4 044 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Никите, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Никита

130 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.

1из 10

45 000 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 795 306 ₽ в месяц

ID:20977. Предлагаем к приобретению видовой пентхаус общей площадью 250 кв.м, который находится на 4-м этаже 4-этажного дома в поселке Никита у самого берега моря. Планировка: кухня-столовая с выходом на открытую террасу и видом на парк, 4 спальни,...

Алена Селенист

3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1

1из 10

17 500 000 ₽

253 623 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

ID:20297. Предлагаем к приобретению квартиру в р-не Никитского Ботанического Сада, 8-й этаж 9-этажного дома, общая площадь 69 кв.м. Квартира с ремонтом, встроенная мебель на кухне, два шкафа купе, бытовая техника, три кондиционера, два телевизора, стиральная...

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

9 926 400 ₽

330 880 ₽ за м2

Ипотека от 47 611 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.

1из 10

106 814 000 ₽

414 810 ₽ за м2

Ипотека от 237 364 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 257.50 кв. м, жилая площадь 197.50 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Гурзуф Ривьера

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

43 000 000 ₽

524 390 ₽ за м2

Ипотека от 759 959 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 10

23 000 000 ₽

433 962 ₽ за м2

Ипотека от 406 490 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 3 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Sky Plaza (Скай Плаза)

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

18 500 000 ₽

155 462 ₽ за м2

Ипотека от 326 959 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 119.00 кв. м, 1 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52

1из 10

69 000 000 ₽

245 552 ₽ за м2

Ипотека от 153 333 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 281.00 кв. м, 9 этаж из 9, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.2 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

13 548 600 ₽

205 282 ₽ за м2

Ипотека от 30 108 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Паташов Павел Владиславович

2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме ул Кирова, 138,  д. 138

1из 4

19 515 100 ₽

278 787 ₽ за м2

Ипотека от 344 899 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 12 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Ай-Петри

Собственник

2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9

1из 10

65 000 000 ₽

866 667 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Зазеркалье

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9

1из 10

62 000 000 ₽

439 716 ₽ за м2

Ипотека от 137 778 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 141.00 кв. м, 13 этаж из 20, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Зазеркалье

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

14 900 000 ₽

146 078 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 102.00 кв. м, 1 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

100 000 000 ₽

684 932 ₽ за м2

Ипотека от 222 222 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 146.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

50 000 000 ₽

456 204 ₽ за м2

Ипотека от 883 673 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 109.60 кв. м, 5 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Омега

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

45 000 000 ₽

459 184 ₽ за м2

Ипотека от 795 306 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 82.00 кв. м, 4 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Омега

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25

1из 6

19 222 300 ₽

243 320 ₽ за м2

Ипотека от 339 725 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Багликова, 27/3 (Корпус 3)), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 79.03 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс На Фонтанке в городе Алушта на улице Багликова.

Собственник

2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а

1из 9

24 000 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 424 163 ₽ в месяц

ID:21299. Продается квартира в центре поселка Ливадия. Общая площадь 105 кв.м., расположена на 2-м этаже 9-ти этажного дома. Планировка квартиры: две раздельные жилые комнаты (31 и 21.8 кв.м.), кухня-гостиная (16.9 кв.м.), раздельные ванная и туалет...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

25 500 000 ₽

217 949 ₽ за м2

Ипотека от 450 673 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 117.00 кв. м, 6 этаж из 10, ипотека, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

Продажа квартир с фото в Никите - 2 объявления стоимостью от 17 500 000 руб до 45 000 000 руб. Средняя цена - 31 250 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 216 811.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в Никите в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26