8 920 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Форосе, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Форос

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 37,  д. 37
3-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 37,  д. 37
3-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 37,  д. 37
3-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 37,  д. 37
3-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 37,  д. 37
3-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 37,  д. 37
3-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 37,  д. 37
3-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 37,  д. 37
3-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 37,  д. 37
3-комн квартира проспект Героев Сталинграда, 37,  д. 37

1из 10

8 500 000 ₽

146 552 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом на пятом этаже блочного дома. Год постройки. Комнаты смежные, что обеспечивает удобство планировки. Из окон открывается вид на солнечную сторону, наполняя квартиру естественным светом....

Собственник

3-комн квартира ул Тендровская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Тендровская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Тендровская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Тендровская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Тендровская, 17,  д. 17

1из 5

14 800 000 ₽

189 744 ₽ за м2

Ипотека от 32 889 ₽ в месяц

Продается 3комнатная, 78,87 м². Новый ЖК, Севастополь Квартира для тех, кому нужно реально много места. Не тесные трешки по 60 метров, а полноценные просторные комнаты, большая кухня и возможность сделать гардеробную или кабинет. Жилой комплекс...

Собственник

3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4

1из 10

24 600 000 ₽

261 702 ₽ за м2

Ипотека от 54 667 ₽ в месяц

В прямой продаже шикарная двухуровневая квартира в Гагаринском районе, в круглом доме. Важно: свежий ремонт, никто не жил, вы будете первыми. Про документы: один взрослый собственник, прописанных нет. Про квартиру: сделан качественный ремонт,...

Станислав Лах

3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44

1из 9

14 000 000 ₽

184 211 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру в Кореизе, Нижний Мисхор, ул.Южная. Квартира расположена на первом этаже с высоким цоколем (фактический второй этаж). Общая площадь - 76м2. В квартире сделана перепланировка по евро: 2 раздельные комнаты + большая кухня-гостиная,...

Собственник

3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9

1из 10

15 800 000 ₽

201 531 ₽ за м2

Ипотека от 35 111 ₽ в месяц

Предлагается вашему вниманию просторная и уютная трехкомнатная квартира, расположенная в живописном уголке Алупки, на улице Западная, дом №9. Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии, позволяющая насладиться истинным отдыхом и восстановлением...

Кисс Эдуард

3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153

1из 10

12 600 000 ₽

196 875 ₽ за м2

Ипотека от 28 000 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для комфортной жизни без шумных соседей и с хорошо развитой инфраструктурой? У нас есть для вас уникальное предложение! Продается великолепная 3-комнатная квартира на последнем этаже в Ленинском районе, на пр-кте Генерала Острякова,153....

Ясецкая Лина

3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26

1из 10

23 500 000 ₽

373 016 ₽ за м2

Ипотека от 52 222 ₽ в месяц

Очень стильная, уютная квартира в прекрасном центре Севастополя! Описание квартиры Продается уютная 3комнатная квартира в сталинском доме 1955 года постройки.Квартира состоит из кухни, гостиной, спальни и кабинета. Общая площадь 63 м², жилая 40 м², просторная...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22

1из 7

15 000 000 ₽

194 805 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Трёхкомнатная в центре по выгодной цене! О квартире Просторная 3‑комнатная квартира в доме сталинской постройки с высокими потолками 3 м. Общая площадь 77 м², жилая 52 м², кухня 7 м². Комнаты изолированные (24.4., 12.2., 15,3., кв.м.), лоджия 7 кв.м.,...

Снежана Юрьевна

3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12

1из 10

11 100 000 ₽

168 693 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

Продаётся готовый бизнес в центре Алупки— активно развивающегося и благоустраиваемого курортного города на южном берегу Крыма ️ Локация: центр города — отличная инфраструктура, всё рядом, удобная транспортная доступность и высокий туристический...

