8 075 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир в Гвардейском, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Гвардейское

Вас могут заинтересовать объявления

144 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

117 188 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на земле! г. Симферополь, пер. Крымчатский , д. 3. Общая площадь 63.9 кв. м., жилая 39.4 кв. м., кухня 5.8 кв. м. Три комнаты (8 кв. м., 9.6 кв. м., 21.8 кв. м.). Санузел совмещенный. Высота потолков 2.6...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

13 780 000 ₽

166 024 ₽ за м2

Ипотека от 66 094 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50

1из 7

16 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 667 ₽ в месяц

3-комнатная квартира в центре Симферополя — ЖК «Аристократ»!Ваша мечта о жизни в стиле премиум становится реальностью! Представляем просторную 3-комнатную квартиру с шикарной планировкой, где вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи.????...

Кипкеева Марина Хайирбековнва

3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

15 773 800 ₽

144 713 ₽ за м2

Ипотека от 75 658 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 109.00 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9

1из 10

9 950 000 ₽

139 551 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

id:1304. Лучший баланс цена-качество! Просторная трехкомнатная квартира в центре гopoдa! Хорошие видовые характеристики! Рядом Бульвар Ивана Франко, проспект Кирова, проспект Победы, улица Киевская, Куйбышевское кольцо. Квартира расположена...

MEGAPROFI

3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на земле! г. Симферополь, пер. Крымчатский , д. 3. Общая площадь 63.9 кв. м., жилая 39.4 кв. м., кухня 5.8 кв. м. Три комнаты (8 кв. м., 9.6 кв. м., 21.8 кв. м.). Санузел совмещенный. Высота потолков 2.6 м. Вид...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

13 285 000 ₽

164 012 ₽ за м2

Ипотека от 63 720 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118

1из 10

9 800 000 ₽

160 656 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира, площадью 61,6 кв.м! Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное жильё в хорошем районе. Заходите и живите — всё уже подготовлено. - В квартире поменяны водяные и канализационные трубы , - Во всех комнатах,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10

1из 7

18 721 600 ₽

183 545 ₽ за м2

Ипотека от 330 875 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 102.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9

1из 10

9 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира в тихом спальном районе. Квартира общей площадью 60 кв.м. расположена на 3 этаже 9 этажного дома, окна выходят во двор и на тихую улицу - Бела Куна. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, общественный транспорт,...

Собственник

3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6

1из 10

11 200 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом в спальном районе с развитой инфраструктурой! Республика Крым. Симферополь, ул. Железнодорожная , 6 . Расположена на 3-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь 64,3 кв. м., жилая 45,9...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29

1из 10

11 500 000 ₽

174 242 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

???? Прекрасная 3-комнатная квартира с шикарной планировкой!В вашем распоряжении не только уютные комнаты, но и закрытая лоджия с балконом — идеальное место для отдыха или дополнительного пространства. Из этой зоны два выхода: на просторную...

Кипкеева Марина Хайирбековнва

3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Квартира на земле : тишина , комфорт и приватность ! Продается трехкомнатная квартира на земле , в центре города, общей площадью 59 кв. м. Коммуникации: газ, вода, автономное отопление (двухконтурный котел), канализация . Расположение и инфраструктура: в...

Собственник

3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120

1из 10

12 500 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира в Симферополе. Это тот самый случай, когда в доме хочется проводить время: зимой здесь всегда тепло и комфортно, а летом — свежо и прохладно благодаря удачной планировке. Ключевые преимущества: Идеальное...

Собственник

3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40

1из 10

10 500 000 ₽

122 093 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в тихом центре! Республика Крым, г. Симферополь, ул. С-Ценского Расположена на 1- м этаже 1-но этажного дома Общая площадь 85.6 кв. м., жилая 38.8 кв. м., кухня 12.6 кв. м. Санузел совмещенный...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

3-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 7

18 612 000 ₽

184 278 ₽ за м2

Ипотека от 328 938 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 101.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15

1из 10

7 990 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 756 ₽ в месяц

Срочная продажа! Сделайте переезд в день покупки! Отличная трешка на ул. Бела Куна Ищете квартиру, где ваши дети будут в безопасности и вам не нужно будет ждать лифт и шагать на 9 этаж? Это она! Общая площадь 68 кв.м. Прекрасная...

Парухин Алексей

3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63

1из 10

7 900 000 ₽

131 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Купите сейчас или подождете, пока цены поднимутся? Продается 3комнатная квартира 60 м² в Симферополе на ул. Воровского — выгодное предложение по цене и условиям сделки:руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека...

Собственник

3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108

1из 10

7 900 000 ₽

161 224 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, площадью 49,3 кв.м, в одном из самых востребованных районов Симферополя!!! Ключевое преимущество — исключительная локация и развитая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом расположены детские сады, школы, гимназия,...

Мельник Анастасия Игоревна

3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.

1из 10

7 800 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная 3-х комнатная квартира на Грэсе с автономным газовым отоплением! Квартира расположена на 4-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь-63,7кв.м. Кухня-9,0кв м Комнаты-17,1+17,1+10 кв м Санузел раздельный. Мебель...