9 913 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа дач в Республике Крым - Страница 12

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

511 объявлений

Коттедж/дом Приморский парк тер.

1из 10

110 000 000 ₽

275 000 ₽ за м2

Ипотека от 244 444 ₽ в месяц

ID:17. Предлагаем к приобретению двухэтажный жилой дом, расположенный в приморском парке, общей площадью 400 кв.м. В доме выполнен ремонт, полностью готов к проживанию.Земельный участок 8 соток, облагорожен, на территории расположен гостевой...

Алена Селенист

Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56

1из 9

6 700 000 ₽

52 756 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продам дом собственник. Добротный дом, гараж на две машины, хоз.постройки. Мебель вся остается!!! Возможно использовать Херсонский сертификат! Ипотека!

Собственник

Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86

1из 10

25 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 441 837 ₽ в месяц

Дом круглогодичного проживания. - Хороший ремонт с новой мебелью - 4 спальни, просторный коридор и большая гостиная столовая с рабочим камином - 3 сан узла - зона для барбекю - летний душ - на участке плодоносят виноград (можно делать вино/чачу),...

Собственник

Коттедж/дом Молодёжная улица
Коттедж/дом Молодёжная улица
Коттедж/дом Молодёжная улица
Коттедж/дом Молодёжная улица
Коттедж/дом Молодёжная улица

1из 5

2 200 000 ₽

47 826 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продается участок 25 соток , на участке есть дом 46 кв.м требующий ремонта, давно не эксплуатировался. Стены толстые тёплые из ракушечника, крыша шифер, полы надо заливать , стены штукатурить. Прихожая, кухня, две комнаты. Окна двери есть. Газ в 2029...

Собственник

Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а
Коттедж/дом Горный пер, 9а,  д. 9а

1из 10

37 000 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 653 918 ₽ в месяц

Судак В 15 км. Сел. Морское, море 800м берег чистейшего синего и прозрачного черного моря, пляж черный вулканический песок, людей на пляжах в нашем месте очень мало и т д! Коттедж можно использовать как в личных целях, так и под сдачу в аренду. Комфортный...

Собственник

Коттедж/дом ул Краснодонцев, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Краснодонцев, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Краснодонцев, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Краснодонцев, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Краснодонцев, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Краснодонцев, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Краснодонцев, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Краснодонцев, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Краснодонцев, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Краснодонцев, 52,  д. 52

1из 10

25 300 000 ₽

361 429 ₽ за м2

Ипотека от 447 139 ₽ в месяц

Бутовой дом в Гагаринском районе (бухта Стрелецкая) по улице Краснодонцев, 52 на участке 5,43 сотки ИЖС. Дом одноэтажный состоит из 3х комнат, коридора и санузла. На участке есть каменный гараж с подвалом и гараж для мотоцикла. А также отдельно стоящий...

Собственник

Коттедж/дом Адмиральский б-р, 1,  д. 1
Коттедж/дом Адмиральский б-р, 1,  д. 1
Коттедж/дом Адмиральский б-р, 1,  д. 1
Коттедж/дом Адмиральский б-р, 1,  д. 1
Коттедж/дом Адмиральский б-р, 1,  д. 1
Коттедж/дом Адмиральский б-р, 1,  д. 1
Коттедж/дом Адмиральский б-р, 1,  д. 1
Коттедж/дом Адмиральский б-р, 1,  д. 1
Коттедж/дом Адмиральский б-р, 1,  д. 1
Коттедж/дом Адмиральский б-р, 1,  д. 1

1из 10

3 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам дачный участок с домом. Дом оформлен как жилой с пропиской прописанных в доме нет.Газификация дома одобрена проект и подключение газа оплачены. Подключение на 2027г. На участке подземная емкость под воду 5 кубов целая воду держит. Туалет -душ на...

Собственник

Коттедж/дом Севастополь, Берег садовое товарищество, 41
Коттедж/дом Севастополь, Берег садовое товарищество, 41
Коттедж/дом Севастополь, Берег садовое товарищество, 41
Коттедж/дом Севастополь, Берег садовое товарищество, 41
Коттедж/дом Севастополь, Берег садовое товарищество, 41
Коттедж/дом Севастополь, Берег садовое товарищество, 41
Коттедж/дом Севастополь, Берег садовое товарищество, 41
Коттедж/дом Севастополь, Берег садовое товарищество, 41
Коттедж/дом Севастополь, Берег садовое товарищество, 41
Коттедж/дом Севастополь, Берег садовое товарищество, 41

1из 10

40 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 706 939 ₽ в месяц

Продается дом у моря в элитном поселке СТ Берег в Севастополе. Дом 300 м2 на участке 5 соток, имеет 2 отдельные спальни, 2 санузла с душем, большой каминный зал с кухней и действующим камином. На нижнем этаже расположена сауна с бассейном и просторный...

Собственник

Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7

1из 9

11 500 000 ₽

106 481 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

1.Дом построен по проекту(Новострой) 2.Участок входит в границы населённого пункта.ИЖС 3.Проведена электроэнергия 3-х фазная.Заходит 15 кВт 4.Проведен центральный водопровод 5.Собственная скважина 6.Металлопрофильный забор по всему периметру с фундаментом...

Собственник

Коттедж/дом ул Верхне-Кизиловая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Верхне-Кизиловая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Верхне-Кизиловая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Верхне-Кизиловая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Верхне-Кизиловая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Верхне-Кизиловая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Верхне-Кизиловая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Верхне-Кизиловая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Верхне-Кизиловая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Верхне-Кизиловая, 4,  д. 4

1из 10

29 900 000 ₽

89 790 ₽ за м2

Ипотека от 528 437 ₽ в месяц

Дом в уникальном месте с видом на водохранилище, горы, выход в лес в 5 минутах, чистейший воздух, полная тишина. При этом асфальтированный подъезд, ВСЕ коммуникации центральные (газ, вода, канализация), оптоволоконный интернет, спутниковое телевидение,...

Собственник

Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44

1из 9

9 800 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Уютный дом в жилом состоянии, в удобном месте, все коммуникации в доме.Благодаря расположению интересный вариант под коммерцию.

Собственник

Коттедж/дом Симферопольский район
Коттедж/дом Симферопольский район
Коттедж/дом Симферопольский район

1из 3

8 200 000 ₽

96 471 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Продается новый дом площадью 85 м2, построенный в 2026 году из газоблоков. Одноэтажное здание с тремя комнатами, расположено на участке 8 соток, категории ИЖС. На территории есть терраса. Центральное водоснабжение, канализация-выгребная яма, отопление...

Собственник

Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Парусная, 13,  д. 13

1из 10

16 500 000 ₽

412 500 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

продам 2 жилых дома. все подведено. ставь мебель и живи. на территории двухэтажная гостиница на 9 номеров. полностью оборудована. летняя кухня

Собственник

Коттедж/дом Авроры ул., 74
Коттедж/дом Авроры ул., 74
Коттедж/дом Авроры ул., 74
Коттедж/дом Авроры ул., 74

1из 4

18 000 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

ID:50. Продается 1/2 доля в современном коттедже с видом на море и горы. Закрытый поселок «Восход», Большая Ялта. Поселок Восход, вблизи знаменитого Никитского ботанического сада. Тихая, экологически чистая парковая зона. Закрытый, охраняемый поселок...

Алена Селенист

Коттедж/дом улица Гагарина, 150,  д. 150
Коттедж/дом улица Гагарина, 150,  д. 150
Коттедж/дом улица Гагарина, 150,  д. 150
Коттедж/дом улица Гагарина, 150,  д. 150

1из 4

14 800 000 ₽

50 340 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

Продается большой дом у моря в западном Крыму, с. Медведево — перспективная локация, которая активно развивается и с каждым годом привлекает все больше внимания инвесторов и покупателей недвижимости. Участок 10,8 соток с капитальным двухэтажным домом...

Собственник

Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская

1из 4

16 500 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом.Общей площадью 100 м .кв.на земельном участке 8 соток.Находится в Центре с.Суворовское в шаговой доступности,Автобусная остановка,3 магазина,аптека,пунк выдачи Сдэк,Вайлдберриз,Озон.На участке также находится помещение 60м.кв.В доме...

Собственник

Коттедж/дом Ленинский район
Коттедж/дом Ленинский район
Коттедж/дом Ленинский район

1из 3

3 200 000 ₽

45 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продам жилой дом с участком на территории ильичевского сельского поселения. Расстояние к районному центру 3 км, Азовское море 7 км . дом не газированный, вода, свет, отопление печное, огромный участок17 сот, собственник, документы на руках

Собственник

Коттедж/дом улица Калинина
Коттедж/дом улица Калинина
Коттедж/дом улица Калинина
Коттедж/дом улица Калинина

1из 4

1 250 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 996 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 56 м², Одноэтажное здание с двумя комнатами и кухней гостиной, Установлено электрическое отопление и заведено центральное водоснабжение. Канализация. Санузел совмещеный. Дом расположен на участке 14 соток, земля...

Собственник

Коттедж/дом территория СТ Урожай

1из 1

2 450 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продaетcя дaча в СТ Урожай Учacтoк 6,18 сотки, огopожен со всeх cтoрон зaбором. Нa учacтке раcположен капитальный уютный caдoвый дом (две комнаты) с печкой общей площaдью 25 м2, большая веранда 36 м2, металлический сарай 9 м2, приличное...

Коттедж/дом Сакский район

1из 8

2 500 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Дача в западном Крыму напротив Республики Казантип, с. Крыловка, 38 м² 4.2 сотки, скважина, прописка, к береговой линии моря 3.9 км. В доме : кухня, кладовка, три комнаты, подвал на весь дом, небольшая баня, туалет на улице, бассеин, свет, нужен косметический...

Собственник

Продажа дач в Республике Крым - 511 объявлений стоимостью от 400 000 руб до 1 400 000 000 руб. Средняя цена - 52 741 356 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 161 311.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

от 11 837 483 руб.

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017