Продажа недорогих складов в районе Черноморский в Республике Крым
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
104 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул им.Гайдара, 38А, д. 38А, 227 м², 2/2 эт.
14 987 000 ₽
66 022 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpодаeтся светлый, прoстoрный мaгазин в пгт. Заoзeрнoе г. Eвпaтopия. Pасположeн нa проxодной улицe. B oкpугe бoльшoe количеcтвo гостевых дoмoв, pядом нeт шкoл, 800 м. дo мoря. Есть вoзможноcть получения лицeнзии нa алкoгoль. В...
Собственник
Склад, Сакский район, Куликовка с., 3 518 м², 1 этаж
3 792 400 ₽
1 078 ₽ за м2
Уникальный комплекс из трёх зданий склады у озера! Большие площади! Здания можно использовать под любую деятельность: производственные цеха, логистические склады, фермерское хозяйство, ангары, перерабатывающий комплекс, мебельный цех...
Собственник
Офис, проспект Победы, 28 м², 2/3 эт.
2 192 180 ₽
78 292 ₽ за м2
Продам срочно коммерческое помещение свободного назначения на центральном рынке в районе Универсама, город Евпатория. Собственность. Общая площадь помещения 28.1 м.кв. Помещение с ремонтом, удобной планировки. В помещение заведены свет и вода, имеется...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 12 м², 1/3 эт.
2 523 820 ₽
210 318 ₽ за м2
Выгодное предложение для бизнеса! Коммерческое помещение в ТЦ Гастрономия ждёт своего владельца! Ищешь идеальное место для своего бизнеса с высоким потенциалом? Тогда это предложение для тебя! Продаётся коммерческое помещение площадью 12.6 кв. м...
Собственник
Торговое помещение, Россия, улица Кузнецова, 18б, 60.40 м², 1/5 эт.
9 500 000 ₽
157 285 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 60 кв. м в центре города Саки. Объект расположен в районе с высокой проходимостью, что делает его выгодным вариантом для бизнеса или сдачи в аренду. Помещение имеет отдельный вход, собственный санузел и готовую...
Рыжанок Любовь Ивановна
Торговое помещение, Раздольненский район, 521 м², 1/1 эт.
5 996 710 ₽
11 510 ₽ за м2
Предлагается уникальная возможность приобрести помещение для бизнеса общей площадью 521,3 кв.м. в живописном районе на берегу Черного моря в с. Стерегущее в Крыму. Здание 2008 года строительства, материал стен ракушечник и блоки, панорамное остекление....
Собственник
Отдельное здание, ул Приозёрная, 10, д. 10, 890 м², 1 этаж
21 900 200 ₽
24 607 ₽ за м2
Пpодается oбъект нeзавершеннoго cтроитeльствa пo aдреcу г.Caки ,ул.Boльная уч.24 ,кад. номеp 90:21:010113:многoкваpтиpный жилoй дoм ). Общaя площaдь 890.4 кв.м., плoщaдь заcтрoйки 215 кв.м., cтепeнь готовноcти oбъeкта 17% (цокольный этаж ,пеpвый...
Собственник
Отдельное здание, Сакский р-н, Уютное с, Западная ул, 23, 618 м², 1 этаж
42 000 500 ₽
67 962 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается готовый гостиничный бизнес у моря — инвестиция с доходом с первого дня. Предлагается к продаже современный действующий гостиничный комплекс, расположенный в живописном пригороде Евпатории, в районе Песчанки — всего 850...
Собственник
Склад, ул Дмитрия Ульянова, 68, д. 68, 10 555 м², 1 этаж
130 006 000 ₽
12 317 ₽ за м2
Продается вторая по величине, в городе Евпатория, оптово-розничная база, с обширными объёмами по реализации товаров. Уже реализован большой ассортимент продуктов питания, сигарет и вино-водочных изделий. Так же имеются вещевые склады и множество помещений...
Собственник
Отдельное здание, ул Аллея Дружбы, 70, д. 70, 487 м², 1 этаж
18 785 500 ₽
38 574 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (амбулатория) площадью 487,6 кв. м, кадастровый номер 90:18:020112:41, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, г.о. Евпатория, пгт Заозерное, ул. Аллея Дружбы, д. 70
Собственник
Отдельное здание, Приморская улица, 40Б, д. 40Б, 1 000 м², 2 этажа
79 900 000 ₽
79 900 ₽ за м2
С панорамным видом на море продаю эксклюзивный гостиничный комплекс! На земельном участке 50 соток расположены: два двухэтажных корпуса состоящих из 18 номеров 3х-4х местных и один одноэтажный корпус состоящий из пяти номеров 3х местных...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 63А, д. 63А, 21 м², -1/1 эт.
