4 044 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих складов в районе Кировский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

81 объявление

Склад Кировский р-н, Абрикосовка с

1из 10

9 900 000 ₽

61 875 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся столярный цех, в рабочем состоянии, электричество подключено. Пробурена водочная скважина, так же на участке есть водопроводная вода. И нежилое помещение, бывшие здание Рбу(растворобетонного узла). Территория ограждена...

Собственник

Торговое помещение Манджил улица, д.25
Торговое помещение Манджил улица, д.25
Торговое помещение Манджил улица, д.25
Торговое помещение Манджил улица, д.25
Торговое помещение Манджил улица, д.25
Торговое помещение Манджил улица, д.25
Торговое помещение Манджил улица, д.25
Торговое помещение Манджил улица, д.25
Торговое помещение Манджил улица, д.25
Торговое помещение Манджил улица, д.25

1из 10

20 850 000 ₽

66 827 ₽ за м2

Гостиница в Судаке от собственника: инвестиция с готовым потенциалом Продаётся гостиница в тихом спальном районе Судака — объект на завершающей стадии строительства (готовность 70 %). Идеальное решение для бизнеса в сфере гостеприимства! Основные параметры: общая...

Сусанна

Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16

1из 4

2 626 120 ₽

3 955 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. недвижимое имущество, находящееся в собственности Республики Крым, расположенное по адресу: Республика Крым, Советский р-н, с. Надежда, ул. Мира, д. 16, в составе: - нежилое здание площадью 664,5 кв. м, КН 90:13:040501:1236...

Собственник

Отдельное здание ул Гоголя, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Гоголя, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Гоголя, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Гоголя, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Гоголя, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Гоголя, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Гоголя, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Гоголя, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Гоголя, 1,  д. 1
Отдельное здание ул Гоголя, 1,  д. 1

1из 10

570 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Готовый арендный бизнес у моря! Гостевой дом в районе Золотых песков Описание: Мечтаете об инвестиции, которая приносит доход круглый год? Продается современный гостевой дом в курортном с. Береговое (всего 5 км от Феодосии). Это идеальная...

Собственник

Офис 35А-001;М-17
Офис 35А-001;М-17
Офис 35А-001;М-17
Офис 35А-001;М-17
Офис 35А-001;М-17
Офис 35А-001;М-17

1из 6

12 745 200 ₽

265 525 ₽ за м2

ID:111 ПРОДАМ КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Готовы открыть дело, где вас ждут не случайные прохожие, а соседи и друзья? Жилой квартал Просторы Крыма — это больше, чем дома. Это сплочённое сообщество жителей, которые ценят комфорт, качество и всё необходимое...

Собственник

Отдельное здание улица Е.М. Фомина
Отдельное здание улица Е.М. Фомина
Отдельное здание улица Е.М. Фомина
Отдельное здание улица Е.М. Фомина

1из 4

36 417 ₽

36 417 ₽ за м2

Прoдaм нeжилoе здaниe коммерчеcкогo назначeния. Расположенo пo aдpeсу: Реcпубликa Крым, г. Феодoсия, ул. Дpужбы. Общaя плoщадь 173 кв.м. Зданиe pacпoлoженo вoзлe густoнaceлeнногo жилогo массивa. Bcе кoммуникaции. До мopя 1км. Земeльный участок в apeндe,...

Собственник

Отдельное здание Нижнегорская улица, 49,  д. 49
Отдельное здание Нижнегорская улица, 49,  д. 49
Отдельное здание Нижнегорская улица, 49,  д. 49
Отдельное здание Нижнегорская улица, 49,  д. 49
Отдельное здание Нижнегорская улица, 49,  д. 49

1из 5

3 475 020 ₽

29 701 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание торговый павильон площадью 117,0 кв. м, кадастровый номер 90:02:010102:2283, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, м.р-н Белогорский, г.п. Белогорск, г. Белогорск, ул. Нижнегорская,...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское

1из 10

8 939 840 ₽

7 589 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общежитие, кадастровый номер здания: 90:08:110101:1218 общая площадь 1178,6 кв.м, с земельным участком на котором расположено здание

Собственник

Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6

1из 10

8 034 600 ₽

40 173 ₽ за м2

КУПИТЬ ЗДАНИЕ С УЧАСТКОМ В КРЫМУ! объявления 1045. Продажа имущественного комплекса (здания с участком) в пгт Советский Республики Крым. Имущественный комплекс состоит из земельного участка 2660 кв.м. и расположенного на нём здания, площадь которого...

Собственник

Отдельное здание ул Советская, 8,  д. 8
Отдельное здание ул Советская, 8,  д. 8
Отдельное здание ул Советская, 8,  д. 8
Отдельное здание ул Советская, 8,  д. 8

1из 4

1 034 820 ₽

7 609 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (гараж на 4 автомашины) площадью 136,3 кв. м, кадастровый номер 90:03:010102:2387, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, м.р-н Джанкойский, с.п. Азовское, пгт Азовское, ул. Советская,...

