6 565 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Мельничном, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Мельничное

Вас могут заинтересовать объявления

128 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 350 000 ₽

203 659 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 399 000 ₽

176 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 442 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63

1из 10

8 290 000 ₽

138 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 422 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру по ул.Воровского. Квартира с отличной планировкой - три раздельные комнаты, раздельный санузел, уютная кухня, просторный балкон. Установлен кондиционер. В прихожей встроенный шкаф-купе, так же в коридоре оборудована кладовка. Состояние...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47

1из 10

8 750 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с автономным отоплением! Республика Крым, г. Симферополь, ул. Донская, дРасположена на 4- м этаже 10- х этажного дома Общая площадь 38.5 кв. м., жилая 16.6 кв. м., кухня 8.7 кв. м....

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2

1из 10

10 500 000 ₽

141 892 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с большой парковкой для двух автомобилей! Республика Крым, г. Симферополь, пер. Лиственный, 5 Расположена на 1- м этаже 2- х этажного дома Общая площадь 74.1 кв. м., жилая 39.0 кв. м., кухня...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63

1из 10

7 900 000 ₽

131 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Купите сейчас или подождете, пока цены поднимутся? Продается 3комнатная квартира 60 м² в Симферополе на ул. Воровского — выгодное предложение по цене и условиям сделки:руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В

1из 10

8 900 000 ₽

222 500 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Сити

Собственник

3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133

1из 10

16 220 000 ₽

197 805 ₽ за м2

Ипотека от 36 044 ₽ в месяц

Apт.. 3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 3 этаже. Общая площадь: 81.7 кв.м., жилая: 42.28 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo,...

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а

1из 10

9 300 000 ₽

186 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью! Востребованный ЖК. Квартира общей площадью 50 кв.м. Кухня совмещенная с гостинной. Удобная планировка. Современный ремонт. Полностью оснащенная бытовой техникой: кондиционер, посудомойка, стиральная...

Ольга

3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110

1из 10

21 000 000 ₽

207 921 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная, видовая квартира в одном из самых престижных районов города. Дом бизнес-класса, видеонаблюдение, охраняемая территория, парковка, детская площадка. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, школа, детский сад, КФУ им. Вернадского,...

Пильганчук Наталья Викторовна

1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121

1из 9

7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке квартиру! Дом расположенн в тихом и спокойном районе Симферополя в локации с хорошо развитой инфраструктурой в шаговой доступности: Центральный парк, магазины, школа, садик, больница, частные клиники, пункты выдачи популярных маркетплейсов...

Синицкий Ярослав Александрович

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

11 587 200 ₽

160 933 ₽ за м2

Ипотека от 55 577 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 10

9 308 160 ₽

163 301 ₽ за м2

Ипотека от 44 646 ₽ в месяц

Жилой комплекс Клевер 3.0 — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

14 316 800 ₽

160 863 ₽ за м2

Ипотека от 68 669 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24

1из 10

17 470 800 ₽

207 986 ₽ за м2

Ипотека от 83 797 ₽ в месяц

Современный жилой квартал ОМЕГА расположен в одном из самых престижных районов в центре Симферополя. Является концептуальным продолжением знакового ЖК бизнес-класса АЛЬФА . Спроектирован с прямым выходом на благоустроенную набережную р. Салгир протяженностью...

Собственник

3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Квартира на земле : тишина , комфорт и приватность ! Продается трехкомнатная квартира на земле , в центре города, общей площадью 59 кв. м. Коммуникации: газ, вода, автономное отопление (двухконтурный котел), канализация . Расположение и инфраструктура: в...

Собственник

2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3

1из 10

9 990 000 ₽

217 174 ₽ за м2

Ипотека от 22 200 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом и высокими потолками (2,8 м.). В процессе ремонта заменены трубы водоснабжения и канализация, также выполнена новая разводка электрики. Выполнена новая стяжка пола, все комнаты...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

11 734 400 ₽

160 745 ₽ за м2

Ипотека от 56 283 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 51-й Армии, уч126,  д. уч126

1из 4

7 161 000 ₽

210 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Мельничном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26