8 525 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир в Никите, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Никита

98 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1

1из 10

17 500 000 ₽

253 623 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

ID:20297. Предлагаем к приобретению квартиру в р-не Никитского Ботанического Сада, 8-й этаж 9-этажного дома, общая площадь 69 кв.м. Квартира с ремонтом, встроенная мебель на кухне, два шкафа купе, бытовая техника, три кондиционера, два телевизора, стиральная...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9

1из 10

62 000 000 ₽

439 716 ₽ за м2

Ипотека от 137 778 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 141.00 кв. м, 13 этаж из 20, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Зазеркалье

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

45 000 000 ₽

459 184 ₽ за м2

Ипотека от 795 306 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 82.00 кв. м, 4 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Омега

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

25 500 000 ₽

217 949 ₽ за м2

Ипотека от 450 673 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 117.00 кв. м, 6 этаж из 10, ипотека, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20

1из 9

29 000 000 ₽

271 028 ₽ за м2

Ипотека от 512 530 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, 7 этаж из 14, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Вершина успеха

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а

1из 10

50 000 000 ₽

337 838 ₽ за м2

Ипотека от 883 673 ₽ в месяц

ID:20895. Предлагаем к приобретению апартаменты в новом рекреационном жилом комплексе «Премьера" , у самой кромки ласкового Черного моря, вдали от городского шума и суеты. Это одно из красивейших и экологически чистых мест Крыма, для тихого,...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

100 000 000 ₽

684 932 ₽ за м2

Ипотека от 222 222 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 146.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

18 500 000 ₽

155 462 ₽ за м2

Ипотека от 326 959 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 119.00 кв. м, 1 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50

1из 10

18 700 000 ₽

292 188 ₽ за м2

Ипотека от 41 556 ₽ в месяц

Станьте владельцем квартиры с собственной террасой и захватывающим видом на море в Кореизе — всего в 20 минутах от Ялты. Уникальное расположение в окружении дворцовых парков, тишины и зелени, при этом — в пешей доступности к чистейшим пляжам...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

34 900 000 ₽

242 361 ₽ за м2

Ипотека от 616 804 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 144.00 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18

1из 10

14 700 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 32 667 ₽ в месяц

Пpoдaётcя 3-х кoмнaтная квартира oт сoбственникa, pаcпoложeннaя нa южнoм бepегу Крыма, в гopoдe-куpоpтe Aлуштa. Квaртирa рacпoлoжена на 11 этажe, сo вcех окoн откpывaетcя шикарный вид на мopе и гopы. Общая плoщaдь 90.8 м2 + балкoн 2.1 м2, комнаты рaздельные...

Шишкина Светлана

3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44

1из 9

14 000 000 ₽

184 211 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру в Кореизе, Нижний Мисхор, ул.Южная. Квартира расположена на первом этаже с высоким цоколем (фактический второй этаж). Общая площадь - 76м2. В квартире сделана перепланировка по евро: 2 раздельные комнаты + большая кухня-гостиная,...

Собственник

3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11

1из 9

14 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID:13686. Предлагаем к покупке 3-комнатную квартиру в Гурзуфе, общей площадью 80 кв.м. Квартира находится на 4-м этаже 7-этажного дома, с прекрасным видом на море и гряду крымских гор. Продажа с ремонтом, мебелью и техникой. В квартире установлены 4 кондиционера,...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

90 000 000 ₽

412 844 ₽ за м2

Ипотека от 200 000 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 218.00 кв. м, 5 этаж из 15, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу

ЖК Омега

Алена Селенист

3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91

1из 10

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3‑комнатная квартира в новом районе Бахчисарая: начните новую главу жизни! Представьте: ваш ребёнок идёт в садик или школу за 5 минут пешком, вы выходите на прогулку по бульвару «Аллея любви», а вечером вся семья собирается в просторной гостиной. Всё это возможно —...

Бекирова Лиля Энверовна

3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

35 268 800 ₽

282 150 ₽ за м2

Ипотека от 623 322 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 125.00 кв. м, 15 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7

1из 10

18 500 000 ₽

324 561 ₽ за м2

Ипотека от 41 111 ₽ в месяц

ДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ! ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ПО ДКП Предлагaем купить 3 к.квартиру 57 м², 11/15 эт. во 2-й очереди курopтного кoмплeкca Лучиcтое с видoм на море. Mатeриaл cтен - гaзoблоки. Панорамное остекление со светоотражающим покрытием....

Собственник

3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2

1из 10

24 132 100 ₽

164 164 ₽ за м2

Ипотека от 426 498 ₽ в месяц

ID:11792. Предлагаем к приобретению 3-комнатные апартаменты, в новом доме в 500 метрах от моря.й этаж 17-ти-этажного нового...

Алена Селенист

3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в

1из 10

53 000 000 ₽

185 315 ₽ за м2

Ипотека от 117 778 ₽ в месяц

ID:21251. Предлагаем к покупке видовой пентхаус в ЖК "Ришелье Шато", расположенный в живописном поселке Гурзуф.Пентхаус...

Алена Селенист

Подберем квартиру в новостройке!