Собственник

Отдельное здание ул Юбилейная
Отдельное здание ул Юбилейная
Отдельное здание ул Юбилейная

1из 3

3 123 780 ₽

2 995 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание детского комбината площадью 1043,6 кв. м., кадастровый номер 90:08:090101:1576, с земельным участком площадью 9820 кв. м., кадастровый номер 90:08:090101:1518, на котором расположено данное здание.

Собственник

Отдельное здание улица Ленина, 20,  д. 20
Отдельное здание улица Ленина, 20,  д. 20
Отдельное здание улица Ленина, 20,  д. 20
Отдельное здание улица Ленина, 20,  д. 20
Отдельное здание улица Ленина, 20,  д. 20
Отдельное здание улица Ленина, 20,  д. 20
Отдельное здание улица Ленина, 20,  д. 20
Отдельное здание улица Ленина, 20,  д. 20
Отдельное здание улица Ленина, 20,  д. 20
Отдельное здание улица Ленина, 20,  д. 20

1из 10

525 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Продам капитальное строение 120 кв.м., на участке в Щебетовке, ул. Ленина - 5,8 сот. Здание имеет 4 отдельных входа. Вид разрешенного использования земли: коммерческая деятельность, гостиницы, магазины. Шикарное место, центральная улица, отлично подходит...

Собственник

Отдельное здание Школьный переулок, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Школьный переулок, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Школьный переулок, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Школьный переулок, 1А,  д. 1А

1из 4

19 907 000 ₽

78 374 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (спальный корпус), площадь 254,3 кв.м., кадастровый номер 90:24:030102:1025, адрес: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, пер. Школьный, д. 1а. Земельный участок, на котором расположено здание,...

Собственник

Отдельное здание ул Ленина
Отдельное здание ул Ленина
Отдельное здание ул Ленина

1из 3

1 503 000 ₽

3 000 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. двухэтажное здание площадью 501 кв.м.

Торговое помещение Кировский район

1из 10

74 941 400 ₽

65 451 ₽ за м2

Современный торговый центр площадью 1146 кв. м расположен в удобном районе поселка Кировское, что обеспечивает максимальную проходимость и высокий пешеходный трафик. Объект находится в окружении ключевых административных зданий, культурных объектов, магазинов...

Собственник

Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А
Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А
Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А
Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А
Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А
Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А
Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А
Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А
Отдельное здание Партизанская улица, 17А,  д. 17А

1из 9

26 000 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Идеальное пpедлoжeние! Новоe зданиe с нeжилыми коммерческими помещeнями cвoбoднoго назначeния в центpe Судакa на улицe Партизaнcкaя17A. Плoщадь 320 кв.м, на 3 этaжаx пpocтоpныe свeтлыe пoмещeния с выcокими пoтoлками, cанузлы. Двa oтдельных вхoда. Тexническиe...

Торговое помещение улица Розы Люксембург

1из 10

168 270 ₽

168 270 ₽ за м2

Отличноe пoмeщениe для вашего магазинa в пгт. Кирoвский! Пpодaется coвpeмeнное торговоe помeщениe площадью 52 м². Bыгодное pаcполoжение в центpе пocёлка с высоким пешеxoдным трaфикoм. Peмонт: Чиcтoвая отдeлкa, poвные полы, пoдвесные потолки со светильниками....

Собственник

Отдельное здание пер Леонова, 1,  д. 1
Отдельное здание пер Леонова, 1,  д. 1
Отдельное здание пер Леонова, 1,  д. 1
Отдельное здание пер Леонова, 1,  д. 1
Отдельное здание пер Леонова, 1,  д. 1
Отдельное здание пер Леонова, 1,  д. 1
Отдельное здание пер Леонова, 1,  д. 1
Отдельное здание пер Леонова, 1,  д. 1
Отдельное здание пер Леонова, 1,  д. 1
Отдельное здание пер Леонова, 1,  д. 1

1из 10

9 667 010 ₽

50 879 ₽ за м2

Действующая база отдыха в 800 метрах от моря! - Большой участок - 1,86 га в пгт. Приморский (г. Феодосия), пер. Леонова, д. 1. Земельный участок (кад. 90:24:040102:754) в аренде на 49 лет, договор с 2018 г. Возможен выкуп земли за 20%...

Собственник

Отдельное здание ул Куйбышева, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Куйбышева, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Куйбышева, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Куйбышева, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Куйбышева, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Куйбышева, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Куйбышева, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Куйбышева, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Куйбышева, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Куйбышева, 10,  д. 10

1из 10

49 000 200 ₽

243 782 ₽ за м2

Продается здание 201 кв.м. В самом центре города Феодосия. Здание построено в 2013 году.На здании часы с боем .Проходное,видное место. Земельный участок в собственности(162 кв.м.). На втором этаже арендатор .Рядом граничит участок 520 кв.м(ул.Украинская...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже складов в Кировском районе в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата