Продажа недорогих складов в районе Симферопольский в Республике Крым
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
189 объявлений
Показать на картеСклад, Сакский район, Куликовка с., 3 518 м², 1 этаж
3 792 400 ₽
1 078 ₽ за м2
Уникальный комплекс из трёх зданий склады у озера! Большие площади! Здания можно использовать под любую деятельность: производственные цеха, логистические склады, фермерское хозяйство, ангары, перерабатывающий комплекс, мебельный цех...
Собственник
Отдельное здание, ул Сусловой, 2, д. 2, 82 м², 2 этажа
12 500 100 ₽
152 440 ₽ за м2
Готовый бизнeс. Taунхaусы с апаpтамeнтами. На Южном беpегу Kpымa aнaлoгoв нет, потенциал ростa oгpомный. Цены ниже рынка. Peмонт для инвecтopов пoд ключ в cтилe oтeля. Зaкрытая территория, пapковки, oкpужeние леc и кипaриcы, мoре кaк на ладoни. Kруглогодичная...
Собственник
Торговое помещение, улица Мира, 3Б, д. 3Б, 85 м², 1/5 эт.
7 900 070 ₽
92 942 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение (магазин) в Бахчисарае новом городе на улице Мира. Площадь магазина 85м2, состоит из трёх помещений (35,3/35/2/14/5) с отдельным входом, свежим ремонтом, большими витринными окнами с ролетами....
Собственник
Торговое помещение, Симферопольский район, 124 м², 1/8 эт.
22 320 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Продаются апартаменты на 1 этаже в пгт Николаевка. Площадь 124,6 кв.м. Можно использовать для жизни и отдыха или создать бизнес и зарабатывать! Развитая инфраструктура вокруг, хороший проход людей. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта...
Собственник
Производственное помещение, улица Марченко, 2Е, д. 2Е, 410 м², 2 этажа
3 500 170 ₽
8 537 ₽ за м2
Срочно продам нежилое помещение площадью 410 кв. м. в пгт Новофёдоровка, Крым. Помещение полностью под реконструкцию. Подъезд: асфальтированная дорога. Коммуникации: свет (столб возле строения), вода, газ, рядом Данный вариант подходит под промышленное...
Собственник
Отдельное здание, Дачная улица, 5, д. 5, 1 100 м², 3 этажа
33 754 600 ₽
30 686 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С КОРОБКОЙ ПОД ГОСТИНИЦУ ИЛИ АПАРТАМЕНТЫ! ДО МОРЯ 700 МЕТРОВ. Назначение участка и здания - Гостиничное обслуживание. В Новофедоровке является эксклюзивным предложением. Земельный участок в собственности - 11.7 соток. Территория...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 334, д. 334, 486 м², 1/1 эт.
67 000 400 ₽
137 861 ₽ за м2
Торговое помещением² на проспекте Победы — первая линия, максимальный трафик, готовый доход. Редкое предложение для инвесторов: объект в одной из самых сильных торговых локаций города, где поток клиентов формируется сам за счёт расположения. ...
Собственник
Отдельное здание, 35Н-031С-010105, 2 500 м², 2 этажа
210 000 000 ₽
84 000 ₽ за м2
Продаётся действующая база отдыха в Крыму, город Алушта Ищете готовый бизнес в живописном уголке Крыма? Уникальная база отдыха на 1,17 га — это идеальная инвестиция для тех, кто хочет управлять прибыльным объектом с большими перспективами...
Собственник
Торговое помещение, Россия, улица Кузнецова, 18б, 60.40 м², 1/5 эт.
9 500 000 ₽
157 285 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 60 кв. м в центре города Саки. Объект расположен в районе с высокой проходимостью, что делает его выгодным вариантом для бизнеса или сдачи в аренду. Помещение имеет отдельный вход, собственный санузел и готовую...
Рыжанок Любовь Ивановна
Отдельное здание, улица Владимира Дацуна, 12, д. 12, 400 м², 2 этажа
52 174 000 ₽
130 435 ₽ за м2
Продается 1/2 часть дома в районе больничного и студенческого городка. Первый этаж двух этажного дома. Площадь дома - 69 кв.м. Площадь участка - 4,5 сотки ИЖС. Вход в дом - отдельный. В доме : 4 комнаты, кухня, туалет+ ванна совмещенные, коридор, центральный...
