8 084 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Гвардейском от собственников, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Гвардейское

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Сергеева-Ценского, 40,  д. 40

1из 10

10 500 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в тихом центре! Республика Крым, г. Симферополь, ул. С-Ценского Расположена на 1- м этаже 1-но этажного дома Общая площадь 85.6 кв. м., жилая 38.8 кв. м., кухня 12.6 кв. м. Санузел совмещенный Высота...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41
2-комн квартира пр-кт Кирова, 41,  д. 41

1из 9

8 700 000 ₽

202 326 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира. Адрес: г. Симферополь, ул. Кирова д.41 Площадь: 43 м² (жилая 28 м², кухня: 7.5 м²) Этаж 1/5 Продается очень экономичная двухкомнатная квартира на первом этаже кирпичной пятиэтажки, всего 43 квадратных метра общей...

Беспалов Петр

2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48

1из 10

11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ В КЛУБНОМ ДОМЕ! Представьте: утро, чашка ароматного кофе в руках, а перед вами — завораживающая панорама пробуждающегося города. Всё это может стать вашей ежедневной реальностью в квартире клубного дома,...

Губенко Светлана

1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6

1из 9

4 700 000 ₽

130 556 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира в центре города — ваш идеальный выбор! Без комиссии для покупателей! Документы в порядке! Полная прозрачность сделки — мы гарантируем вашу безопасность! Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная...

Собственник

2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь

1из 10

9 300 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Эксклюзивная мансарда 54,2 м² в ЖК Столичный ! Квартира с душой и великолепным ремонтом: - Мансарда на 10 этаже нового дома — панорамный вид! - Площадь 54,2 м² - Полностью укомплектована: современная мебель и техника. - Ремонт премиум-класса: сделано...

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Ищете свое счастье в новом доме? Найдите его здесь! Однокомнатная квартира в самом сердце Солнечного парка ждёт именно вас! Предлагая вам шанс начать новую жизнь в комфортной квартире площадью 32 квадратных метров, мы дарим вам не просто дом, а целый...

Собственник

3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15

1из 10

7 990 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 756 ₽ в месяц

Срочная продажа! Сделайте переезд в день покупки! Отличная трешка на ул. Бела Куна Ищете квартиру, где ваши дети будут в безопасности и вам не нужно будет ждать лифт и шагать на 9 этаж? Это она! Общая площадь 68 кв.м. Прекрасная...

Парухин Алексей

2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1

1из 10

8 899 000 ₽

161 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 776 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 55 м2 в центральном районе города. Преимущества квартиры: - Удобная чешская планировка. - Раздельный санузел. - В квартире два кондиционера. - Квартира под ремонт, можете реализовать любые ваши желания. Инфраструктура: -...

Домхит

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99

1из 10

10 700 000 ₽

198 148 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира со своей зоной патио! Республика Крым, г. Симферополь, проспект Александра Суворова, 99 Расположена на 2- м этаже 16- х этажного дома Общая площадь 54,5 кв. м., жилая 30.79 кв. м., кухня 8.73 кв. м. Санузел...

Собственник

2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Киевская, 51,  д. 51

1из 10

14 000 000 ₽

254 545 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается солнечная квартира новой планировки ЖК Таврический. Адрес: г. Симферополь, ул. Битакская, д.17 Площадь: 55 м² (жилая 35 м², кухня: 17.5 м²) Этаж 2/11 Продаётся квартира вторичка 55 квадратов с кухней- гостиной 17.5 метра...

Беспалов Петр

2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77

1из 8

6 400 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в Киевском районе! Квартира расположена на третьем этаже трехэтажного дома! Общая площадь: 42 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Инфраструктура района продумана для комфортной жизни. В шаговой доступности...

Приловская Ксения Александровна

1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64

1из 10

8 900 000 ₽

234 211 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести однокомнатную квартиру с черновой отделкой. Расположена квартира на комфортном для проживания седьмом этаже. Общая площадь - 38.3 кв.м., Жилая 12.9 кв.м., Кухня 14.6 кв. м. Квартира с черновой отделкой, что поможет осуществить...

Собственник

3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.

1из 10

7 800 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная 3-х комнатная квартира на Грэсе с автономным газовым отоплением! Квартира расположена на 4-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь-63,7кв.м. Кухня-9,0кв м Комнаты-17,1+17,1+10 кв м Санузел раздельный. Мебель...