5 462 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Мирном, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Мирное

131 объявление

Показать на карте
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крымской весны, 1 2,  д. 1 2,  к. 2

1из 10

12 900 000 ₽

218 644 ₽ за м2

Ипотека от 28 667 ₽ в месяц

Продается просторная квартира с качественным евро-ремонтом. Дом монолитный, построен в 2018 году. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и уют. В квартире изолированные комнаты, что создает комфортные условия для проживания....

Собственник

2-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное
2-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное
2-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное
2-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное

1из 4

9 819 820 ₽

163 664 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира с комфортной планировкой в жилом комплексе Жигулина Роща . Это район с транспортной доступностью по всем направлениям. Поблизости расположены супермаркеты, торговые центры, банки, детские сады и школы,...

Собственник

2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15

1из 10

8 300 000 ₽

180 435 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Симферополе на улице Маршала Жукова, 15. Общая площадь квартиры составляет 46.4 кв. м, из которых жилая площадь — 28.7 кв. м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

11 587 200 ₽

160 933 ₽ за м2

Ипотека от 55 577 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61

1из 10

7 540 000 ₽

100 533 ₽ за м2

Ипотека от 16 756 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается большая двухкомнатная квартира 75,4 м2 + 2 застекленные лоджии 3,8 и 6,5 м2! В центре Бахчисарая, на тихой улице! Квартира расположена на 3 этаже, 3-х этажного дома Уникальная природа, памятники архитектуры и древности,...

Собственник

2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14

1из 6

17 100 000 ₽

294 828 ₽ за м2

Ипотека от 38 000 ₽ в месяц

ЖК На Фонтанке

Сергей Кисин

2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61

1из 10

4 675 000 ₽

111 310 ₽ за м2

Ипотека от 22 423 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная квартира уникальной планировки! Практически двухкомнатная квартира по цене однокомнатной! В квартире просторная кухня с лоджией, отдельная комната и маленькая комната для детской или кабинета. Во всех комнатах...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

13 300 000 ₽

160 241 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

12 120 000 ₽

208 966 ₽ за м2

Ипотека от 26 933 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 7 этаже. Общая площадь: 57.7 кв.м., жилая: 28.11 кв.м., площадь просторной кухни-столовой:...

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9

1из 10

13 000 000 ₽

228 070 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Жизнь в центре комфорта - шикарная 2-х комнатная квартира на ул. Никанорова! Мечтаете о жилье, где всё продумано до мелочей? Эта квартира — именно тот случай! Расположенная в одном из самых престижных и удобных районов Симферополя, она станет вашим...

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Набережная улица, 77,  д. 77

1из 10

9 800 000 ₽

227 907 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя 2-кoмнaтная квартира в самом престижном и комфортабельном районе Симферополя ,рядом с парком Гагарина по адресу: : г. Cимфeрoпoль, ул. Нaбepeжнaя имeни 60-лeтия СССP, д.77 Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного блочного дома ...

Собственник

2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27

1из 10

12 500 000 ₽

160 256 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Квартира в одном из лучших ЖК Симферополя Продается просторная уютная двухкомнатная квартира в самом востребованном и развитом районе Симферополя - на улице Камская! Квартира общей площадью 77.9 м2. Полностью меблирована и оснащена бытовой техникой. Преимущество...

Светлана

2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

12 895 000 ₽

155 361 ₽ за м2

Ипотека от 61 850 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20

1из 6

5 900 000 ₽

151 282 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в очень хорошем районе, отличная транспортная развязка (до центра на маршрутке 5-7 мин, пешком – 20 мин), рядом школа 17 (в 5 минутах от дома без перехода дорог), несколько детских садов, рынок, магазины, аптеки, остановка...

Овчинникова Елена Михайловна

2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д

1из 10

17 967 600 ₽

208 926 ₽ за м2

Ипотека от 86 180 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 14 этаж из 24, тип дома: кирпичный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Просторная 2к квартира 66 м² с автономным отоплением и лучшим видом в Симферополе! Вы ищете не просто метры, а пространство для жизни? Предлагаем квартиру на ул. Маршала Жукова, 29а, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Почему эта квартира...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5

1из 10

10 000 000 ₽

169 492 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Предлагаем Вам двухкомнатную квартиру! Республика Крым, г. Симферополь, Совхозный пер. 5 Квартира с хорошей планировкой расположена на 10 этаже. Общая площадь:59.3м2 Жилая площадь: 28.6м2 Высота потолков: 2,5 м. Комнаты: 16.9+11.7м2 Кухня:...

Собственник

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...