Кисс Эдуард

3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25

1из 10

12 200 000 ₽

196 774 ₽ за м2

Ипотека от 27 111 ₽ в месяц

О квартире Просторная светлая 3-комнатная квартира со смежно-изолированными комнатами, общей площадью 62,6 м² (дополнительно большой балкон). Удобная планировка позволяет сделать каждую комнату изолированной и комфортно организовать зону отдыха и рабочее...

Собственник

3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53

1из 9

7 400 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 16 444 ₽ в месяц

Пpoдается квaртира готовая воплотить все ваши мечты. Xopoший paйон c paзвитoй инфpаструктурой. Рядoм TЦ Oкеан, cлaвянcкий pынoк, сaдик, школa, поликлиникa, ocтанoвка общеcтвeнного транспopта сразу за домoм. Во дворе детская и спортивная...

Комиренко Сергей

3-комн квартира улица Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Рубцова, 17,  д. 17

1из 10

11 000 000 ₽

192 982 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Балаклавском районе ул. Герасима Рубцова 17, в самом центре Балаклавы! До набережной Балаклавы 2 мин ходьбы. Сегодня это самая выгодная инвестиция! или прекрасный вариант для личного проживания дружной...

Собственник

3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5

1из 10

15 000 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Отличная, просторная трёхкомнатная квартира в морском районе города! Описание квартиры Продается уютная светлая 3комнатная квартира общей площадью 74 м². Комнаты изолированные 10,7, 12,3 ( с лоджией),17,3 (с лоджией), удобная планировка идеально подойдет...

Собственник

3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3

1из 10

11 000 000 ₽

150 685 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Продажа 3комнатной квартиры в Севастополе — выгодная цена и быстрый выход на сделку. Предлагается к продаже просторная 3комнатная квартира общей площадью 73.4 м² на 4 этаже 5этажного блочного дома по ул. Каштановая. Прямая продажа, все...

Собственник

3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50

1из 10

18 700 000 ₽

292 188 ₽ за м2

Ипотека от 41 556 ₽ в месяц

Станьте владельцем квартиры с собственной террасой и захватывающим видом на море в Кореизе — всего в 20 минутах от Ялты. Уникальное расположение в окружении дворцовых парков, тишины и зелени, при этом — в пешей доступности к чистейшим пляжам...

Собственник

3-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
3-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
3-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
3-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
3-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
3-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
3-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
3-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
3-комн квартира городской округ Ялта, Алупка
3-комн квартира городской округ Ялта, Алупка

1из 10

10 750 000 ₽

147 260 ₽ за м2

Ипотека от 23 889 ₽ в месяц

Продается великолепная трехкомнатная квартира, в которой уют и комфорт сочетаются с современными удобствами! Общая площадь квартиры составляет 73 кв.м, и она идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. Расположение квартиры просто великолепное!...

Собственник

3-комн квартира ул Колобова, 18/9,  д. 18/9
3-комн квартира ул Колобова, 18/9,  д. 18/9
3-комн квартира ул Колобова, 18/9,  д. 18/9
3-комн квартира ул Колобова, 18/9,  д. 18/9
3-комн квартира ул Колобова, 18/9,  д. 18/9
3-комн квартира ул Колобова, 18/9,  д. 18/9
3-комн квартира ул Колобова, 18/9,  д. 18/9
3-комн квартира ул Колобова, 18/9,  д. 18/9
3-комн квартира ул Колобова, 18/9,  д. 18/9
3-комн квартира ул Колобова, 18/9,  д. 18/9

1из 10

15 500 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Продается трexкомнатная кваpтира в ЖK Caн-Cити! Пpодажа oт coбственника! Посредники, не тратьте своё и мое время! Tехничecкиe хаpaктepистики: • Адреc: г. Ceвастoпoль, Гагаринский paйoн, ул. Колoбoва, д. 18/9 • Гoд пoстройки дoмa: 2012 • Этаж/этaжнoсть:...

Собственник

3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21

1из 10

11 000 000 ₽

180 328 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц