5 462 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Зуе, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Зуя

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110

1из 10

21 000 000 ₽

207 921 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная, видовая квартира в одном из самых престижных районов города. Дом бизнес-класса, видеонаблюдение, охраняемая территория, парковка, детская площадка. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, школа, детский сад, КФУ им. Вернадского,...

Пильганчук Наталья Викторовна

1-комн квартира в новом доме улица 51-й Армии, уч126,  д. уч126

1из 4

7 161 000 ₽

210 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63

1из 10

8 290 000 ₽

138 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 422 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру по ул.Воровского. Квартира с отличной планировкой - три раздельные комнаты, раздельный санузел, уютная кухня, просторный балкон. Установлен кондиционер. В прихожей встроенный шкаф-купе, так же в коридоре оборудована кладовка. Состояние...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна

3-комн квартира Россия, Зерновское сельское поселение, село Зерновое, Школьная улица, 27

1из 10

4 400 000 ₽

69 510 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продаю 3х-комнатную квартиру, расположенную на втором этаже 4-этажного дома в селе Зерновое Сакского района Республики Крым! Квартира общей площадь-63,3 м², с изолированными комнатами, окна выходят на обе стороны дома. Две светлые комнаты и просторный...

Абибуллаев Амет Редиванович

2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д

1из 10

13 000 000 ₽

224 138 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Жизнь в центре комфорта - шикарная 2-х комнатная квартира на ул. Никанорова! Мечтаете о жилье, где всё продумано до мелочей? Эта квартира — именно тот случай! Расположенная в одном из самых престижных и удобных районов Симферополя, она станет вашим...

Мельник Анастасия Игоревна

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

11 587 200 ₽

160 933 ₽ за м2

Ипотека от 55 577 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10

1из 10

27 498 100 ₽

366 641 ₽ за м2

Ипотека от 485 987 ₽ в месяц

Koмплекс апартaментов ЭФИРИУМ Пpоект бизнес-класca нa берегу Чeрногo моря в центре Алушты. Уникальная локация вся инфраструктура города находится в шаговой доступности. Своя территория СПA, подoгpeвaeмый бассейн, фитнес-центр, кофейня, коворкинг,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 350 000 ₽

203 659 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9

1из 10

13 000 000 ₽

228 070 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20

1из 6

5 900 000 ₽

151 282 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в очень хорошем районе, отличная транспортная развязка (до центра на маршрутке 5-7 мин, пешком – 20 мин), рядом школа 17 (в 5 минутах от дома без перехода дорог), несколько детских садов, рынок, магазины, аптеки, остановка...

Овчинникова Елена Михайловна

2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Просторная 2к квартира 66 м² с автономным отоплением и лучшим видом в Симферополе! Вы ищете не просто метры, а пространство для жизни? Предлагаем квартиру на ул. Маршала Жукова, 29а, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Почему эта квартира...

Григорьева Анастасия Викторовна

3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133

1из 10

16 220 000 ₽

197 805 ₽ за м2

Ипотека от 36 044 ₽ в месяц

Apт.. 3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 3 этаже. Общая площадь: 81.7 кв.м., жилая: 42.28 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo,...

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г

1из 10

27 000 000 ₽

259 615 ₽ за м2

Ипотека от 60 000 ₽ в месяц

Самый современный жилой комплекс бизнес класса! ЖК Альфа на улице Воровского вдоль набережной реки Салгир! Прямой вид на набережную реки и парковую зону Общая площадь составляет 104 кв.м! Планировка включает просторную кухню-гостиную 35 кв.м и три...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10

1из 10

24 602 900 ₽

424 188 ₽ за м2

Ипотека от 434 818 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 58.00 кв. м, 9 этаж из 21

ЖК Эфириум

Гринвуд Девелопмент

2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15

1из 10

8 300 000 ₽

180 435 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Симферополе на улице Маршала Жукова, 15. Общая площадь квартиры составляет 46.4 кв. м, из которых жилая площадь — 28.7 кв. м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

13 300 000 ₽

160 241 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б

1из 10

8 000 000 ₽

119 403 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. ДЛЯ ВАС!Продается 3х комнатная квартира с высокими потолками в районе Свободы.У квартиры есть в пользовании земельный участок, летняя кухня. Двор огорожен,имеет большой навес для тени и удобства.Комнаты просторные, две из трех изолированные.Коммуникации:...

Собственник

2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

12 120 000 ₽

208 966 ₽ за м2

Ипотека от 26 933 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 7 этаже. Общая площадь: 57.7 кв.м., жилая: 28.11 кв.м., площадь просторной кухни-столовой:...