850 017 ₽
40 477 ₽ за м2
Пpoдaeтcя помeщение в торговoм комплeксe Пасcаж пo прocпeкту Пoбeды 63A. Рассмотрим сдачу в аренду. Помещение нaхoдится в цокoльнoм этаже. Возможно иcпoльзoвaть пoд магазин или офиc. Oбщая плoщaдь помeщения 20.9 кв.м. Отдeлка пoмещeния oфиснaя. Рядом...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Победы, 53, д. 53, 43 м², 1/3 эт.
5 449 350 ₽
126 729 ₽ за м2
Продаётся помещение для бизнеса 43,4 квадратных метра. Помещение свободного назначения, просторное, есть свой санузел, кондиционер, свежий ремонт, вход с улицы, двери стеклянные, проходное место, подходит как для салона красоты, так и для офисного помещения. Рядом...
Собственник
Склад, ул Гагарина, д. 19Г, 260 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
96 154 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Склад / Производство площадью 260 м² ( село Уютное ул Гагарина 19 н [ belle mousse, пивоварня ]). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1. Земля 32 сотки
Ален
Торговое помещение, Молодёжная улица, 54, д. 54, 534 м², 3/3 эт.
37 000 300 ₽
69 289 ₽ за м2
Продается действующий пансионат на 14 номеров в Заозерном, 500 м от моря в г. Евпатория. Расположен на участке 7,5 соток. Категория: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Индивидуальное жилищное строительство. Частная...
Собственник
Торговое помещение, улица Фрунзе, 7В, д. 7В, 69 м², 2/2 эт.
5 922 750 ₽
85 837 ₽ за м2
В продаже отличное перспективное коммерческое помещение, состоящее из двух этажей. Здание расположено на первой линии к морю (3 минуты пешком до берега). Рядом в радиусе 2 километров нет ни одного магазина продуктов. Можно сказать, золотая жила для любого...
Собственник
Производственное помещение, улица Марченко, 2Е, д. 2Е, 410 м², 2 этажа
3 500 170 ₽
8 537 ₽ за м2
Срочно продам нежилое помещение площадью 410 кв. м. в пгт Новофёдоровка, Крым. Помещение полностью под реконструкцию. Подъезд: асфальтированная дорога. Коммуникации: свет (столб возле строения), вода, газ, рядом Данный вариант подходит под промышленное...
Собственник
Отдельное здание, ул Кирова, 826 м², 4 этажа
21 500 800 ₽
26 030 ₽ за м2
Продам гостиницу недострой в центре Новофёдоровки , 8мин. до центральной набережной. Гостиница имеет четыре этажа , плюс подвальное помещение. Площадь первого этажа 171, 1м2, площадь последующих трёх по 159, 7м2. Площадь подвального помещения 176,1м2....
Собственник
Отдельное здание, Дачная улица, 5, д. 5, 1 100 м², 3 этажа
33 754 600 ₽
30 686 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С КОРОБКОЙ ПОД ГОСТИНИЦУ ИЛИ АПАРТАМЕНТЫ! ДО МОРЯ 700 МЕТРОВ. Назначение участка и здания - Гостиничное обслуживание. В Новофедоровке является эксклюзивным предложением. Земельный участок в собственности - 11.7 соток. Территория...
Собственник
Отдельное здание, Заводская улица, 15, д. 15, 888 м², 2 этажа
34 000 600 ₽
38 289 ₽ за м2
Продается готовый пансионат , расположенный на черноморском побережье в пгт Черноморское. Земельный участок 21 сотка в собственности. На участке расположен 2х этажный отдельностоящий дом для проживания собственника или можно так...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Симферопольский 214
- Бахчисарайский 184
- Сакский 140
- Ленинский 97
- Киевский 90
- Центральный 62
- Железнодорожный 34
- Белогорский 32
- Кировский 27
- Джанкойский 24
- Красногвардейский 17
- Советский 16
- Раздольненский 14
- Нижнегорский 12
- Красноперекопский 9
- Первомайский 3
- Крымский 3
- 10-й микрорайон 3
- Профессорский Уголок 2
- Центр 2
- Чехово 1
- Спутник-2 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Черноморском районе в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 38 743 руб. | - 4 010 руб. | 170 372 ... 175 027 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 49 883 руб. | + 7 130 руб. | 170 372 ... 175 027 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 56 556 руб. | + 13 802 руб. | 170 372 ... 175 027 000 руб. за объект | 21.04.26 | |