6 565 объектов недвижимости Республики Крым

Купить недвижимость в Грэсовском, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Грэсовский

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Показать на карте
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10

1из 10

6 840 520 ₽

148 707 ₽ за м2

Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...

Собственник

Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101

1из 10

54 943 200 ₽

284 680 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение со свободной планировкой 193,2 кв.м на Залесской!!! Помещение подключено ко всем коммуникациям! Очень выгодное расположение в развитом районе! Под помещением земельный участок 8,55 соток с разрешением использовать под...

Собственник

Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б

1из 10

7 900 070 ₽

92 942 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение (магазин) в Бахчисарае новом городе на улице Мира. Площадь магазина 85м2, состоит из трёх помещений (35,3/35/2/14/5) с отдельным входом, свежим ремонтом, большими витринными окнами с ролетами....

Собственник

Склад Бахчисарайский район
Склад Бахчисарайский район
Склад Бахчисарайский район
Склад Бахчисарайский район

1из 4

45 000 800 ₽

22 659 ₽ за м2

Продается уникальное промышленное помещение в Бахчисарайском районе! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы предлагаем вам отличную возможность приобретения здания бывшего зернотока, которое идеально подойдет как для производства, так и для административной...

Собственник

Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17

1из 10

17 905 900 ₽

117 802 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение в самом центре,рядом с парком в пгт. Октябрьское ! Ищете выгодное вложение? У нас отличное предложение для Вас! Коммерческое помещение, площадью 152,8 кв.м, земельный участок 3,5 соток. Помещение свободной планировки! Помещение...

Собственник

Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2

1из 10

15 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Помещение в жилом комплексе Солнечный Парк! Самая выгодная цена квадратного метра! Первая линия! На въезде в комплекс! Отделка черновая. Площадь 115 кв.м. Звоните! Договоримся на просмотр!

Собственник

Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7

1из 10

360 000 000 ₽

54 051 ₽ за м2

Номер объекта:. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций!...

Торговое помещение Симферопольский район

1из 10

26 000 200 ₽

80 496 ₽ за м2

Двухэтажное коммерческое здание площадью 323,1 кв.м. Адрес : Симферопольский район, с.п Новоандреевское. с. Новоандреевка, ул. Победы зд. 34а Идеальное расположение на центральной улице с высоким трафиком. Широкий спектр возможностей:...

Собственник

Отдельное здание ул Сусловой, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Сусловой, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Сусловой, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Сусловой, 2,  д. 2

1из 4

12 500 100 ₽

152 440 ₽ за м2

Готовый бизнeс. Taунхaусы с апаpтамeнтами. На Южном беpегу Kpымa aнaлoгoв нет, потенциал ростa oгpомный. Цены ниже рынка. Peмонт для инвecтopов пoд ключ в cтилe oтeля. Зaкрытая территория, пapковки, oкpужeние леc и кипaриcы, мoре кaк на ладoни. Kруглогодичная...

Собственник

Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103

1из 5

120 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...

Собственник

Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18

1из 10

9 949 100 ₽

150 744 ₽ за м2

Коммерция с отдельным входом и своим санузлом в сданном доме! Планировка позволяет сделать отдельную зону для работы персонала, откидную стойку. Место позволяет оформить узнаваемую входную группу Наличие санузла расширяет варианты возможных арендаторов...

Собственник

Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131

1из 10

11 683 800 ₽

160 052 ₽ за м2

Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 73.82 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 11,815,000 руб., цена за кв.м 160,051 руб. Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность,...

Собственник

Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А

1из 10

195 000 000 ₽

229 412 ₽ за м2

Мы гарантируем юридическую надежность и безусловную выгодность сделки с нашим участием! Покупка без комиссии! Продается действующий гостиничный комплекс, расположенный в пригороде Алушты. Комплекс расположен на земельном участке общей площадью 50...

Собственник

Отдельное здание мкр Волна, 1,  д. 1
Отдельное здание мкр Волна, 1,  д. 1
Отдельное здание мкр Волна, 1,  д. 1
Отдельное здание мкр Волна, 1,  д. 1
Отдельное здание мкр Волна, 1,  д. 1
Отдельное здание мкр Волна, 1,  д. 1
Отдельное здание мкр Волна, 1,  д. 1
Отдельное здание мкр Волна, 1,  д. 1
Отдельное здание мкр Волна, 1,  д. 1
Отдельное здание мкр Волна, 1,  д. 1

1из 10

97 000 000 ₽

194 000 ₽ за м2

Продаётся комплекс апартаментов свободной планировки на берегу моря (50 метров) Крыму г.Алушта! Восточная набережная, кооператив Лазурный . Про апартаменты: -Здание 3 этажа, на каждом этаже по 3 апартамента площадью от 47 до 59 м2 - Черновая...

Собственник

Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2

1из 9

5 466 880 ₽

165 663 ₽ за м2

[] Продаётся подвальное помещение 33 м² — центр города [] [] Площадь: 33 м² [] Тип: нежилое помещение в жилом фонде Отлично подходит для: — Офиса или мини-магазина — Пункта выдачи заказов — Склада или точки самовывоза Преимущества: [] Два...

Собственник

Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105

1из 10

210 000 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Продаётся действующая база отдыха в Крыму, город Алушта Ищете готовый бизнес в живописном уголке Крыма? Уникальная база отдыха на 1,17 га — это идеальная инвестиция для тех, кто хочет управлять прибыльным объектом с большими перспективами...

Собственник

Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12

1из 10

52 174 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Продается 1/2 часть дома в районе больничного и студенческого городка. Первый этаж двух этажного дома. Площадь дома - 69 кв.м. Площадь участка - 4,5 сотки ИЖС. Вход в дом - отдельный. В доме : 4 комнаты, кухня, туалет+ ванна совмещенные, коридор, центральный...

Собственник

Отдельное здание Молодёжная улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Молодёжная улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Молодёжная улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Молодёжная улица, 2,  д. 2

1из 4

337 760 ₽

21 110 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. продажа недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Кольчугинского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым -нежилого здания с кадастровым номером 90:12:070101:4291, площадью...

Собственник

Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334

1из 10

67 000 400 ₽

137 861 ₽ за м2

Торговое помещением² на проспекте Победы — первая линия, максимальный трафик, готовый доход. Редкое предложение для инвесторов: объект в одной из самых сильных торговых локаций города, где поток клиентов формируется сам за счёт расположения. ...

Собственник

Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133
Офис улица Батурина, 133,  д. 133

1из 10

24 439 000 ₽

203 658 ₽ за м2

Большое помещение под офис на первом этаже готового жилого дома, общая площадь 120.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,500,000 руб., цена за кв.м 203,657 руб. Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства....

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.

улица Грибоедова

1кв. 2020

улица Авиационная, 9Б

1кв. 2020

улица Ковыльная, 36Е

4кв. 2021

улица Буденного, 33

4кв. 2016

пр. Победы, 99/Дачная 22

1кв. 2018

ул. Трубаченко,16А

4кв. 2022

улица 51-й Армии, 55

2кв. 2023

от 7 161 000 руб.

улица 51-й Армии, 124

4кв. 2022

улица 51-й армии, д. 55

1кв. 2026

от 9 195 900 руб.

улица Трубаченко

3кв. 2026

от 9 513 000 руб.

Севастопольская улица

1кв. 2026

от 32 990 000 руб.

улица Никанорова

4кв. 2026

от 14 894 000 руб.

улица Воровского

2кв. 2024

проспект Александра Суворова

1кв. 2017

улица Беспалова, 110В

1кв. 2026

Караимская улица

1кв. 2027

улица Виталия Чуркина

1кв. 2026

проспект Александра Суворова

1кв. 2028

улица Святителя Гурия

3кв. 2022

пр. Александра Суворова

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Грэсовском