8 392 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Зуе, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Зуя

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99

1из 10

10 700 000 ₽

198 148 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира со своей зоной патио! Республика Крым, г. Симферополь, проспект Александра Суворова, 99 Расположена на 2- м этаже 16- х этажного дома Общая площадь 54,5 кв. м., жилая 30.79 кв. м., кухня 8.73 кв. м. Санузел...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

15 031 400 ₽

341 623 ₽ за м2

Ипотека от 72 097 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 3

10 700 000 ₽

198 148 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Продажа НОВОЙ, современной квартиры со стилобатом и видовой лоджией в одном из лучших ЖК Ирис Крымская Роза ! Расположена на комфортном втором этаже, с выходом на стилобат из панорамного окна гостиной. Общая площадь 54.5 кв.м. Комнаты 17,62 кв.м и...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41

1из 9

8 700 000 ₽

202 326 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира. Адрес: г. Симферополь, ул. Кирова д.41 Площадь: 43 м² (жилая 28 м², кухня: 7.5 м²) Этаж 1/5 Продается очень экономичная двухкомнатная квартира на первом этаже кирпичной пятиэтажки, всего 43 квадратных метра общей...

Беспалов Петр

2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы

1из 10

12 800 000 ₽

203 175 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 48.00 кв. м, 3 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Сити

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

10 000 000 ₽

163 934 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь

1из 10

9 300 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Эксклюзивная мансарда 54,2 м² в ЖК Столичный ! Квартира с душой и великолепным ремонтом: - Мансарда на 10 этаже нового дома — панорамный вид! - Площадь 54,2 м² - Полностью укомплектована: современная мебель и техника. - Ремонт премиум-класса: сделано...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица

1из 9

27 000 000 ₽

613 636 ₽ за м2

Ипотека от 477 183 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в ЖК Парковая Резиденция. Срок ввода в эксплуатацию 3 квартал 2027 года. Жилой комплекс бизнес-класса, в 500 метрах от моря, пологая прямая дорога до центральной набережной. У комплекса своя закрытая территория, крытые...

Анна

2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51

1из 10

14 000 000 ₽

254 545 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается солнечная квартира новой планировки ЖК Таврический. Адрес: г. Симферополь, ул. Битакская, д.17 Площадь: 55 м² (жилая 35 м², кухня: 17.5 м²) Этаж 2/11 Продаётся квартира вторичка 55 квадратов с кухней- гостиной 17.5 метра...

Беспалов Петр

2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1

1из 10

21 000 000 ₽

362 069 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Апартаменты у моря, которые работают на Вас. С панорамным открытым видом на горы и заповедный лес. Хотите купить не просто недвижимость, а актив, который приносит деньги и ещё и дешевле чем у застройщика - то Вам сюда. Крым, Алушта, Профессорский...

Юлия Геннадьевна

2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

32 499 000 ₽

382 341 ₽ за м2

Ипотека от 72 220 ₽ в месяц

Видовые евро 3-комнатные апартаменты в комплексе бизнес-класса Крымская Резиденция, расположены в самом сердце курортного города Алушты. Это идеальное место для отдыха и жизни. Общая площадь апартаментов составляет 85,3 кв.м. Планировка: кухня-гостиная...

Валентина

2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48

1из 10

11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ В КЛУБНОМ ДОМЕ! Представьте: утро, чашка ароматного кофе в руках, а перед вами — завораживающая панорама пробуждающегося города. Всё это может стать вашей ежедневной реальностью в квартире клубного дома,...

Губенко Светлана

2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1

1из 10

8 899 000 ₽

161 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 776 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 55 м2 в центральном районе города. Преимущества квартиры: - Удобная чешская планировка. - Раздельный санузел. - В квартире два кондиционера. - Квартира под ремонт, можете реализовать любые ваши желания. Инфраструктура: -...

Домхит

2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64

1из 10

6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже 2 комнатная квартира в Центральном районе г. Симферополь на ул. Д.Ульянова, д. 64. Квартира с двумя раздельными комнатами. Санузел раздельный. Квартира очень светлая, теплая. Район с развитой инфраструктурой....

Собственник

2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28

1из 10

12 300 000 ₽

223 636 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести двухкомнатную квартиру с черновой отделкой. Расположена квартира на комфортном для проживания третьем этаже восьмиэтажного дома. Общая площадь - 55.4 кв.м., Жилая 23.8 кв.м., Кухня 15.9 кв. м. Квартира с черновой отделкой,...

Собственник

2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77

1из 8

6 400 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в Киевском районе! Квартира расположена на третьем этаже трехэтажного дома! Общая площадь: 42 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Инфраструктура района продумана для комфортной жизни. В шаговой доступности...

Приловская Ксения Александровна

2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119

1из 10

9 000 000 ₽

169 811 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Уютная двукомнатная квартира в тихом районе. Предлагается очень светлая квартира в хорошем блочном доме. Общая площадь 53,2 кв.м. Практичная и удобная планировка. Комнаты изолированные. Просторная лоджия застеклена пластиковыми окнами. В квартире есть...

Ольга

2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37

1из 10

23 495 000 ₽

330 915 ₽ за м2

Ипотека от 52 211 ₽ в месяц

[p] [b]Квapтиpa в новoм жилoм комплексе «Гaлеpея»[/b] [b]г. Алушта | дoм сдaн в 2025 гoду[/b] [b]Двухкoмнaтную квaртиру[/b] в сoвpемeннoм жилoм комплексе «Галеpея», сoздaннoм для теx, кто цeнит выcoкий уpовень кoмфopта, пpивaтность и пpoдуманную гopодскую...

Собственник

2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5

1из 10

29 000 000 ₽

547 170 ₽ за м2

Ипотека от 64 444 ₽ в месяц

Добрый день! Продаём Апартаменты бизнес-класса с панорамным видом на море. Республика Крым, Алушта, Профессорский уголок. ЖК Крымская Резиденция , корпус 5 — самый близкий корпус к морю. В продаже видовые апартаменты площадью 53,9 м² на 17 этаже современного...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Мирное

1из 8

12 212 400 ₽

203 540 ₽ за м2

Ипотека от 58 576 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 5 этаж из 22

ЖК Жигулина роща

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Зуе в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26