9 006 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа апартаментов в Каштановом , Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Каштановое

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 9

13 117 500 ₽

163 969 ₽ за м2

Ипотека от 62 917 ₽ в месяц

Жилой комплекс «Клевер 3.0» — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Гринвуд Девелопмент

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

10 684 800 ₽

161 891 ₽ за м2

Ипотека от 51 249 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 2 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4

1из 10

25 348 100 ₽

478 266 ₽ за м2

Ипотека от 447 989 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 6 этаж из 20, тип дома: монолитный

ЖК Крымская Резиденция

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 9

9 854 460 ₽

179 172 ₽ за м2

Ипотека от 47 266 ₽ в месяц

Гринвуд Девелопмент

3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25

1из 6

19 222 300 ₽

243 320 ₽ за м2

Ипотека от 339 725 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 1 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Сергеева-Ценского, 17,  д. 17

1из 10

17 875 000 ₽

558 594 ₽ за м2

Ипотека от 85 736 ₽ в месяц

Продается апартамент с ремонтом и полной комплектацией в Алуште с видом на море. Апарт-отель 4 с сервисом, как в гостинице. 222 апартамента с отделкой, мебелью и техникой. Алушта-Ривьере — это проект, где отдых и инвестиции работают вместе. Закрытая...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 9

9 571 080 ₽

170 912 ₽ за м2

Ипотека от 45 907 ₽ в месяц

Гринвуд Девелопмент

1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21

1из 8

8 190 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2

1из 8

12 000 000 ₽

248 447 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.30 кв. м, жилая площадь 43.80 кв. м, 3 этаж из 8, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

15 731 100 ₽

321 043 ₽ за м2

Ипотека от 75 453 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Сергеева-Ценского, 4б,  д. 4б

1из 10

24 675 000 ₽

525 000 ₽ за м2

Ипотека от 436 093 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

9 440 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 278 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 5 этаж из 12

ЖК Прогресс

Собственник

2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

19 213 400 ₽

343 096 ₽ за м2

Ипотека от 339 567 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е
1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е

1из 10

13 570 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 087 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 59.00 кв. м, 19 этаж из 20

1из 10

17 177 000 ₽

572 565 ₽ за м2

Ипотека от 82 388 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

12 170 000 ₽

160 132 ₽ за м2

Ипотека от 58 372 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

50 000 000 ₽

456 204 ₽ за м2

Ипотека от 883 673 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 109.60 кв. м, 5 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Омега

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта

1из 6

14 216 000 ₽

364 513 ₽ за м2

Ипотека от 68 186 ₽ в месяц

ЖК — бизнес-класс в окружении гор и моря Это современный проект бизнес-класса в одной из самых живописных локаций Алушты. Место, где горный пейзаж встречается с морским горизонтом, а приватность становится естественной частью повседневной жизни. Комплекс...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 10

9 278 240 ₽

165 683 ₽ за м2

Ипотека от 44 502 ₽ в месяц

Жилой комплекс Клевер 3.0 — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

43 000 000 ₽

524 390 ₽ за м2

Ипотека от 759 959 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Каштановом в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
207 022 руб. + 27 035 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Каштановом