6 235 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Мельничном, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Мельничное

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В

1из 10

8 900 000 ₽

222 500 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Сити

Собственник

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна

2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

12 120 000 ₽

208 966 ₽ за м2

Ипотека от 26 933 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 7 этаже. Общая площадь: 57.7 кв.м., жилая: 28.11 кв.м., площадь просторной кухни-столовой:...

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

11 734 400 ₽

160 745 ₽ за м2

Ипотека от 56 283 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65
5-комн квартира улица Куйбышева, 111/65,  д. 111/65

1из 10

13 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Просторная пятикомнатная квартира 111 м² на 5 этаже девятиэтажного дома ждёт нового хозяина. Готова под ваш дизайн и ремонт — идеальный вариант для большой семьи. Планировка включает пять раздельных комнат, кухню, два балкона, лоджию и кладовую. Санузел...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

13 300 000 ₽

160 241 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2

1из 10

10 500 000 ₽

141 892 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с большой парковкой для двух автомобилей! Республика Крым, г. Симферополь, пер. Лиственный, 5 Расположена на 1- м этаже 2- х этажного дома Общая площадь 74.1 кв. м., жилая 39.0 кв. м., кухня...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г

1из 10

27 000 000 ₽

259 615 ₽ за м2

Ипотека от 60 000 ₽ в месяц

Самый современный жилой комплекс бизнес класса! ЖК Альфа на улице Воровского вдоль набережной реки Салгир! Прямой вид на набережную реки и парковую зону Общая площадь составляет 104 кв.м! Планировка включает просторную кухню-гостиную 35 кв.м и три...

Собственник

1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121

1из 9

7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке квартиру! Дом расположенн в тихом и спокойном районе Симферополя в локации с хорошо развитой инфраструктурой в шаговой доступности: Центральный парк, магазины, школа, садик, больница, частные клиники, пункты выдачи популярных маркетплейсов...

Синицкий Ярослав Александрович

2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47

1из 10

8 750 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с автономным отоплением! Республика Крым, г. Симферополь, ул. Донская, дРасположена на 4- м этаже 10- х этажного дома Общая площадь 38.5 кв. м., жилая 16.6 кв. м., кухня 8.7 кв. м....

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

14 316 800 ₽

160 863 ₽ за м2

Ипотека от 68 669 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110

1из 10

21 000 000 ₽

207 921 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная, видовая квартира в одном из самых престижных районов города. Дом бизнес-класса, видеонаблюдение, охраняемая территория, парковка, детская площадка. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, школа, детский сад, КФУ им. Вернадского,...

Пильганчук Наталья Викторовна

3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63

1из 10

8 290 000 ₽

138 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 422 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру по ул.Воровского. Квартира с отличной планировкой - три раздельные комнаты, раздельный санузел, уютная кухня, просторный балкон. Установлен кондиционер. В прихожей встроенный шкаф-купе, так же в коридоре оборудована кладовка. Состояние...

Григорьева Анастасия Викторовна

3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б

1из 10

8 000 000 ₽

119 403 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. ДЛЯ ВАС!Продается 3х комнатная квартира с высокими потолками в районе Свободы.У квартиры есть в пользовании земельный участок, летняя кухня. Двор огорожен,имеет большой навес для тени и удобства.Комнаты просторные, две из трех изолированные.Коммуникации:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 51-й Армии, уч126,  д. уч126

1из 4

7 161 000 ₽

210 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 399 000 ₽

176 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 442 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5

1из 10

10 000 000 ₽

169 492 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Предлагаем Вам двухкомнатную квартиру! Республика Крым, г. Симферополь, Совхозный пер. 5 Квартира с хорошей планировкой расположена на 10 этаже. Общая площадь:59.3м2 Жилая площадь: 28.6м2 Высота потолков: 2,5 м. Комнаты: 16.9+11.7м2 Кухня:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 350 000 ₽

203 659 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

11 587 200 ₽

160 933 ₽ за м2

Ипотека от 55 577 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133

1из 10

16 220 000 ₽

197 805 ₽ за м2

Ипотека от 36 044 ₽ в месяц

Apт.. 3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 3 этаже. Общая площадь: 81.7 кв.м., жилая: 42.28 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo,...

Офис продаж Город Мира

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022