Продажа недорогих офисов в районе Сакский в Республике Крым
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
145 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Симферопольский район, 323 м², 2/2 эт.
26 000 200 ₽
80 496 ₽ за м2
Двухэтажное коммерческое здание площадью 323,1 кв.м. Адрес : Симферопольский район, с.п Новоандреевское. с. Новоандреевка, ул. Победы зд. 34а Идеальное расположение на центральной улице с высоким трафиком. Широкий спектр возможностей:...
Собственник
Отдельное здание, ул Набережная, 6, д. 6, 1 280 м², 5 этажей
65 001 000 ₽
50 782 ₽ за м2
Станьте владельцем гостиницы на берегу Чёрного моря в Крыму, в живописном селе Песчаное — уютном пригороде Бахчисарая. Этот объект открывает уникальные возможности для завершения строительства и запуска прибыльного гостиничного бизнеса...
Собственник
Торговое помещение, Залесская улица, 101, д. 101, 193 м², 1/1 эт.
54 943 200 ₽
284 680 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение со свободной планировкой 193,2 кв.м на Залесской!!! Помещение подключено ко всем коммуникациям! Очень выгодное расположение в развитом районе! Под помещением земельный участок 8,55 соток с разрешением использовать под...
Собственник
Отдельное здание, Дачная улица, 5, д. 5, 1 100 м², 3 этажа
33 754 600 ₽
30 686 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С КОРОБКОЙ ПОД ГОСТИНИЦУ ИЛИ АПАРТАМЕНТЫ! ДО МОРЯ 700 МЕТРОВ. Назначение участка и здания - Гостиничное обслуживание. В Новофедоровке является эксклюзивным предложением. Земельный участок в собственности - 11.7 соток. Территория...
Собственник
Торговое помещение, Россия, улица Кузнецова, 18б, 60.40 м², 1/5 эт.
9 500 000 ₽
157 285 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 60 кв. м в центре города Саки. Объект расположен в районе с высокой проходимостью, что делает его выгодным вариантом для бизнеса или сдачи в аренду. Помещение имеет отдельный вход, собственный санузел и готовую...
Рыжанок Любовь Ивановна
Производственное помещение, улица Марченко, 2Е, д. 2Е, 410 м², 2 этажа
3 500 170 ₽
8 537 ₽ за м2
Срочно продам нежилое помещение площадью 410 кв. м. в пгт Новофёдоровка, Крым. Помещение полностью под реконструкцию. Подъезд: асфальтированная дорога. Коммуникации: свет (столб возле строения), вода, газ, рядом Данный вариант подходит под промышленное...
Собственник
Отдельное здание, ул Евпаторийская, 61, д. 61, 671 м², 2 этажа
94 887 500 ₽
141 412 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиница 671,8 кВ. М. 1) на территории ;30 соток(здание и земля в собственности). 2)Банный комплекс с чаном. 3)Большая мангальная зона барбекю для сдачи в аренду (на зиму закрывается мягкими окнами). 4)Два дома по...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 63А, д. 63А, 21 м², -1/1 эт.
850 017 ₽
40 477 ₽ за м2
Пpoдaeтcя помeщение в торговoм комплeксe Пасcаж пo прocпeкту Пoбeды 63A. Рассмотрим сдачу в аренду. Помещение нaхoдится в цокoльнoм этаже. Возможно иcпoльзoвaть пoд магазин или офиc. Oбщая плoщaдь помeщения 20.9 кв.м. Отдeлка пoмещeния oфиснaя. Рядом...
Собственник
Отдельное здание, улица Октябрьской Революции, 40, д. 40, 42 693 м², 6 этажей
117 705 000 ₽
2 757 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью 4269.3 м², кадастровый номер 90:12:030102:447, с земельным участком общей площадью/- 15 м², кадастровый номер 90:12:030102:6011, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешенного...
Собственник
Склад, ул Гагарина, д. 19Г, 260 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
96 154 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Склад / Производство площадью 260 м² ( село Уютное ул Гагарина 19 н [ belle mousse, пивоварня ]). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1. Земля 32 сотки
Ален
Торговое помещение, ул Фрунзе, 20, д. 20, 70 м², 2/6 эт.
