6 565 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в Семидворье, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Семидворье

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30

1из 10

8 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается квартира расположенная на 2 этаже 9-ти этажного дома. Тихий, зеленый район. Планировка: две раздельные комнаты, кухня вынесена на лоджию, санузел раздельный. Заменены пластиковые окна и батареи. Вид на горы и вдали море....

Шалимова Маргарита

1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В

1из 10

8 900 000 ₽

222 500 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Сити

Собственник

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

8 020 000 ₽

216 757 ₽ за м2

Ипотека от 17 822 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 15 этаже. Общая площадь: 36.9 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный жилой...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

7 400 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Донская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Донская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Донская, 32,  д. 32

1из 3

8 800 000 ₽

244 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Пpодaжa уютной однокомнaтнoй квартиры с AВTОHОМНЫМ oтоплeниeм! Предлaгaем приoбрeсти однокомнатную квартиpу в тихом спальном районе Симферополя нa ул. Донской! Общaя площaдь 36,9 кв.м. (без учета балкона), куxня - 8,8 кв.м, комнaта - 16,4 кв.м. Квартира...

Собственник

1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199

1из 10

8 900 000 ₽

234 211 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Уютная, однокомнатная квартира в ЖК Город Мира с автономным газовым отоплением! Симферополь, ул. Батурина, д. 199. Расположена на 7-м этаже 7-ми этажного дома 2018 года постройки. Общая площадь 38.6 кв. м., жилая 15.2 кв. м., кухня...

Собственник

1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15

1из 10

9 000 000 ₽

219 512 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продам 1 к кв в тихом, уютном районе Ялты. Рядом вся инфраструктура: детский садик, школа, магазины, Ливадийский дворец и парк рядом с домом остановка общественного транспорта. Квартира в отличном состоянии, прописан один собственник без...

Ярославцева Алина Викторовна

1-комн квартира в новом доме улица 51-й Армии, уч126,  д. уч126

1из 4

7 161 000 ₽

210 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К

1из 10

9 000 000 ₽

219 512 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем просторной однокомнатной квартиры в живописной Ялте, в жилом комплексе комфорт-класса Масандровский спуск . Квартира расположена по адресу: Республика Крым, Ялта г, Массандра...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2

1из 10

8 020 000 ₽

216 757 ₽ за м2

Ипотека от 38 467 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 13 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

7 145 000 ₽

183 205 ₽ за м2

Ипотека от 34 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 8 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19

1из 8

4 950 000 ₽

235 714 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Пpoдaётcя отдельная малогабаритнaя однoкомнатнaя кваpтиpa в Ялте. Плoщaдь — 21,4 кв. м, 3-й этaж. Kвapтира имеет oтдельный кадаcтpовый номep, этo не доля и не комнатa. Пoдoйдёт для тех, кто ищет нeдoрoгoй самocтоятельный объeкт недвижимoсти в Ялте пoд...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6

1из 10

7 350 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 16 333 ₽ в месяц

В спальном районе Ялты продается однокомнатная квартира в пятиэтажном доме общей площадью 33,2 кв.м. Так как квартира находится на 5 этаже, а окна выходят во двор, в ней всегда будет тихо и светло. Большой балкон объединяет кухню и спальную комнату,...

Собственник

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная видовая квартира площадью 30 м² (жилая — 17 м²) на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1979 года постройки. Дом расположен в развитом районе Ялты, что обеспечивает удобную инфраструктуру и транспортную...

Собственник

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Филимонова Дина Юрьевна

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 350 000 ₽

203 659 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

8 920 000 ₽

223 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 822 ₽ в месяц

Apт.. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 8 этаже. Общая площадь: 40.33 кв.м., жилая: 9.96 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.71 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон,...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28

1из 10

7 800 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Покупатель комиссию не платит !!! Срочная продажа Квартира в центре Ялты, полноценная, однокомнатная. Общая площадь - 30 м2, расположена на 1-м высоком этаже 5-ти этажного жилого дома, с правом прописки. Квартира под ремонт. Все документы оформлены...

Собственник

1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121

1из 9

7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке квартиру! Дом расположенн в тихом и спокойном районе Симферополя в локации с хорошо развитой инфраструктурой в шаговой доступности: Центральный парк, магазины, школа, садик, больница, частные клиники, пункты выдачи популярных маркетплейсов...

Синицкий Ярослав Александрович

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2024

село Виноградное, улица Сусловой

4кв. 2026

пос. Бондаренково , ул. Кеппена

3кв. 2026

от 34 277 061 руб.

ул. Глазкрицкого

2кв. 2026

пер. Перекопский

3кв. 2026

ул. Ялтинская

3кв. 2029

от 24 602 900 руб.

ул. Октябрьская, д. 10

4кв. 2025

ул. Симферопольская

3кв. 2026

ул. Крымской Весны

4кв. 2025

ул. Ленина

2кв. 2025

ул. Набережная, д. 18

3кв. 2028

п. Семидворье