2 588 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир в селе Оползневом, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Оползневое

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2

1из 10

24 132 100 ₽

164 164 ₽ за м2

Ипотека от 426 498 ₽ в месяц

ID:11792. Предлагаем к приобретению 3-комнатные апартаменты, в новом доме в 500 метрах от моря.й этаж 17-ти-этажного нового...

Алена Селенист

3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33

1из 10

10 780 000 ₽

160 896 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира с ВИДОМ НА МОРЕ в Каче! Идеальная планировка для дружной семьи! Хотите жить там, где другие мечтают отдыхать? Просыпаться, выходить на балкон с чашечкой кофе и каждый день любоваться настоящим морским пейзажем? Эта квартира...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9

1из 10

62 000 000 ₽

439 716 ₽ за м2

Ипотека от 137 778 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 141.00 кв. м, 13 этаж из 20, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Зазеркалье

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

18 500 000 ₽

155 462 ₽ за м2

Ипотека от 326 959 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 119.00 кв. м, 1 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1

1из 10

17 500 000 ₽

253 623 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

ID:20297. Предлагаем к приобретению квартиру в р-не Никитского Ботанического Сада, 8-й этаж 9-этажного дома, общая площадь 69 кв.м. Квартира с ремонтом, встроенная мебель на кухне, два шкафа купе, бытовая техника, три кондиционера, два телевизора, стиральная...

Алена Селенист

3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11

1из 9

14 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID:13686. Предлагаем к покупке 3-комнатную квартиру в Гурзуфе, общей площадью 80 кв.м. Квартира находится на 4-м этаже 7-этажного дома, с прекрасным видом на море и гряду крымских гор. Продажа с ремонтом, мебелью и техникой. В квартире установлены 4 кондиционера,...

Алена Селенист

3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12

1из 10

11 100 000 ₽

168 693 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

Продаётся готовый бизнес в центре Алупки— активно развивающегося и благоустраиваемого курортного города на южном берегу Крыма ️ Локация: центр города — отличная инфраструктура, всё рядом, удобная транспортная доступность и высокий туристический...

Кисс Эдуард

3-комн квартира пр-кт Победы, 29,  д. 29

1из 1

10 500 000 ₽

152 174 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира чешской планировки 69,2 м², на 4/5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Нахимовский район, пр-кт Победы, д.29. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: Адрес: г. Севастополь, Нахимовский...

1

28.12

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

45 000 000 ₽

459 184 ₽ за м2

Ипотека от 795 306 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 82.00 кв. м, 4 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Омега

Алена Селенист

3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в

1из 10

53 000 000 ₽

185 315 ₽ за м2

Ипотека от 117 778 ₽ в месяц

ID:21251. Предлагаем к покупке видовой пентхаус в ЖК "Ришелье Шато", расположенный в живописном поселке Гурзуф.Пентхаус...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

25 500 000 ₽

217 949 ₽ за м2

Ипотека от 450 673 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 117.00 кв. м, 6 этаж из 10, ипотека, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

3-комн квартира Мачтовая улица, 11,  д. 11

1из 1

14 000 000 ₽

164 706 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

В продаже представлена роскошная квартира с высококлассным дизайнерским ремонтом, которая полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, а также имеет весь необходимый набор кухонных принадлежностей и приборов. Планировка включает в себя кухню-гостиную,...

1

17.04

3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а

1из 10

50 000 000 ₽

337 838 ₽ за м2

Ипотека от 883 673 ₽ в месяц

ID:20895. Предлагаем к приобретению апартаменты в новом рекреационном жилом комплексе «Премьера" , у самой кромки ласкового Черного моря, вдали от городского шума и суеты. Это одно из красивейших и экологически чистых мест Крыма, для тихого,...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

90 000 000 ₽

412 844 ₽ за м2

Ипотека от 200 000 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 218.00 кв. м, 5 этаж из 15, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу

ЖК Омега

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Московская ул., 31
3-комн квартира в новом доме Московская ул., 31
3-комн квартира в новом доме Московская ул., 31
3-комн квартира в новом доме Московская ул., 31
3-комн квартира в новом доме Московская ул., 31
3-комн квартира в новом доме Московская ул., 31
3-комн квартира в новом доме Московская ул., 31
3-комн квартира в новом доме Московская ул., 31
3-комн квартира в новом доме Московская ул., 31
3-комн квартира в новом доме Московская ул., 31

1из 10

22 000 000 ₽

261 905 ₽ за м2

Ипотека от 388 816 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 12 этаж из 14, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Московский

1

01.02

3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

100 000 000 ₽

684 932 ₽ за м2

Ипотека от 222 222 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 146.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

34 900 000 ₽

242 361 ₽ за м2

Ипотека от 616 804 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 144.00 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20

1из 9

29 000 000 ₽

271 028 ₽ за м2

Ипотека от 512 530 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, 7 этаж из 14, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Вершина успеха

Алена Селенист

3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9

1из 10

15 800 000 ₽

201 531 ₽ за м2

Ипотека от 35 111 ₽ в месяц

Предлагается вашему вниманию просторная и уютная трехкомнатная квартира, расположенная в живописном уголке Алупки, на улице Западная, дом №9. Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии, позволяющая насладиться истинным отдыхом и восстановлением...

Кисс Эдуард

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

85 000 000 ₽

601 132 ₽ за м2

Ипотека от 188 889 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 141.40 кв. м, жилая площадь 93.20 кв. м, 13 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу

ЖК Омега

3

12.04

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в селе Оползневом в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26