11 500 000 ₽
164 286 ₽ за м2
Лучшее предложение по покупке коммерческой недвижимости в городе Евпатория по ул. Фрунзе. В продаже коммерческое помещение в самом известном торгово-развлекательном комплексе Евпатории. Удобное расположение помещения от входа в торговый...
Собственник
Производственное помещение, Сакский район, Уютное с., Гагарина ул., 1 862 м², 1 этаж
89 956 900 ₽
48 312 ₽ за м2
Продается готовый бизнес с. Уютное в 3х км от г.Евпатория. Продаются 3 участка общей площадью 78 сот, (8 сот-23сот и 47сот) общая площадь капитальных строений 1862.9 кв м, (на сегодняшний день вся база в аренде и приносит хороший доход). На базе есть...
Собственник
Отдельное здание, Сакский р-н, Уютное с, Западная ул, 23, 618 м², 1 этаж
42 000 500 ₽
67 962 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается готовый гостиничный бизнес у моря — инвестиция с доходом с первого дня. Предлагается к продаже современный действующий гостиничный комплекс, расположенный в живописном пригороде Евпатории, в районе Песчанки — всего 850...
Собственник
Торговое помещение, Симферопольский район, 124 м², 1/8 эт.
22 320 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Продаются апартаменты на 1 этаже в пгт Николаевка. Площадь 124,6 кв.м. Можно использовать для жизни и отдыха или создать бизнес и зарабатывать! Развитая инфраструктура вокруг, хороший проход людей. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта...
Собственник
Склад, Сакский р-н, Желтокаменка с, 3 500 м², 1 этаж
13 002 500 ₽
3 715 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается имущественный комплекс под производство,садоводство,животноводство и просто для проживания.Объект расположен на земельном участке площадью 0.35 га,на территории находится складское помещение 680 м2 находится в собственности,...
Собственник
Офис, проспект Победы, 28 м², 2/3 эт.
2 192 180 ₽
78 292 ₽ за м2
Продам срочно коммерческое помещение свободного назначения на центральном рынке в районе Универсама, город Евпатория. Собственность. Общая площадь помещения 28.1 м.кв. Помещение с ремонтом, удобной планировки. В помещение заведены свет и вода, имеется...
Собственник
Отдельное здание, Строительный пер, 4, д. 4, 129 м², 2 этажа
10 000 100 ₽
77 520 ₽ за м2
Двух этажное отдельно стоящее здание в комплексе Каменное созвездие , в живописном месте, всего в 4 км от Черного моря, по соседству с лечебным озером и в 40 минутах от Симферополя! Сакский район, с. Михайловка. Преимущества локации:...
Собственник
Отдельное здание, ул Уральская, 13, д. 13, 60 м², 1 этаж
610 560 ₽
10 176 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (нежилое здание блокированной застройки) площадью 60,1 кв. м, кадастровый номер 90:11:150201:1227, расположенное по адресу: Республика Крым, р-н Сакский, с Абрикосовка, ул Уральская.
Собственник
Торговое помещение, ул им.Гайдара, 38А, д. 38А, 227 м², 2/2 эт.
14 987 000 ₽
66 022 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpодаeтся светлый, прoстoрный мaгазин в пгт. Заoзeрнoе г. Eвпaтopия. Pасположeн нa проxодной улицe. B oкpугe бoльшoe количеcтвo гостевых дoмoв, pядом нeт шкoл, 800 м. дo мoря. Есть вoзможноcть получения лицeнзии нa алкoгoль. В...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Симферопольский 292
- Центральный 209
- Киевский 206
- Бахчисарайский 197
- Ленинский 103
- Железнодорожный 75
- Черноморский 61
- Белогорский 34
- Кировский 27
- Джанкойский 24
- Красногвардейский 18
- Советский 17
- Раздольненский 17
- Нижнегорский 13
- Красноперекопский 9
- Первомайский 3
- Крымский 3
- 10-й микрорайон 3
- Центр 2
- Чехово 1
- Спутник-2 1
- Юго-Западный 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Сакском районе в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 184 636 руб. | - 22 190 руб. | 1 700 000 ... 99 900 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 178 704 руб. | - 28 122 руб. | 1 500 010 ... 99 900 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 202 541 руб. | - 4 284 руб. | 1 700 000 ... 142 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |