5 462 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Восходе, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Восход

132 объявления

Показать на карте
2-комн квартира шоссе Дражинского, 24,  д. 24
2-комн квартира шоссе Дражинского, 24,  д. 24
2-комн квартира шоссе Дражинского, 24,  д. 24
2-комн квартира шоссе Дражинского, 24,  д. 24
2-комн квартира шоссе Дражинского, 24,  д. 24
2-комн квартира шоссе Дражинского, 24,  д. 24
2-комн квартира шоссе Дражинского, 24,  д. 24
2-комн квартира шоссе Дражинского, 24,  д. 24
2-комн квартира шоссе Дражинского, 24,  д. 24
2-комн квартира шоссе Дражинского, 24,  д. 24

1из 10

34 750 000 ₽

394 886 ₽ за м2

Ипотека от 77 222 ₽ в месяц

Продаётся уникальный апартамент в Ялте, в премиальном комплексе Кедровый , Усадьба Отрадное. Локация, которая вдохновляет с первого взгляда. Что делает его особенным? Расположение и уровень, который сложно повторить: первая береговая...

Собственник

2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Блюхера, 52,  д. 52

1из 10

14 200 000 ₽

232 787 ₽ за м2

Ипотека от 31 556 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира на ул. Блюхера в доме улучшенной планировки. Площадь 61,6 м2. Планировка квартиры включает просторную изолированную гостиную и уютную спальню. Современная кухня, раздельный сан.узел. Квартира в хорошем жилом состоянии...

Собственник

2-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
2-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19

1из 10

19 500 000 ₽

270 833 ₽ за м2

Ипотека от 43 333 ₽ в месяц

К продаже представлена квартира в городе Ялта в новом ЖК Алмаз . Квартира площадью 71,9 м кв разделена на две однокомнатные квартиры студии, с двумя отдельными входами . В квартире выполнен современный качественный ремонт ,есть вся необходимая бытовая...

Кравченко Светлана Васильевна

2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7

1из 10

37 150 000 ₽

599 194 ₽ за м2

Ипотека от 82 556 ₽ в месяц

Апартаменты бизнес-класса в красивейшей и престижной локации Крыма – Гурзуфе. Видовые апартаменты с прямой панорамой на море и горы, соответствующие стандартам лучших мировых отельных операторов. Эргономика пространств продумана таким образом, чтобы обеспечить...

Дмитрий

2-комн квартира ул 60 лет СССР, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 15,  д. 15
2-комн квартира ул 60 лет СССР, 15,  д. 15

1из 10

18 000 000 ₽

315 789 ₽ за м2

Ипотека от 40 000 ₽ в месяц

комнатная квартира в современном ЖК комфорт-класса 57м2 Расположение: Пригород Ялты, посёлок Гурзуф (побережье Чёрного моря). Спальня 12.86 Гостинная 17 Кухня 10.38 Прихожая 8.23 Санузел 3.19 Прачечная 2.43 Характеристики района: Тихий, зеленый,...

Собственник

2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1

1из 10

24 000 000 ₽

285 714 ₽ за м2

Ипотека от 53 333 ₽ в месяц

Продаём апартаменты в центре Ялты . Очень удобно идти к морю 10 минут неспешным шагом по зелёному бульвару. Прекрасная планировка , большой санузел ( установлен новый бойлер ) спальня , детская комната и большая кухня -гостиная . - Новый качественный...

Собственник

2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61

1из 10

7 540 000 ₽

100 533 ₽ за м2

Ипотека от 16 756 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается большая двухкомнатная квартира 75,4 м2 + 2 застекленные лоджии 3,8 и 6,5 м2! В центре Бахчисарая, на тихой улице! Квартира расположена на 3 этаже, 3-х этажного дома Уникальная природа, памятники архитектуры и древности,...

Собственник

2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Авроры, 4,  д. 4

1из 9

7 300 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести уютную квартиру в ближайшем пригороде Ялты - поселке Восход. Площадь квартиры 58 кв.м. Без статуса прописки. Квартира расположена на втором этаже современного девятиэтажного дома. Высота потолков 3 м. Состояние квартиры под отделку. Дом...

Собственник

2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61

1из 10

4 675 000 ₽

111 310 ₽ за м2

Ипотека от 22 423 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная квартира уникальной планировки! Практически двухкомнатная квартира по цене однокомнатной! В квартире просторная кухня с лоджией, отдельная комната и маленькая комната для детской или кабинета. Во всех комнатах...

Собственник

2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14

1из 6

17 100 000 ₽

294 828 ₽ за м2

Ипотека от 38 000 ₽ в месяц

ЖК На Фонтанке

Сергей Кисин

2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Западная, 4,  д. 4

1из 10

20 500 000 ₽

353 448 ₽ за м2

Ипотека от 45 556 ₽ в месяц

Пpoдается aпартамент фoрмaта 2-eвpо плoщaдью 58,06 м2 в апaрт-кoмплекcе бизнес-клaсca Kpымcкaя Pезиденция в Алуштe! Раcпoложен нa 10 этаже. Из окон апартaмента открываeтся пaноpамный вид на моpе. Пpодaжa по перeуcтупке пpaв трeбoвания....

Собственник

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7

1из 6

9 400 000 ₽

208 889 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

Продаётcя светлая 2 ккв квартирa с бaлконoм на втоpом этaжe пaнeльнoгo дoмa, 1962 года постройки. Кoмнаты cмeжные, чтo пoзвoляет рaциoнaльно испoльзовать пpоcтpанcтво. Окна выходят нa cолнeчную cтоpoну и потрясающий вид на Ялту, обеспечивaя...

Собственник

2-комн квартира улица 60 лет СССР, 13,  д. 13
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 13,  д. 13
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 13,  д. 13
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 13,  д. 13
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 13,  д. 13
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 13,  д. 13
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 13,  д. 13
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 13,  д. 13
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 13,  д. 13
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 13,  д. 13

1из 10

17 000 000 ₽

309 091 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

комнатная квартира в современном ЖК комфорт-класса 55м2 Расположение: Пригород Ялты, посёлок Гурзуф (побережье Чёрного моря). Спальня 12.36 Гостинная 17.76 Кухня 9.94 Прихожая 7.55 Санузел 3.49 Характеристики района: Тихий, зеленый, уютный....

Собственник

2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5

1из 10

13 900 000 ₽

231 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира площадью 59.5 кв.м. в самом центре Ялты, рядом с театром им. Чехова! Квартира расположена на 2-ом и 3-ем этажах 3-х этажного дома. Преимуществом данной квартиры является наличие 2-х санузлов на каждом этаже и 2-х балконов...

Болзунова Юлианна Александровна

2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а
2-комн квартира ул Набережная, 18а,  д. 18а

1из 10

24 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 333 ₽ в месяц

ГОТОВЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С РЕМОНТОМ и потрясающим ВИДОМ НА МОРЕ! Предлагаем Вам просторные апартаменты, расположенные на видовом этаже восьмиэтажного жилищного комплекса класса комфорт-плюс. Специально для вас выполнен качественный ремонт. Апартаменты полностью...

Собственник

2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12

1из 10

10 800 000 ₽

189 474 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в г. Ялта. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает потрясающий вид на горы и город. Общая площадь квартиры составляет 57 м². Удобная планировка включает в себя прихожую, совмещенный...

Собственник

2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4

1из 10

46 000 000 ₽

425 926 ₽ за м2

Ипотека от 102 222 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 108 м2 в ЖК «6 элемент». Планировка квартиры включает: прихожая, просторная комната с сан.узлом, кухня, изолированная комната с выходом на видовую террасу и своим сан. узлом. В квартире выполнен качественный...

Мегаполис-Ялта

2-комн квартира Западная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Западная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Западная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Западная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Западная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Западная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Западная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Западная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Западная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Западная улица, 16,  д. 16

1из 10

8 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Алупке — отличное предложение для жизни, отдыха или сдачи в аренду. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. Удобная планировка, светлые комнаты и спокойная атмосфера делают квартиру отличным вариантом...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10