽ в месяц

Продам земельный участок на первой линии в Каменке восьмая остановка, документы готовы к перерегистрации права. Подробнее а видеообзоре к объявлению

Собственник

Земельный участок улица Солнечная
Земельный участок улица Солнечная
Земельный участок улица Солнечная
Земельный участок улица Солнечная
Земельный участок улица Солнечная
Земельный участок улица Солнечная

1из 6

36 000 000 ₽

1 028 571 ₽ за сотку

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

В продаже видовой участок у моря в с. Солнечногорское. Первая линия к морю Есть подъезд, коммуникации по границе. Участок двухярусный, с прекрасным видом на бухту и на Аю-даг. Идеальное место для минигостиницы или в качестве инвестиций. Соседние...

Земельный участок Речная улица

1из 10

15 000 000 ₽

2 941 176 ₽ за сотку

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Продается Дом с участком в Ялте под реконструкцию в тихом зелёном районе Ялты. г. Ялта, ул. Речная Продаётся участок 513 м² с зарегистрированными строениями и подключёнными коммуникациями в тихом жилом районе Ялты. Главное преимущество объекта — возможность...

Собственник

Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная

1из 5

5 700 000 ₽

3 353 ₽ за сотку

Ипотека от 12 667 ₽ в месяц

Продается земельный участок сельхозназначения Уникальное предложение – участок площадью 17 гектар с ровным рельефом. Просторная территория отлично подойдет для ведения сельского хозяйства или проживания в экологически чистом районе.  Участок – отличный...

Ольга Владимировна

Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка

1из 7

1 350 000 ₽

128 571 ₽ за сотку

Ипотека от 3 000 ₽ в месяц

Срочная продажа ! Ровный, правильной формы участок под инвестицию! Длина более 40 метров, ширина более 26 метров. Электричество по границе участка.  Будет газификация района. Можно строить жилой дом. Участок можно  удобно разделиться на два. Рядом...

Дмитрий Владимирович

Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын

1из 6

2 900 000 ₽

10 105 ₽ за сотку

Ипотека от 6 444 ₽ в месяц

Продается участок  площадью 2,87 Га Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения   Вид разрешенного использования: Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках Условия: - Расположение: Рядом выезд с трассы Юго-восточный обход...

Нина Сергеевна

Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица

1из 4

3 100 000 ₽

1 033 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продам земельный участок 2,91 сотки  в Каменке. 5-я остановка! Кадастровый номер 90:22:010212:835.  Участок огорожен, правильной формы, ровный. Есть небольшая времянка.  Коммуникации: газ по границе участка, свет, вода.  Микрорайон активно застраивается....

Земельный участок Крымских партизан ул.

1из 10

46 001 000 ₽

1 121 976 ₽ за сотку

Ипотека от 102 224 ₽ в месяц

ID:49. Предлагаем к продаже участок в Гурзуфе, общей площадью 41 сотка, с панорамным видом на море. Вода и электричество заведены на участок, газ и канализация рядом. На участке-дубовая роща, рядом-виноградники.

Алена Селенист

Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.

1из 6

41 657 300 ₽

925 717 ₽ за сотку

Ипотека от 92 572 ₽ в месяц

ID:55. Предлагаем к покупке отличный видовой участок в Гурзуфе 45 соток в районе «Новой деревни». Участок ровный, с прекрасным видом на море, есть подъездные пути, все коммуникации рядом.

Земельный участок Наташинская ул.

1из 7

22 000 000 ₽

1 466 667 ₽ за сотку

Ипотека от 48 889 ₽ в месяц

ID:223. Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 15 соток.Назначение-...

Алена Селенист

Земельный участок ул Сеченова, д. 28а
Земельный участок ул Сеченова, д. 28а
Земельный участок ул Сеченова, д. 28а

1из 3

2 200 000 ₽

2 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 889 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 1 сот. ( г Ялта ул Сеченова 28а) (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: Отопление - газ магистральный, Освещение - центральное, Канализация - центральная, Сост. комм. - заведены, Водоснабжение...

Земельный участок Маньковского улица

1из 8

3 300 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток в с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, вода проходят рядом  с участком. 500 м от остановки Мотокараван. Расстояние до города 6 км (11минут на авто). Школа находится в 3 минутах на авто или общественном транспорте. Построен новый детский сад на...

Земельный участок Бахчисарайское ш.

1из 10

100 000 000 ₽

1 428 571 ₽ за сотку

Ипотека от 222 222 ₽ в месяц

ID:335. Продажа земельного участка , площадью 70 соток , под строительство частной резиденции , либо коттеджного посёлка. Вид с участка на море и горы . Коммуникации по границе участка , подъезд асфальтированный. Назначение - туристическое обслуживание...

Алена Селенист

Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.

1из 2

2 835 000 ₽

736 364 ₽ за сотку

Ипотека от 6 300 ₽ в месяц

ID:262. Предлагаем к приобретению земельный участок расположенный у нижних ворот пансионата «Санкт-Петербург».Площадь 3.85 соток (частная собственность), назначение – индивидуальное жилое строительство, участок ровный,...

Алена Селенист

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2024

село Виноградное, улица Сусловой

4кв. 2026

пос. Бондаренково , ул. Кеппена

3кв. 2026

ул. Глазкрицкого

2кв. 2026

пер. Перекопский

3кв. 2026

ул. Ялтинская

3кв. 2029

ул. Октябрьская, д. 10

4кв. 2025

ул. Симферопольская

3кв. 2026

ул. Крымской Весны

4кв. 2025

ул. Ленина

2кв. 2025

ул. Набережная, д. 18

3кв. 2028

п. Семидворье

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

2кв. 2025

улица Ленина

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2026

от 17 412 840 руб.

улица Багликова

3кв. 2027

Октябрьская улица

1кв. 2027

село Виноградное, улица Сусловой

3кв. 2010

ул. Ленина, 10, ул. Парковая, д. 5

1кв. 2013

от 15 000 000 руб.

Парковая улица, 5А

График средних цен по продаже участков в Приветном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 485 650 руб. + 130 146 руб. 450 000 ... 42 000 000 руб. за объект 19.05.26
491 295 руб. + 135 791 руб. 450 000 ... 43 758 800 руб. за объект 05.05.26
489 774 руб. + 134 269 руб. 430 000 ... 44 491 300 руб. за объект 21.04.26
458 267 руб. + 102 762 руб. 500 000 ... 36 000 000 руб. за объект 07.04.26