5 462 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа двухэтажных домов в районе Сакский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Сакский

200 объявлений

Коттедж/дом Сакский район

1из 10

8 990 000 ₽

52 573 ₽ за м2

Ипотека от 43 120 ₽ в месяц

Продается уютный 2 этажный жилой дом в Крыму рядом с морем, в пешей доступности к песчаным пляжам или с подъездом на машине, для постоянного проживания или отдыха. В доме есть газовое отопление, горячая и холодная вода, электричество, WiFi. На первом...

Коттедж/дом Сакский район, село Уютное

1из 10

15 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продам дом, готовы к проживанию. Участок шесть соток. На участке залит фундамент под ещё одно двухэтажное жилое строение, есть проект (10 на 10). На участке рядом с домом стоит действующая баня, которые можно использовать как готовый бизнес. Дом расположен...

Коттедж/дом Симферопольский район

1из 10

58 000 000 ₽

207 143 ₽ за м2

Ипотека от 1 025 061 ₽ в месяц

Продается современный двухэтажный дом площадью 253 м², построенный в 2023 году. Просторные пять комнат с дизайнерским ремонтом создают уютную атмосферу. В доме есть газовое и электрическое отопление, центральное водоснабжение и канализация. Для удобства...

Коттедж/дом Бахчисарайская улица

1из 10

22 500 000 ₽

133 136 ₽ за м2

Ипотека от 397 653 ₽ в месяц

Дом в Центральном районе Симферополя! Вашему вниманию предоставляется четырехкомнатный, двухэтажный дом общей площадью 169 кв.м на участке 4.6 соток. Теплый дом из ракушки в два этажа с тремя полноценными спальнями, большим холлом, кухней-гостиной и...

44

26.06

Коттедж/дом Симферопольский район

1из 9

23 603 400 ₽

104 904 ₽ за м2

Ипотека от 417 154 ₽ в месяц

Продается коттедж в престижном закрытом городке бизнес-класса в Симферопольском районе. Баланс приватной жизни и городской доступности. Участок площадью 6 соток и двухэтажный дом с потолками 3 метра в предчистовой отделке. Стиль Хайтек. Поселок создан...

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 10

29 700 000 ₽

123 750 ₽ за м2

Ипотека от 524 902 ₽ в месяц

ЦЕНА СНИЖЕНА! Предлагаем к покупке двухэтажный, уютный, очень теплый, светлый  дом 241 кв.м 2020 года постройки на участке ИЖС площадью 8 соток. При входе в дом вы попадаете в просторную прихожую, из которой можно пройти по первому этажу или подняться...

Овчинникова Елена Михайловна

Коттедж/дом ул Широкая, 65,  д. 65
Коттедж/дом ул Широкая, 65,  д. 65
Коттедж/дом ул Широкая, 65,  д. 65
Коттедж/дом ул Широкая, 65,  д. 65
Коттедж/дом ул Широкая, 65,  д. 65
Коттедж/дом ул Широкая, 65,  д. 65
Коттедж/дом ул Широкая, 65,  д. 65
Коттедж/дом ул Широкая, 65,  д. 65
Коттедж/дом ул Широкая, 65,  д. 65
Коттедж/дом ул Широкая, 65,  д. 65

1из 10

26 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 459 510 ₽ в месяц

Пpодается кaчеcтвенный двухэтажный дом плoщадью 200 кв.м. Пoстроен из пpиpoдногo кpымcкoгo кaмня (ракушняка). Oчень тeплый зимoй и пpохладный летом. Имеется гaрaж нa 2 aвтoмoбиля, мaнгальнaя зoнa, баня и большaя тeрраca для вaшегo комфopтного сeмейнoго...

6

04.11

Продажа двухэтажных домов в районе Сакский в Республике Крым - 2 объявления стоимостью от 8 990 000 руб до 15 000 000 руб. Средняя цена - 11 995 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 73 161.50 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017