7 953 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Ореанде, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Ореанда

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37

1из 10

23 495 000 ₽

330 915 ₽ за м2

Ипотека от 52 211 ₽ в месяц

[p] [b]Квapтиpa в новoм жилoм комплексе «Гaлеpея»[/b] [b]г. Алушта | дoм сдaн в 2025 гoду[/b] [b]Двухкoмнaтную квaртиру[/b] в сoвpемeннoм жилoм комплексе «Галеpея», сoздaннoм для теx, кто цeнит выcoкий уpовень кoмфopта, пpивaтность и пpoдуманную гopодскую...

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12

1из 10

15 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

«Сердце Ялты» в Ваших руках! Продается великолепная квартира, где история встречается с современностью, расположенная в самом центре, у живописного сквера и набережной в Ялте. Это не просто квартира, это воплощение мечты об идеальном...

Кривуля Елена

2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18
2-комн квартира Гаспра п.г.т., Риекская ул., д.18

1из 10

7 600 000 ₽

138 182 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 49,5 м². Жилая площадь — 28,8 м². Комнаты раздельные. Просторная лоджия — 5,1 м². Кухня — 5,7 м². Центральное отопление, водоснабжение и газовая плита обеспечивают комфортное...

Собственник

2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д

1из 5

19 000 000 ₽

182 692 ₽ за м2

Ипотека от 42 222 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаётся видовая двухуровневая квартира в Жилом комплексе Бизнес-класса «Дарсан-Палас». Площадь 104 м2. Квартира расположена на 10-ом этаже. Квартира продаётся без ремонта. Планировка квартиры позволяет при выполнении ремонта сделать...

Олег

2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

18 083 200 ₽

322 914 ₽ за м2

Ипотека от 319 593 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2

1из 10

13 400 000 ₽

257 692 ₽ за м2

Ипотека от 29 778 ₽ в месяц

В продаже светлый уютный апартамент с дизайнерским ремонтом, на первой береговой линии, с доходностью и возможностью проживания! Расположение в Приморском парке с прогулочной зоной отдыха, благоустроенной набережной! -Лазурное море -Кафе -Ландж зоны -SPA-комплекс -Прогулочные...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

19 092 900 ₽

312 998 ₽ за м2

Ипотека от 337 438 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22

1из 10

8 200 000 ₽

157 692 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продам квартиру с видом на море в предчистовой отделке на первом высоком этаже (фактически второй). Комнаты раздельные, стены выровнены под финишную отделку, окна - стеклопакеты, отопление центральное, демонтированы и вывезены все старые...

Кисс Эдуард

2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А

1из 8

28 599 000 ₽

276 319 ₽ за м2

Ипотека от 63 553 ₽ в месяц

Квартира с панорамными видами и отделкой классического минимализма в ЖК «Дарсан Палас» — ваш идеальный выбор в сердце Ялты! Также к квартире имеется машиноместо в закрытом паркинге, которые Вы можете приобрести за дополнительную плату. Расположение...

Кисс Эдуард

2-комн квартира Ялта, квартал Приморский парк имени Гагарина, 9

1из 10

51 000 000 ₽

653 846 ₽ за м2

Ипотека от 113 333 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатный апартамент в самом центре Ялты с премиум-ремонтом. С террасы открывается панорамный вид на море – в сторону Ливадии! Непосредственная близость от курортной инфраструктуры и благоустроенных современных пляжей....

Гингина Ольга

2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта

1из 10

12 200 000 ₽

217 857 ₽ за м2

Ипотека от 27 111 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира в пгт. Партенит, ул. Фрунзенское шоссе 8В, общей площадью 56,7 м² - 2 раздельные спальни и кухня-гостиная. Год постройки дома, ж/б каркас, колонны 400х400, перекрытия 200мм, стены - ракушечник 400мм, высота потолков...

Собственник

2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

32 499 000 ₽

382 341 ₽ за м2

Ипотека от 72 220 ₽ в месяц

Видовые евро 3-комнатные апартаменты в комплексе бизнес-класса Крымская Резиденция, расположены в самом сердце курортного города Алушты. Это идеальное место для отдыха и жизни. Общая площадь апартаментов составляет 85,3 кв.м. Планировка: кухня-гостиная...

Валентина

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18

1из 10

11 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

С радостью объявляю о старте продажи двухкомнатной квартиры площадью 51 м2 на 4 этаже пятиэтажного дома в Ялте на пер. Халтурина — это идеальное решение для тех, кто ищет синергию комфорта и стратегического расположения! &127969;&10024; Пространство оптимизировано...

Игнатенко Алексей

2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта

1из 10

12 900 000 ₽

215 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 667 ₽ в месяц

Самый достойный вариант для семейного отдыха!!! Продаются апартаменты - квартира в жилом комплексе ПАРК ЛЯ МЕР в пригороде Алушты, в красивой бухте урочища Аян-Дере. Из окна - открывается прекрасный вид на море..... Квартиру выбирали под себя - на первом...

Собственник

2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1

1из 10

21 000 000 ₽

362 069 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Апартаменты у моря, которые работают на Вас. С панорамным открытым видом на горы и заповедный лес. Хотите купить не просто недвижимость, а актив, который приносит деньги и ещё и дешевле чем у застройщика - то Вам сюда. Крым, Алушта, Профессорский...

Юлия Геннадьевна

2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40

1из 10

6 850 000 ₽

149 563 ₽ за м2

Ипотека от 15 222 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 45.8 кв.м. Квартира расположена в Массандровском парке. Закрытая территория, въезд по пропускам. Квартира расположена на 1-ом этаже 1 этажного дома, отдельный вход, свой дворик. Две...

Кисс Эдуард

2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25

1из 10

17 000 000 ₽

269 841 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Ваша квартира в центре Алушты у самого моря. Продажа. 2х комнатная квартира 63 м2 в новом доме в центре Алушты в 5 ти мунитах от Набережной. Две спальни 14 и 10 м2, три панорамные лоджии с видом на горы и на город. В доме и вокруг вся...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица

1из 9

27 000 000 ₽

613 636 ₽ за м2

Ипотека от 477 183 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в ЖК Парковая Резиденция. Срок ввода в эксплуатацию 3 квартал 2027 года. Жилой комплекс бизнес-класса, в 500 метрах от моря, пологая прямая дорога до центральной набережной. У комплекса своя закрытая территория, крытые...

Анна

2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта

1из 10

17 400 000 ₽

248 571 ₽ за м2

Ипотека от 38 667 ₽ в месяц

В продаже светлая уютная квартира с дизайнерским ремонтом в Приморском парке ! Дом бизнес-класса, парк с прогулочными променадами, набережная с зонами отдыха и развлечениями! -Лазурное море -Ландж зоны -SPA-комплекс -Кафе -Водные прогулки по морю Звоните...