6 258 объектов недвижимости Республики Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Грэсовский

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица

1из 5

5 000 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 111 ₽ в месяц

Продам участок в одном из самых живописных уголков Симферопольского района село  Лекарственное. Прекрасное место в Булганакской  долины вдали от городской суеты и шума дорог. До города Симферополь всего 22 км, а до ближайшего морского побережья с благоустроенным...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 5

1 400 000 ₽

175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 111 ₽ в месяц

Продается РОВНЫЙ (для данной местности это большое преимущество), ухоженный участок ИЖС от собственника в с. Камышинка )))Кадастровый номер 90:12:200201:1029 Столбы со светом уже частично проведены, газ и вода в перспективе. По генеральному плану предусмотрен...

Земельный участок улица Ялтинская

1из 10

1 750 000 ₽

15 909 ₽ за сотку

Ипотека от 3 889 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже поле сельхоз назначения 1,1 га в Бахчисарайском районе! Отличное, ровное поле сельскохозяйственного назначения, хорошая дорога до самого участка, проедет любая машина и техника, плодородные земли.  Участок ровный, правильной формы,...

Ольга Владимировна

Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459

1из 3

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продам земельный участок общей площадью 6 соток. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства. Участок правильной формы, без уклона. Коммуникации: электричество - рядом, вода - нужно делать скважину, газ - планируется. Рядом...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица

1из 4

7 000 000 ₽

538 462 ₽ за сотку

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продается участок 12,9 соток в селе Пионерское-4. Участок 12,9 соток, с недостроенным домом 115 кв.м, с возможность выгнать второй этаж и построить второй дом на участке. Есть проект дома. К дому подведено электричество 15 кВт, водопровод и газ проведен...

Земельный участок СНТ Надежда

1из 7

2 600 000 ₽

433 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Продается участок  6 соток в живописном, удаленном от шумных дорог месте - СТ " Надежда" Перовского с\пос, Симферопольского района.  Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, пункт выдачи товаров. Удобный подъезд к участку по укатанной дороге. Расстояние...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623

1из 5

1 800 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

Продам земельный участок расположенный в ближайшем пригороде Симферополя - СНТ Родничок. Участок общей площадью 6 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, без уклона. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства. Коммуникации:...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица

1из 5

5 500 000 ₽

687 500 ₽ за сотку

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Продам участок 8 соток в центре с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, ода, центральная канализация проходят рядом с участком. Расстояние до г. Алушта 5 км (10 минут на автомобиле).  Школа находиться в 3 минутах ходьбы (500м) Вся необходимая...

Земельный участок улица Ялтинская

1из 10

2 900 000 ₽

24 167 ₽ за сотку

Ипотека от 6 444 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже лавандовое поле 1,2 га в Бахчисарайском районе!  Прекрасное, ухоженное поле сельскохозяйственного назначения, поле огорожено со всех сторон, на поле высажены лицензированные саженцы лаванды, более подробно расскажу при запросе. Готовый...

Земельный участок улица Гаспринского

1из 10

17 000 000 ₽

1 700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

В продаже видовой участок в старом городе. Идеально под минигостиницу, гостевые экодома или другой бизнес. Основные характеристики:  - 9.99 соток ИЖС - фасад 20 метров - имеется уклон, участок террасирован  - газ заведён в строение, имеется двухконтурный...

Александр Владимирович

Земельный участок без улицы

1из 1

2 600 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Продается отличный участок, идеальный баланс природы и цивилизации.Рельеф ровный( 10 соток),угловой с прекрасным видом.При этом участок находится в тихой, экологически чистой зоне, вдали от городского шума и суеты. Удобная площадка идеально подходит для...

Земельный участок улица Ялтинская

1из 8

1 200 000 ₽

5 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже сельхоз. поле 2,4 га в Бахчисарайском районе! Ровный участок, фасад 115 метров, глубина 207 метров, хороший подъезд, не далеко от асфальтированной дороги.  Самая выгодная цена в данном районе!  Полное юридическое сопровождение...

Ольга Владимировна

Земельный участок снт Надежда,Солнечная улица
Земельный участок снт Надежда,Солнечная улица

1из 2

3 100 000 ₽

344 444 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Участок 9 соток с панорамным видом! СНТ Надежда (Перовский с/с) Ищете место для дома «не как у всех»? Этот участок в СНТ «Надежда» создан для тех, кто ценит эстетику и простор. Особенности и выгоды: Видовые характеристики: Благодаря естественному...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка

1из 7

1 350 000 ₽

128 571 ₽ за сотку

Ипотека от 3 000 ₽ в месяц

Срочная продажа ! Ровный, правильной формы участок под инвестицию! Длина более 40 метров, ширина более 26 метров. Электричество по границе участка.  Будет газификация района. Можно строить жилой дом. Участок можно  удобно разделиться на два. Рядом...

Дмитрий Владимирович

Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын

1из 6

2 900 000 ₽

10 105 ₽ за сотку

Ипотека от 6 444 ₽ в месяц

Продается участок  площадью 2,87 Га Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения   Вид разрешенного использования: Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках Условия: - Расположение: Рядом выезд с трассы Юго-восточный обход...

Нина Сергеевна

Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица

1из 4

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продам видовой, перспективный участок в пригороде Симферополя.  Участок ровный, с шикарным видом на лес и горы, открывающим панорамные пейзажи крымской природы. Район активно застраивается, что свидетельствует о перспективности и востребованности данного...

Земельный участок Маньковского улица

1из 8

3 300 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток в с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, вода проходят рядом  с участком. 500 м от остановки Мотокараван. Расстояние до города 6 км (11минут на авто). Школа находится в 3 минутах на авто или общественном транспорте. Построен новый детский сад на...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица

1из 6

3 100 000 ₽

516 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток ( ИЖС) в ближайшем пригороде г. Симферополь с. Мирное. Участок ровный, без уклона. правильной прямоугольной формы.Массив активно застраивается. Удобное месторасположения - рядом микрорайон М.Жукова с развитой инфраструктурой,...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица

1из 5

7 600 000 ₽

760 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток в очень живописном, тихом  пригороде с. Строгоновка Симферопольского района.  До города 10 минут на авто, ходят  маршрутки. В селе есть вся инфраструктура: магазины, аптеки, СТО, кафе и многое другое.  Дорога-асфальт. Соседи рядом...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица

1из 4

3 100 000 ₽

1 033 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продам земельный участок 2,91 сотки  в Каменке. 5-я остановка! Кадастровый номер 90:22:010212:835.  Участок огорожен, правильной формы, ровный. Есть небольшая времянка.  Коммуникации: газ по границе участка, свет, вода.  Микрорайон активно застраивается....

Пильганчук Наталья Викторовна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.

улица Грибоедова

1кв. 2020

улица Авиационная, 9Б

1кв. 2020

улица Ковыльная, 36Е

4кв. 2021

улица Буденного, 33

4кв. 2016

пр. Победы, 99/Дачная 22

1кв. 2018

ул. Трубаченко,16А

4кв. 2022

улица 51-й Армии, 55

2кв. 2023

от 7 161 000 руб.

улица 51-й Армии, 124

4кв. 2022

улица 51-й армии, д. 55

1кв. 2026

от 9 195 900 руб.

улица Трубаченко

3кв. 2026

от 9 513 000 руб.

Севастопольская улица