6 258 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир студий в Грэсовском, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Грэсовский

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 10

8 950 000 ₽

241 892 ₽ за м2

Ипотека от 19 889 ₽ в месяц

Пpодaжa однокомнатной квартиры в ЖК Ирис! Предлaгaем приoбрeсти уютную однокомнатную квартиру в востребованном районе на проспекте Александра Суворова! Общaя площaдь 37,5 кв.м, куxня 9,2 кв.м., комната - 16,9 кв.м. Квартира располагается на видовом десятом...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 624 180 ₽

165 605 ₽ за м2

Ипотека от 31 772 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

13 041 000 ₽

352 459 ₽ за м2

Ипотека от 62 550 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 8 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 7

4 917 000 ₽

158 613 ₽ за м2

Ипотека от 23 584 ₽ в месяц

Современная 1-комнатная квартира в лучшем районе Симферополя — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 31,3 м² в одном из самых развитых и востребованных районов Симферополь. Отличный вариант...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В

1из 10

8 900 000 ₽

222 500 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Сити

Собственник

1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А

1из 10

16 000 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 556 ₽ в месяц

Апарт-отель Аура в Алуште - комплекс бизнес-класса, расположенный на первой береговой линии, с собственной управляющей компанией, бассейном и возможностью сдачи в аренду. Расстояние до моря: 25 метров. Есть прямой выход на набережную. Инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 8

6 336 000 ₽

166 737 ₽ за м2

Ипотека от 30 390 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 38.4 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67

1из 10

3 900 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Востребовaнный спальный район cо вcей инфpастуктурoй. Пpeдлагaeм приoбрecти светлую однокомнaтную квaртиpу, общeй плoщадью 21.6 кв.м. Совмещенный санузел-ванная. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Идеальна как...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10

1из 10

24 602 900 ₽

424 188 ₽ за м2

Ипотека от 434 818 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 58.00 кв. м, 9 этаж из 21

ЖК Эфириум

Гринвуд Девелопмент

1-комн квартира Степной пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Степной пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Степной пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Степной пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Степной пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Степной пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Степной пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Степной пер, 12,  д. 12

1из 8

7 000 000 ₽

291 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Востребовaнный спальный район cо вcей инфpаструктурoй! Пpeдлагaeм приoбрecти однокомнатную квaртиpу на земле общeй плoщадью 24кв.м. Kвapтиpa после косметического ремонта, можно cразу заеxать и жить. Санузел смежный. Хороший вариант как для собственного...

Компаниец Антон Сергеевич

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 3

6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира площадью 34.4 м² в современном жилом комплексе Солнечный парк . Объект находится в отличном состоянии с выполненной качественной черновой отделкой, что предоставляет новому владельцу полную свободу для реализации...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 51-й Армии, уч126,  д. уч126

1из 4

7 161 000 ₽

210 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 002 300 ₽

333 410 ₽ за м2

Ипотека от 47 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

5 700 000 ₽

183 871 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

СОЛНЕЧНАЯ СТОРОНА НОВОСТРОЕК СИМФЕРОПОЛЯ. Предлагаем к продаже уютной евродвушки в ЖК Солнечный Парк ( новые корпуса). Кухня 14.6 м2 Панорамная лоджия с большими окнами - 4.2 м2 Общая площадь 31,7 м2 Улучшенная шумоизоляция в сравнении с другими новостройками,...

Собственник

1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4

1из 6

5 300 000 ₽

196 296 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

???? КВАРТИРА НА ЗЕМЛЕ В ЦЕНТРЕ СИМФЕРОПОЛЯ — ТВОЙ ШАНС СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ!Продаётся уютная квартира на земле в самом сердце Симферополя, рядом с центральным рынком. Это не просто жильё, а возможность реализовать свои дизайнерские идеи...

Кипкеева Марина Хайирбековнва

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 350 000 ₽

203 659 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4

1из 9

11 000 000 ₽

255 814 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Уникальная 1-комнатная квартира в ЖК Жигулина роща — вдохновение и уют в каждом квадратном метре! Продаётся стильная и светлая 1-комнатная квартира на высоком этаже в одном из лучших жилых комплексов Симферополя. Это предложение для...

Собственник

1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121

1из 9

7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке квартиру! Дом расположенн в тихом и спокойном районе Симферополя в локации с хорошо развитой инфраструктурой в шаговой доступности: Центральный парк, магазины, школа, садик, больница, частные клиники, пункты выдачи популярных маркетплейсов...

Синицкий Ярослав Александрович

1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7

1из 10

35 174 200 ₽

445 244 ₽ за м2

Ипотека от 621 650 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в премиальном комплексе апартаментов Парк Плаза в самом сердце Алушты. Апартаменты N А-115 Видовые характеристики: горы / город Этаж: 12 Общая площадь: 79.02 Высота потолков: 3м. Описание: Резиденция Парк Плаза расположена в...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 995 160 ₽

162 678 ₽ за м2

Ипотека от 33 552 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.

улица Грибоедова

1кв. 2020

улица Авиационная, 9Б

1кв. 2020

улица Ковыльная, 36Е

4кв. 2021

улица Буденного, 33

4кв. 2016

пр. Победы, 99/Дачная 22

1кв. 2018

ул. Трубаченко,16А

4кв. 2022

улица 51-й Армии, 55

2кв. 2023

от 7 161 000 руб.

улица 51-й Армии, 124

4кв. 2022

улица 51-й армии, д. 55

1кв. 2026

от 9 195 900 руб.

улица Трубаченко

3кв. 2026

от 9 513 000 руб.

Севастопольская улица

1кв. 2026

от 32 990 000 руб.

улица Никанорова

4кв. 2026

от 14 894 000 руб.

улица Воровского

2кв. 2024

проспект Александра Суворова

1кв. 2017

улица Беспалова, 110В

1кв. 2026

Караимская улица

1кв. 2027

улица Виталия Чуркина

1кв. 2026

проспект Александра Суворова

1кв. 2028

улица Святителя Гурия

3кв. 2022

пр. Александра Суворова

График средних цен по продаже квартир в Грэсовском в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 169 496 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 72 941 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 27 414 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26