5 462 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа участков СНТ в районе Белогорский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Белогорский

110 объявлений

Земельный участок улица Садовая

1из 8

2 100 000 ₽

2 917 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продаётся участок сельскохозяйственного назначения Площадь земельного участка — 7,2 га. Участок ровный, без уклонов, что упрощает любые строительные или сельскохозяйственные работы. Возможности для реализации любых идей: сад, огород, пасека или мини-ферма!...

Земельный участок улица Николая Бойко

1из 10

1 500 000 ₽

136 364 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продается земельный участок в г. Белогорск СНТ Дзержинец . Кадастровый номер: 90:02:010103:2552, Участок находится на первой линии Тайганского водохранилища , застройка перед участком исключена!!! На участке есть дом, требующий ремонта, но можно построить...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

915 000 ₽

183 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 033 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок, 500 кв .м. г.Белогорск ,СНТ ,,СОКОЛ,, в живописном экологически чистом месте . Право собственности. Выписка из ЕГРН. На участке имеется электричество и вода. Недалеко от участка находится известный парк [Тайган] . Отличный...

Земельный участок без улицы улица

1из 8

2 100 000 ₽

381 818 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ Лотос (Лозовое). Участок расположен в окружении соснового леса, в 3 км от города Симферополя.  На участке есть недострой - выгнан цокольный этаж 9х11 из ФБС. Подключено электричество, рядом газ.  Растут плодовые деревья...

36

08.04

Земельный участок Симферопольский район

1из 8

2 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

Продам свой участок (без посредниковсоток (СНТ, ДНТ); Огорожен забором; Электричество и интернет проходят по участку; Земля 1 метр чернозема; Вода - необходима скважина; Рядом уже строятся и живут соседи.метров до остановки автобуса...

Собственник

Земельный участок 35Н-597;С-011515
Земельный участок 35Н-597;С-011515
Земельный участок 35Н-597;С-011515
Земельный участок 35Н-597;С-011515
Земельный участок 35Н-597;С-011515
Земельный участок 35Н-597;С-011515

1из 6

2 200 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Прекрасный участок в солнечном месте ждет своего хозяина! Расположение: Республика Крым, г. Судак, с. Миндальное, СНТ Солнечная Долина Кадастровый номер: 90:23:081401:Особенности участка: - Площадь: 6 соток - Уютное и живописное место с прекрасным...

6

13.08

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 5

1 200 000 ₽

187 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Хороший район с развивающейся инфраструктурой. Рядом проходит трасса Таврида. Ровный участок отлично подойдет для постройки дома. Для водоснабжения необходимо бурить скважину. В пешей доступности находится остановка общественного транспорта. Автобус...

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 4

2 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

земельный участок 6 соток, право собственности, документы РФ, расположен в снт. Урожай Урожайновского с/с Симферопольский район, Крым. есть скважина, контейнер для хранения, емкость для воды.

Собственник

Земельный участок муниципальный округ Судак
Земельный участок муниципальный округ Судак
Земельный участок муниципальный округ Судак
Земельный участок муниципальный округ Судак

1из 4

3 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 667 ₽ в месяц

Участок 6 соток в селе Мендальное, район Судака — участок огорожен бетонными столбиками. Участок практически ровный, выравнивал немного трактором. Я собственник. Приезжал кодастровый инженер выставлены границы участка бетонными столбами. Успейте инвестировать...

Земельный участок ул Джами-Елу

1из 10

1 800 000 ₽

211 765 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продается отличный участок (СНТ) для строительства дома! Участок расположен в Симферопольском районе, с. Лозовое. Площадь участка 8,5 сот. Все коммуникации на границе участка электричество и газ. Рядом вся необходимая инфраструктура, в том числе...

22

26.06

Земельный участок муниципальный округ Судак
Земельный участок муниципальный округ Судак
Земельный участок муниципальный округ Судак

1из 3

1 100 000 ₽

275 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Земельный участок расположен вблизи Судака, недалеко от арт-кластера Таврида. СНТ Лаванда, участок 148. Перспективное вложение денег, цены на землю здесь будут только расти. Соседи уже начали строить дома и мини-гостиницы. Документы о праве собственности...

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 4

1 100 000 ₽

157 143 ₽ за сотку

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Добрый день, предлагаю к приобретению земельный участок в Симферопольском районе СНТ Земляничка. (от г. Симферополя до СНТ 15 км. Рядом строится огромный комплекс WB, а значит будет рабочие места. Глядя на быструю застройку города, скорее всего в ближайшем...

Собственник

Земельный участок Симферопольский район, СНТ Василёк
Земельный участок Симферопольский район, СНТ Василёк
Земельный участок Симферопольский район, СНТ Василёк
Земельный участок Симферопольский район, СНТ Василёк
Земельный участок Симферопольский район, СНТ Василёк
Земельный участок Симферопольский район, СНТ Василёк
Земельный участок Симферопольский район, СНТ Василёк
Земельный участок Симферопольский район, СНТ Василёк

1из 8

2 000 000 ₽

341 880 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Симферопольском районе недалеко от трассы Таврида - участок в пригороде Симферополя в СНТ Василек. Кадастровый номер: 90:12:000000:10685 Назначение земли - СНТ, участок имеет площадь 5,85 соток. Участок ровный, правильной...

Ксения

Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец

1из 6

2 500 000 ₽

833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ "Электромашевец" (Каменка).  Участок общей площадью 3 сотки. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ведение садоводства.  Ровный, правильной формы. огорожен. Рядом проживают соседи. На...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 3

1 600 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 556 ₽ в месяц

90:12:000000:10952 Участок правильной фoрмы, pовный ,огороженный, c удoбным пoдъeздoм (улица засыпала щебнем). Расположен в тихом живопиcнoм меcтe (трассу не слышно) ,жилoй мaccив oбжитый (прописка возможна).Оcтaнoвка oбществeннoго тpaнспоpта в 50м oт...

Собственник

Продажа участков СНТ в районе Белогорский в Республике Крым - 3 объявления стоимостью от 915 000 руб до 2 100 000 руб. Средняя цена - 1 505 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 074.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК