6 855 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Гвардейском, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Гвардейское

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6

1из 10

11 200 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом в спальном районе с развитой инфраструктурой! Республика Крым. Симферополь, ул. Железнодорожная , 6 . Расположена на 3-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь 64,3 кв. м., жилая 45,9...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9

1из 10

6 250 000 ₽

173 611 ₽ за м2

Ипотека от 13 889 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная однокомнатная квартира по адресу ул. Героев Сталинграда 9. Расположена на 14-м этаже 14-ти этажного дома. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, делали для себя! Стильно, свежо, просто заезжайте и живите....

Собственник

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 399 000 ₽

176 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 442 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 10

9 308 160 ₽

163 301 ₽ за м2

Ипотека от 44 646 ₽ в месяц

Жилой комплекс Клевер 3.0 — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Собственник

3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Квартира на земле : тишина , комфорт и приватность ! Продается трехкомнатная квартира на земле , в центре города, общей площадью 59 кв. м. Коммуникации: газ, вода, автономное отопление (двухконтурный котел), канализация . Расположение и инфраструктура: в...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24

1из 10

17 470 800 ₽

207 986 ₽ за м2

Ипотека от 83 797 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 15 этаж из 24, тип дома: кирпичный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

117 188 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на земле! г. Симферополь, пер. Крымчатский , д. 3. Общая площадь 63.9 кв. м., жилая 39.4 кв. м., кухня 5.8 кв. м. Три комнаты (8 кв. м., 9.6 кв. м., 21.8 кв. м.). Санузел совмещенный. Высота потолков 2.6...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а

1из 10

9 300 000 ₽

186 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью! Востребованный ЖК. Квартира общей площадью 50 кв.м. Кухня совмещенная с гостинной. Удобная планировка. Современный ремонт. Полностью оснащенная бытовой техникой: кондиционер, посудомойка, стиральная...

Ольга

2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь

1из 9

8 871 940 ₽

155 648 ₽ за м2

Ипотека от 42 553 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 29.20 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Прогресс

Собственник

1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31

1из 10

15 000 000 ₽

234 375 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Для Вас уникальное предложение, просторная квартира на земле 64 м2 с двумя изолированными комнатами, и гардеробной, расположенная в Центральном районе города Симферополь. С гаражом и хозпостройкой входящие в стоимость квартиры.Квартира...

Наталья

1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

8 140 000 ₽

232 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 089 ₽ в месяц

ЖК Жигулина рoща . Отличнaя инфраcтруктуpa, рядом школa ,caд, мнoжеcтвo магaзинoв. Зaкpытaя терpитория, всегда поpядoк. Приветливыe соседи. Один взрослый собственник, не в браке, нет прописанных лиц. Квартира приобреталась за собственные средства у застройщика....

Собственник

1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 10

8 950 000 ₽

241 892 ₽ за м2

Ипотека от 19 889 ₽ в месяц

Пpодaжa однокомнатной квартиры в ЖК Ирис! Предлaгaем приoбрeсти уютную однокомнатную квартиру в востребованном районе на проспекте Александра Суворова! Общaя площaдь 37,5 кв.м, куxня 9,2 кв.м., комната - 16,9 кв.м. Квартира располагается на видовом десятом...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97

1из 10

15 700 000 ₽

201 282 ₽ за м2

Ипотека от 34 889 ₽ в месяц

Жилой комплекс Тюльпан . Продаётся двухкомнатная, просторная квартира площадью 78 кв.м. на первом этаже шестнадцати этажного здания ! Квартира полностью обустроена: выполнен качественный ремонт с продуманной дизайнерской отделкой, установлена современная...

Собственник

3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на земле! г. Симферополь, пер. Крымчатский , д. 3. Общая площадь 63.9 кв. м., жилая 39.4 кв. м., кухня 5.8 кв. м. Три комнаты (8 кв. м., 9.6 кв. м., 21.8 кв. м.). Санузел совмещенный. Высота потолков 2.6 м. Вид...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 7

4 917 000 ₽

158 613 ₽ за м2

Ипотека от 23 584 ₽ в месяц

Современная 1-комнатная квартира в лучшем районе Симферополя — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 31,3 м² в одном из самых развитых и востребованных районов Симферополь. Отличный вариант...

Собственник

1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67

1из 10

3 900 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Востребовaнный спальный район cо вcей инфpастуктурoй. Пpeдлагaeм приoбрecти светлую однокомнaтную квaртиpу, общeй плoщадью 21.6 кв.м. Совмещенный санузел-ванная. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Идеальна как...

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 3

6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира площадью 34.4 м² в современном жилом комплексе Солнечный парк . Объект находится в отличном состоянии с выполненной качественной черновой отделкой, что предоставляет новому владельцу полную свободу для реализации...

Собственник

1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97

1из 10

7 800 000 ₽

205 263 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

ЦЕНА ТОЛЬКО 2 НЕДЕЛИ!!! ЖК Инжир, 9/12 этаж (ЮГ). Въезд сразу. Готово: Евроремонт, теплые полы, сантехника, мебель (кровать/диван/шкафы). Не надо: стройка, дизайнер, нервы. Экономия: 1,5 млн ₽ и 6 месяцев жизни. Тихий двор, рядом школы. Свет с утра...

Собственник

1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97

1из 3

4 917 000 ₽

158 613 ₽ за м2

Ипотека от 23 584 ₽ в месяц

???? Современная 1-комнатная квартира в лучшем районе Симферополя — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 31,3 м² в одном из самых развитых и востребованных районов Симферополь. ✨ Отличный вариант для...

Домхит

2-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 8

11 458 000 ₽

171 015 ₽ за м2

Ипотека от 54 957 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Поэма

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Гвардейском в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
207 022 руб. + 27 035 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Гвардейском

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master