7 953 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в Ореанде, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Ореанда

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 10

3 650 000 ₽

165 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на земле в поселке Партизанское, над Гурзуфом. Общая площадь основного строения составляет 22,7 кв. м, к нему примыкает полезная пристройка 6 кв. м. Планировка включает спальную зону, объединенную кухню-гостиную и совмещенный...

Собственник

1-комн квартира муниципальный округ Ялта, Алупка, Западная улица, 13

1из 10

7 000 000 ₽

148 936 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продается очень уютная квартира с просторной кухней в курортном городе Алупка. В квартире выполнен качественный ремонт, установлен кондиционер, бойлер, полностью меблирована и готова для жизни! Так же есть дополнительно отдельная квартира студия...

Некрасова Виолетта Андреевна

1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается Квартира в Бахчисарае ( Крымская) 1 комната, площадь площадь 32.8/19,6/5,5 м.кв., этаж 4/5 Светлая уютная квартира с просторным балконом и красивым видом. СтоимостьрублейЕлена Телеграмм...

МультиДом

1-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
1-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
1-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
1-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
1-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
1-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
1-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
1-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
1-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
1-комн квартира городской округ Ялта, Алупка

1из 10

6 000 000 ₽

206 897 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Алупке с красивыми видовыми характеристиками! Из окна прямой вид на море! В квартире частично начата подготовка к ремонту, коммуникации заменены, поменяны стеклопакеты. Квартира состоит из кухни-студии, ванной комнаты...

Собственник

1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20

1из 10

5 900 000 ₽

236 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в самом центре Ялты на улице Кирова 20. Расположена на втором этаже двухэтажного дома. Общая площадь 25,7м2. Планировка включает в себя веранду 1 – 5,1м2, жилая комната – 17,4м2, веранда 2 – 5,2м2. Квартира...

Мегаполис-Ялта

1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27

1из 10

7 600 000 ₽

217 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Прекрасное предложение для тех, кто мечтает о жилье в живописном уголке Крыма! На продажу выставляется уютная квартира в поселке Массандра, Ялта, по адресу Винодела Егорова. Общая площадь квартиры составляет 35,2 м², что позволяет создать комфортное и...

Собственник

1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28

1из 10

7 800 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Покупатель комиссию не платит !!! Срочная продажа Квартира в центре Ялты, полноценная, однокомнатная. Общая площадь - 30 м2, расположена на 1-м высоком этаже 5-ти этажного жилого дома, с правом прописки. Квартира под ремонт. Все документы оформлены...

Собственник

1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

К продаже апартаменты с балконом 36м2 у моря, в живописном посёлке у горы Кошка. Посёлок Кацивели обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни: магазины, аквапарк, рестораны, детский сад, устричная ферма, в соседнем поселке амбулатория...

Собственник

1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30

1из 10

8 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается квартира расположенная на 2 этаже 9-ти этажного дома. Тихий, зеленый район. Планировка: две раздельные комнаты, кухня вынесена на лоджию, санузел раздельный. Заменены пластиковые окна и батареи. Вид на горы и вдали море....

Шалимова Маргарита

1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1

1из 10

5 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продaётся уникальный oбъект в центре Ялты. Квaртира в истoричeской чacти . Общая плoщaдью 35.1 м2 cо своим oгорoженым двopом . Квартира с ремонтом , уcтановлeн двухконтуpный гaзoвый котeл . Bсе цeнтpальныe кoммуникaции пoдключены...

Ефимова Виктория

1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8

1из 10

8 960 000 ₽

194 783 ₽ за м2

Ипотека от 19 911 ₽ в месяц

Просторная видовая квартира 46 м² в Алуште: комфорт Южного берега Крыма Продается просторная однокомнатная квартира площадью 46 кв.м. на комфортном 2-м этаже пятиэтажного дома. Объект в отличном состоянии, полностью готов к заселению или сдаче в аренду,...

Алена

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная видовая квартира площадью 30 м² (жилая — 17 м²) на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1979 года постройки. Дом расположен в развитом районе Ялты, что обеспечивает удобную инфраструктуру и транспортную...

Филимонова Дина Юрьевна

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6

1из 10

7 350 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 16 333 ₽ в месяц

В спальном районе Ялты продается однокомнатная квартира в пятиэтажном доме общей площадью 33,2 кв.м. Так как квартира находится на 5 этаже, а окна выходят во двор, в ней всегда будет тихо и светло. Большой балкон объединяет кухню и спальную комнату,...

Собственник

1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10

1из 10

9 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2