8 778 объектов недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в Гурзуфе на Cian.ru, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Гурзуф

76 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.

1из 10

10 500 000 ₽

233 853 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

ID:21548.  Двухкомнатная квартира в Гурзуфе — ваш уголок у моря!  Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира на улице Санаторная, в тихом и живописном районе Гурзуфа.  Характеристики:  — 4-этажный дом, квартира на 2 этаже.  — Вид на две стороны:...

Алена Селенист

3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11

1из 9

14 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID:13686. Предлагаем к покупке 3-комнатную квартиру в Гурзуфе, общей площадью 80 кв.м. Квартира находится на 4-м этаже 7-этажного дома, с прекрасным видом на море и гряду крымских гор. Продажа с ремонтом, мебелью и техникой. В квартире установлены 4 кондиционера,...

Алена Селенист

3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ

1из 10

44 800 000 ₽

313 287 ₽ за м2

Ипотека от 99 556 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Ялте в Гурзуфе. Квартира находится в элитном Жилом комплексе Шато Ришелье . Расположена на 6 этаже 8-ми этажного монолитного дома. Общая площадь 143,7 кв м, жилая: 87,9 кв м, все комнаты изолированные: 27,5 кв м ; 33.4...

Собственник

3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в

1из 10

53 000 000 ₽

185 315 ₽ за м2

Ипотека от 117 778 ₽ в месяц

ID:21251. Предлагаем к покупке видовой пентхаус в ЖК "Ришелье Шато", расположенный в живописном поселке Гурзуф.Пентхаус...

Алена Селенист

1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13

1из 10

10 600 000 ₽

353 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 556 ₽ в месяц

1-к. квартира, 30,4 м², 3/5 эт. с евроремонтом у автовокзала Квартира «под ключ» в курортной Алуште! Заезжай и живи или сразу сдавай в аренду! Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира площадью 30,4 кв.м на самом комфортном 3-м этаже 5-этажного...

Надежда

4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13

1из 10

62 158 400 ₽

228 188 ₽ за м2

Ипотека от 138 130 ₽ в месяц

ID:13104. Предлагаем к покупке квартиру в 5-ти уровнях в самом центре Ялты на набережной. Общая площадь квартиры составляет 272.4 кв.м, жилая 150 кв.м. В цоколе расположено помещение под винный погреб, сауна, ванная комната с джакузи + терраса. На 1-м...

Алена Селенист

2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1

1из 10

10 200 000 ₽

185 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 667 ₽ в месяц

* ЖК: Грин Холл * Тип: 2-комнатные апартаменты * Площадь: 55 м² * Этаж: 4 (из 6) * Цена:₽ Ялта — первая береговая линия. 2-комнатные апартаменты в элитном малоэтажном комплексе Грин Холл. Прямой вид на море и премиальная...

Собственник

1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33

1из 10

7 950 000 ₽

227 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 667 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира площадью 35,6 м² расположена на девятом этаже, что обеспечивает панорамные виды на город, горы и море из обеих лоджий. Выходы на лоджии организованы из кухни и жилой комнаты, что создает дополнительные возможности для использования...

Собственник

1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36

1из 8

6 300 000 ₽

203 226 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома 1980 года постройки. Жильё полностью готово к проживанию — продаётся с мебелью и техникой, состояние отличное. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, поликлиника,...

Собственник

2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36

1из 10

23 000 000 ₽

353 846 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная квартира в самом элитном районе Ялты - в царской Ливадии. Квартира общей площадью 65.2 кв.м расположена на 2-ом этаже 8-ми этажного дома. Бонусом этой квартиры является свой закрытый дворик!!! В доме всего 8 этажей,...

Собственник

1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 10

37 000 000 ₽

596 774 ₽ за м2

Ипотека от 82 222 ₽ в месяц

Квартира расположена в жилом комплексе Лотос в Приморском парке, в 50 метрах от моря. Объект сдан в эксплуатацию и предлагается с полной меблировкой и техникой, готовый к заселению. Планировка функциональная, с четким зонированием, панорамное остекление...

Собственник

2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж

1из 10

20 800 000 ₽

346 667 ₽ за м2

Ипотека от 46 222 ₽ в месяц

Станьте владельцем новой 2-комнатной квартиры в Ялте в современном комплексе Монако в посёлке Восход — идеальное решение для комфортной жизни и отдыха в тихой, зелёной локации у Чёрного моря с возможностью реализовать интерьер своей мечты. Квартира...

Собственник

2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46

1из 7

14 200 000 ₽

218 462 ₽ за м2

Ипотека от 31 556 ₽ в месяц

Продам квартиру в лучшем спальном районе Ялты, приближен к центру. Развита инфраструктура, окружение новых домов с парковками для машин, детской площадкой, рядом остановки. Близость Ливадийского парка, до Спартака три остановки и по пешеходной Пушкинской...

Собственник

3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44

1из 9

14 000 000 ₽

184 211 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру в Кореизе, Нижний Мисхор, ул.Южная. Квартира расположена на первом этаже с высоким цоколем (фактический второй этаж). Общая площадь - 76м2. В квартире сделана перепланировка по евро: 2 раздельные комнаты + большая кухня-гостиная,...

Собственник

1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40

1из 5

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ID:13712. Продается квартира у самого моря, общей площадью 40 кв.м. Все удобства, раздельный санузел, душевая кабина, все коммуникации, газовая колонка, автономное отопление, евроремонт, кондиционер, во дворе мангал, подсобное помещение, 7 мин. пешком...

Алена Селенист

2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5

1из 10

29 000 000 ₽

547 170 ₽ за м2

Ипотека от 64 444 ₽ в месяц

Добрый день! Продаём Апартаменты бизнес-класса с панорамным видом на море. Республика Крым, Алушта, Профессорский уголок. ЖК Крымская Резиденция , корпус 5 — самый близкий корпус к морю. В продаже видовые апартаменты площадью 53,9 м² на 17 этаже современного...

Собственник

1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5

1из 10

23 900 000 ₽

702 941 ₽ за м2

Ипотека от 53 111 ₽ в месяц

Добрый день! Продаём апартаменты бизнес-класса с панорамным видом на море. Республика Крым, Алушта, Профессорский уголок. ЖК Крымская Резиденция , корпус 5 — самый близкий корпус к морю. В продаже видовые апартаменты площадью 34,62 м² на 17 этаже...