Собственник
Офис, Вишнёвая улица, 103, д. 103, 1 152 м², 4/4 эт.
120 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...
Собственник
Офис, Нагорный переулок, 10, д. 10, 46 м², 1/1 эт.
6 840 520 ₽
148 707 ₽ за м2
Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...
Собственник
Торговое помещение, Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2, 33 м², -2/3 эт.
5 466 880 ₽
165 663 ₽ за м2
[] Продаётся подвальное помещение 33 м² — центр города [] [] Площадь: 33 м² [] Тип: нежилое помещение в жилом фонде Отлично подходит для: — Офиса или мини-магазина — Пункта выдачи заказов — Склада или точки самовывоза Преимущества: [] Два...
Собственник
Склад, улица Горького, 1 522 м², 1 этаж
50 000 700 ₽
32 852 ₽ за м2
Продаются 2 ангара (759 и 763 м2) свободного назначения с вспомогательными помещениями, а также мастерская на земельном участке 0,7 Га, который находится в аренде на 49 лет. Ангары использовались для хранения зерновых культур, имеют удобные металлические...
Собственник
Отдельное здание, Им. Профессора Свиргуненко ул, 7, 6 660.36 м², 9 этажей
360 000 000 ₽
54 051 ₽ за м2
Номер объекта:. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций!...
Алексей
Отдельное здание, улица Октябрьской Революции, 40, д. 40, 42 693 м², 6 этажей
117 705 000 ₽
2 757 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью 4269.3 м², кадастровый номер 90:12:030102:447, с земельным участком общей площадью/- 15 м², кадастровый номер 90:12:030102:6011, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешенного...
Собственник
Отдельное здание, ул Приозёрная, 10, д. 10, 890 м², 1 этаж
21 900 200 ₽
24 607 ₽ за м2
Пpодается oбъект нeзавершеннoго cтроитeльствa пo aдреcу г.Caки ,ул.Boльная уч.24 ,кад. номеp 90:21:010113:многoкваpтиpный жилoй дoм ). Общaя площaдь 890.4 кв.м., плoщaдь заcтрoйки 215 кв.м., cтепeнь готовноcти oбъeкта 17% (цокольный этаж ,пеpвый...
Собственник
Торговое помещение, ул Новоселов, 15А, д. 15А, 192 м², 1/2 эт.
15 950 200 ₽
83 074 ₽ за м2
Срочно! Продается двухэтажное помещение под коммерческие цели. Здание расположено в самом людном месте села Рыбачье рядом с автовокзалон и центральной набережной. Здание оснащено всем необходимым для торговли продовольственными и непродовольственными...
Собственник
Отдельное здание, 26-я Улица коллективных садов, 184, д. 184, 265 м², 2 этажа
35 000 100 ₽
132 076 ₽ за м2
Продам Готовый объект аренды в Симферополе, район Каменка (6-я остановка), рядом с остановкой общественного транспорта с высоким пешеходным потоком. **Характеристики объекта:** * Участок — 3 сотки (разрешённое использование: коммерческая деятельность,...
Собственник
Офис, ул. Балаклавская/Козлова, 121, 114 м², 1/16 эт.
18 867 000 ₽
165 500 ₽ за м2
Просторное помещение под офис на 1 этаже, общая площадь 114.2 кв.м. Стоимость помещения 18,900,000 руб., цена за кв.м 165,499 руб. Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Бахчисарайский 184
- Сакский 140
- Ленинский 97
- Киевский 90
- Центральный 62
- Черноморский 54
- Железнодорожный 34
- Белогорский 32
- Кировский 27
- Джанкойский 24
- Красногвардейский 17
- Советский 16
- Раздольненский 14
- Нижнегорский 12
- Красноперекопский 9
- Первомайский 3
- Крымский 3
- 10-й микрорайон 3
- Профессорский Уголок 2
- Центр 2
- Чехово 1
- Спутник-2 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Симферопольском районе в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 38 743 руб. | - 4 010 руб. | 170 372 ... 175 027 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 49 883 руб. | + 7 130 руб. | 170 372 ... 175 027 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 56 556 руб. | + 13 802 руб. | 170 372 ... 175 027 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 61 861 руб. | + 19 108 руб. | 170 372 ... 175 027 000 руб. за объект | 07.04.26 | |