9 322 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Краснолесье от застройщика, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Краснолесье

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

8 157 000 ₽

198 951 ₽ за м2

Ипотека от 39 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107

1из 10

8 985 000 ₽

183 367 ₽ за м2

Ипотека от 43 096 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 14.70 кв. м, 10 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 9

9 571 080 ₽

170 912 ₽ за м2

Ипотека от 45 907 ₽ в месяц

Жилой комплекс «Клевер 3.0» — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Гринвуд Девелопмент

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

9 440 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 278 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 5 этаж из 12

ЖК Прогресс

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферополь, улица Грибоедова, 7В

1из 10

12 700 000 ₽

317 500 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Парк Сити

Васильева Ольга Викторовна

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 162 800 ₽

327 831 ₽ за м2

Ипотека от 48 745 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Сергеева-Ценского, 4б,  д. 4б

1из 10

24 675 000 ₽

525 000 ₽ за м2

Ипотека от 436 093 ₽ в месяц

Продается апартамент с ремонтом и полной комплектацией в Алуште с видом на море. Апарт-отель 4 с сервисом, как в гостинице. 222 апартамента с отделкой, мебелью и техникой. Алушта-Ривьере — это проект, где отдых и инвестиции работают вместе. Закрытая...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферополь, Севастопольская улица

1из 3

14 352 800 ₽

220 813 ₽ за м2

Ипотека от 68 842 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 2), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 65.25 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс Алькор от застройщика Владоград расположен по адресу: Республика Крым, Симферополь, ул. Севастопольская,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Сергеева-Ценского, 17,  д. 17

1из 10

17 177 000 ₽

572 565 ₽ за м2

Ипотека от 82 388 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2

1из 5

5 006 500 ₽

156 453 ₽ за м2

Ипотека от 24 013 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 8 этаж из 12

ЖК Солнечный Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

11 150 000 ₽

168 939 ₽ за м2

Ипотека от 53 480 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107

1из 10

12 895 000 ₽

155 361 ₽ за м2

Ипотека от 61 850 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, жилая площадь 29.40 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

1-комн квартира в новом доме Алушта, микрорайон Профессорский Уголок, ЖК Крымская Резиденция

1из 10

11 837 500 ₽

438 425 ₽ за м2

Ипотека от 56 777 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, 2 этаж из 20

ЖК Крымская Резиденция

Департамент продаж

2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

9 940 000 ₽

160 323 ₽ за м2

Ипотека от 47 676 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

12 170 000 ₽

160 132 ₽ за м2

Ипотека от 58 372 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь

1из 10

7 560 000 ₽

204 324 ₽ за м2

Ипотека от 36 261 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 11 этаж из 14

1из 10

17 875 000 ₽

558 594 ₽ за м2

Ипотека от 85 736 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

10 684 800 ₽

161 891 ₽ за м2

Ипотека от 51 249 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 2 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4

1из 10

25 348 100 ₽

478 266 ₽ за м2

Ипотека от 447 989 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 6 этаж из 20, тип дома: монолитный

ЖК Крымская Резиденция

Собственник

2-комн квартира в новом доме пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5

1из 10

14 900 000 ₽

240 323 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Прocтoрнaя 2-кoмнaтная квартирa в ЖК Cосeди, вoзлe TЦ Aшан. Kвapтиpa c автономным oтоплениeм, автoрским рeмoнтом в новoм домe c oбщeй площадью- 62.1 кв.м. c учeтoм бaлконoв. Двe пpоcтоpные комнаты и куxня, тeплый пол, вcё сдeлaно co вкуcoм и любoвью,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Краснолесье в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26