9 885 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа дач в Республике Крым - Страница 11

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

511 объявлений

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 10

298 000 000 ₽

551 852 ₽ за м2

Ипотека от 662 222 ₽ в месяц

ID:288. Предлагается на продажу дом на побережье Черного моря в одном из самых живописных уголков Крыма. Этот неповторимый особняк находится, между Ялтой и Севастополем, в поселке Парковое. Расстояние до Ялты - 30 км, до Севастополя - 56 км. С одной...

Алена Селенист

Коттедж/дом Ломоносова ул., 11
Коттедж/дом Ломоносова ул., 11
Коттедж/дом Ломоносова ул., 11
Коттедж/дом Ломоносова ул., 11
Коттедж/дом Ломоносова ул., 11
Коттедж/дом Ломоносова ул., 11
Коттедж/дом Ломоносова ул., 11
Коттедж/дом Ломоносова ул., 11
Коттедж/дом Ломоносова ул., 11
Коттедж/дом Ломоносова ул., 11

1из 10

68 000 000 ₽

201 183 ₽ за м2

Ипотека от 151 111 ₽ в месяц

ID:293. Предлагаем к приобретению 3-уровневую усадьбу в центральной части города, всего в 500 метрах от набережной и прогулочных аллей.Общая площадь дома составляет 338 кв.м.rrnПлощадь земельного участка 7 соток.Цокольный...

Коттедж/дом Авроры ул.

1из 10

438 765 000 ₽

438 765 ₽ за м2

Ипотека от 975 033 ₽ в месяц

ID:296. Предлагаем к приобретению шикарную семейную резиденцию в 500 метрах от побережья! Огороженная, благоустроенная территории — 35 соток, с размещением двух строений. Основного трех этажного дома, гостевого дома и капитального многофункционального...

Коттедж/дом Кореизское ш.

1из 10

150 000 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 333 333 ₽ в месяц

ID:181. Продается мини-гостиница на 12 номеров в Нижнем Мисхоре, возможно использовать под частное домовладение. Общая площадь 700 кв.м, 4 этажа, 12 соток земли (госакт). На первом этаже 2 спальни, 2 с/у, кухня, просторная гостиная с панорамным остеклением...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 10

300 000 000 ₽

987 817 ₽ за м2

Ипотека от 666 667 ₽ в месяц

ID:182. Предлагаем к продаже 3-этажную виллу с благоустроенным участком в сосновом бору, общей площадью 303,7 кв.м. Земельный участок 20,35 соток в собственности. Дом расположен в тихом коттеджном поселке со своей охраной и развитой инфраструктурой....

Алена Селенист

Коттедж/дом Кипарисная ул.
Коттедж/дом Кипарисная ул.
Коттедж/дом Кипарисная ул.
Коттедж/дом Кипарисная ул.
Коттедж/дом Кипарисная ул.
Коттедж/дом Кипарисная ул.

1из 6

109 691 000 ₽

219 383 ₽ за м2

Ипотека от 243 758 ₽ в месяц

ID:208. Предлагаем к приобретению виллу в трех этажах. Общая площадь 500 кв.м, в доме расположены: 3 спальни, кабинет, гостиная с каминной зоной, кухня-столовая, зона отдыха с сауной и бассейном, спортзал, хозяйственно-бытовой блок. Все основные помещения...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 10

60 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 060 408 ₽ в месяц

ID:261. Предлагаем к приобретению двухэтажных деревянный сруб в п.Краснокаменка на границе с заповедником. Общая площадь 300 кв.м, планировка: на первом этаже — гостиная, кухня-столовая, спальня, ванная комната, гардеробная, выход в подвал. Второй...

Коттедж/дом Ореховая ул.

1из 10

146 255 000 ₽

150 778 ₽ за м2

Ипотека от 325 011 ₽ в месяц

ID:274. К продаже предлагается роскошный особняк, расположенный в центре г. Ялта. Хорошие подъездные пути, удобный выезд на трассу. Улица тихая. Общая площадь, включая террасы и балконы – 916кв.м. Площадь земельного участка 40.соток Четыре этажа +...

Коттедж/дом Ялтинская ул.

1из 10

40 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 706 939 ₽ в месяц

ID:253. Продажа 3-этажного таунхауса общей площадью 280 кв.м. + открытые террасыкв.м. Земельный участок 5 соток. Таунхаус находится в коттеджном поселке в живописном районе Гурзуфа, 16 км до Ялты, охраняемая территория.В доме три...

Алена Селенист

Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28
Коттедж/дом Алупкинское шоссе ул., 28

1из 10

15 750 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 75 543 ₽ в месяц

ID:160. Продается новый 3-этажный домгода) в районе сан. Днепр Общая площадь 154 кв.м. Дом полностью с отделкой, мебелью, техникой, готов к проживанию.Планировка:й этаж - гараж...

Коттедж/дом Мисхорский спуск

1из 10

87 753 000 ₽

186 709 ₽ за м2

Ипотека от 195 007 ₽ в месяц

ID:168. Предлагаем к покупке 3-этажную виллу в Мисхоре, общей площадью 470 кв.м с земельным участком 13 соток (госакт), которая находится на территории элитного коттеджного поселка и включает в себя 6 спален, 5 санузлов, гостиную с камином, кухню, столовую,...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 9

61 427 100 ₽

177 998 ₽ за м2

Ипотека от 136 505 ₽ в месяц

ID:156. Предлагаем к покупке таунхаус в закрытом коттеджном поселке, расположенном в одном из самых живописных уголков Южного берега Крыма в Гурзуфе. Общая площадь таунхауса, включая летние помещения составляет 345,1 кв. м, внутренняя площадь 265 кв....

Коттедж/дом Авроры ул.

1из 10

200 000 000 ₽

317 460 ₽ за м2

Ипотека от 444 444 ₽ в месяц

ID:100. Жизнь с видом на бесконечное море. Продается дом в Восходе (Ялта). Представьте: вы пьете утренний кофе на видовой террасе 4-го этажа, а перед вами — от Ялты до Аю-Дага — только море, горы и сосны. Никакого городского шума, только ветер и тишина. Это...

Коттедж/дом Ялтинская ул.

1из 10

216 000 000 ₽

426 036 ₽ за м2

Ипотека от 480 000 ₽ в месяц

ID:109. Предлагаем к покупке комфортабельную 2-х этажную виллу, расположенную в живописном курортном поселке Гурзуф, в районе ка. Вилла расположена на охраняемой территории элитного коттеджного поселка. Общая площадь виллы составляет 507 кв.м. Земельный...

Алена Селенист

Коттедж/дом Баранова ул., 23
Коттедж/дом Баранова ул., 23
Коттедж/дом Баранова ул., 23
Коттедж/дом Баранова ул., 23
Коттедж/дом Баранова ул., 23
Коттедж/дом Баранова ул., 23
Коттедж/дом Баранова ул., 23
Коттедж/дом Баранова ул., 23
Коттедж/дом Баранова ул., 23
Коттедж/дом Баранова ул., 23

1из 10

30 000 000 ₽

143 678 ₽ за м2

Ипотека от 530 204 ₽ в месяц

ID:110. Предлагаем эллинг в очаровательном поселке Симеиз на первой береговой линии.Общая площадь 208,8 кв.м. Проект разработан в 4 уровнях и включает в себя 3 жилые комнаты, гостиную, кухню и 4 санузла. Выполнена полная...

Коттедж/дом Крымских партизан ул.

1из 10

120 660 000 ₽

236 265 ₽ за м2

Ипотека от 268 133 ₽ в месяц

ID:139. Предлагаем к приобретению 3-х этажную виллу в средиземноморском стиле, расположенную в окружении зелени уютного поселка Гурзуф. Площадь виллы составляет 510,7 кв.м, площадь земельного участка 11 сот. . На цокольном этаже есть гараж на 2 автомобиля,...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 10

190 132 000 ₽

633 772 ₽ за м2

Ипотека от 422 516 ₽ в месяц

ID:62. Элегантный коттедж в элитном поселке, расположенном на берегу моря, самой южной точки Крыма – живописном мысе Сарыч. Коттедж состоит из 3 уровней общей площадью 300 кв.м. На 1 этаже холл, гостиная, кухня -столовая, комната отдыха, с/у. На 2...

Коттедж/дом Мира ул.

1из 10

365 638 000 ₽

522 339 ₽ за м2

Ипотека от 812 529 ₽ в месяц

ID:102. Предлагаем к приобретению шикарную виллу в элитном комплексе в п.Восход. Поселок расположен в 10 минутах от центра города Ялты. Отсюда открываются восхитительные виды на морскую гладь и поросшие лесом горные массивы.Элитный...

Коттедж/дом Авроры ул.

1из 10

219 382 000 ₽

548 456 ₽ за м2

Ипотека от 487 516 ₽ в месяц

ID:117. Дом, который мы Вам предлагаем, неотъемлемая часть пейзажа, где растут реликтовые сосны. Его фасад прекрасно вписывается в окружающую природу.Дом, общей площадью 400 кв.м, расположенный на 30 сотках земли, полностью...

Коттедж/дом Приморский пер.

1из 10

350 000 000 ₽

437 500 ₽ за м2

Ипотека от 777 778 ₽ в месяц

ID:55. Продаётcя на берегу моря старинной постройки домовладение в гор.Алупке. Oбщaя плoщадь всех помещений сocтавляет 800 квадрaтныx мeтpoв, из них 550 кв.м. основное здание и оставшиеся 250 кв.м. в др. имеющихся сооружениях. Стapые бутoвыe стены,...

Алена Селенист

Продажа дач в Республике Крым - 511 объявлений стоимостью от 400 000 руб до 1 400 000 000 руб. Средняя цена - 52 741 356 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 161 311.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская