8 778 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Зуе от застройщика, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Зуя

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица

1из 9

30 000 000 ₽

361 446 ₽ за м2

Ипотека от 530 204 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в 5 минутах ходьбы от центральной набережной. ЖК Парковая Резиденция. Бизнес-класс. Закрытая охраняемая территория, крытые, открытые бассейны, подземный паркинг. Срок сдачи 3 квартал 2027 года. Квартира с предчистовой...

Анна

2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

10 000 000 ₽

163 934 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы

1из 10

12 800 000 ₽

203 175 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 48.00 кв. м, 3 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Сити

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25

1из 6

19 222 300 ₽

243 320 ₽ за м2

Ипотека от 339 725 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 1 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 10

9 278 240 ₽

165 683 ₽ за м2

Ипотека от 44 502 ₽ в месяц

Жилой комплекс Клевер 3.0 — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е

1из 10

13 570 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 087 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 59.00 кв. м, 19 этаж из 20

ЖК Omega (Омега)

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

7 685 000 ₽

174 659 ₽ за м2

Ипотека от 36 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

15 031 400 ₽

341 623 ₽ за м2

Ипотека от 72 097 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21

1из 8

8 190 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта

1из 6

14 216 000 ₽

364 513 ₽ за м2

Ипотека от 68 186 ₽ в месяц

ЖК — бизнес-класс в окружении гор и моря Это современный проект бизнес-класса в одной из самых живописных локаций Алушты. Место, где горный пейзаж встречается с морским горизонтом, а приватность становится естественной частью повседневной жизни. Комплекс...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 9

13 117 500 ₽

163 969 ₽ за м2

Ипотека от 62 917 ₽ в месяц

Жилой комплекс «Клевер 3.0» — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Гринвуд Девелопмент

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 4

9 100 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 647 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 25.60 кв. м, 4 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Прогресс

Собственник

2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица

1из 9

27 000 000 ₽

613 636 ₽ за м2

Ипотека от 477 183 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в ЖК Парковая Резиденция. Срок ввода в эксплуатацию 3 квартал 2027 года. Жилой комплекс бизнес-класса, в 500 метрах от моря, пологая прямая дорога до центральной набережной. У комплекса своя закрытая территория, крытые...

Анна

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Мирное

1из 8

12 212 400 ₽

203 540 ₽ за м2

Ипотека от 58 576 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 5 этаж из 22

ЖК Жигулина роща

Собственник

3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

35 268 800 ₽

282 150 ₽ за м2

Ипотека от 623 322 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 125.00 кв. м, 15 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А

1из 6

25 331 200 ₽

351 822 ₽ за м2

Ипотека от 447 690 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

13 285 000 ₽

164 012 ₽ за м2

Ипотека от 63 720 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

15 731 100 ₽

321 043 ₽ за м2

Ипотека от 75 453 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 9

9 854 460 ₽

179 172 ₽ за м2

Ипотека от 47 266 ₽ в месяц

Гринвуд Девелопмент

2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

19 213 400 ₽

343 096 ₽ за м2

Ипотека от 339 567 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Лучистое

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Зуе в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26