5 473 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в поселке Новофёдоровка от застройщика, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Новофёдоровка

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

7 981 500 ₽

173 511 ₽ за м2

Ипотека от 38 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 8

9 195 900 ₽

204 353 ₽ за м2

Ипотека от 44 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 12 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Поэма

Собственник

1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93

1из 10

5 900 000 ₽

137 209 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

От собственника. Продается 1-к квартира в новостройке с улучшенной планировкой на 6 этаже 13 этaжного дома. Общая плoщaдь с учетом застекленной лоджии - 42.7 м2., площадь комнaты 17 м2., кухни 9,4м2., санузел 4,8 м2., застекленная лоджия 4м2. Дом расположен...

Татьяна

1-комн квартира в новом доме ул Парковая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 6

7 425 160 ₽

176 790 ₽ за м2

Ипотека от 35 614 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31

1из 4

10 301 400 ₽

180 726 ₽ за м2

Ипотека от 49 410 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме Олимпийская улица, 2 к10,  д. 2 к10

1из 10

12 120 000 ₽

303 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 132 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31

1из 9

9 679 800 ₽

169 821 ₽ за м2

Ипотека от 46 428 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

5 103 000 ₽

164 613 ₽ за м2

Ипотека от 24 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25

1из 9

9 790 300 ₽

168 798 ₽ за м2

Ипотека от 46 958 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 8

6 336 000 ₽

166 737 ₽ за м2

Ипотека от 30 390 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 38.4 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 7

10 416 000 ₽

155 463 ₽ за м2

Ипотека от 49 959 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 67.2 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41

1из 5

9 513 000 ₽

211 400 ₽ за м2

Ипотека от 45 628 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 15 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 995 160 ₽

162 678 ₽ за м2

Ипотека от 33 552 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39

1из 10

14 250 000 ₽

279 412 ₽ за м2

Ипотека от 68 349 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 28.30 кв. м, 8 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК СОК

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25

1из 9

6 845 400 ₽

180 142 ₽ за м2

Ипотека от 32 833 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Кирова, 35
1-комн квартира в новом доме улица Кирова, 35
1-комн квартира в новом доме улица Кирова, 35

1из 3

7 772 000 ₽

298 923 ₽ за м2

Ипотека от 37 278 ₽ в месяц

Продаются 1-комнатные апартаменты в строящемся доме (Дом 35 (Этап 1)), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 26.8 кв.м., на 2 этаже. Новый апарт-комплекс Ривьера Евпатория от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, г. Евпатория,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41

1из 5

15 786 000 ₽

181 448 ₽ за м2

Ипотека от 75 716 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 9 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
2-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
2-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
2-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41

1из 4

15 029 000 ₽

190 241 ₽ за м2

Ипотека от 72 085 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 10 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь

1из 10

7 179 600 ₽

188 937 ₽ за м2

Ипотека от 34 436 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Прогресс

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Набережная имени 60-летия СССР, 28,  д. 28

1из 10

16 940 000 ₽

385 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 251 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Столица), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 44 кв.м., на 7 этаже. Новый клубный дом Столица от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферополь, улица Набережная имени...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в поселке Новофёдоровка в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 169 496 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 72 941 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 27 414 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 958 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 953 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
207 022 руб. + 27 216 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в поселке Новофёдоровка