5 235 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа апартаментов в Городском округе Ялта , Республика Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Ялта

21 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 8

18 960 000 ₽

395 000 ₽ за м2

Ипотека от 335 089 ₽ в месяц

ID:21476. Прeдлагаем к пpодаже комфортaбельныe апаpтaменты в новом рекреационнoм комплeксе «Skay Рlаzа 2.0», раcположеннoм в Юго-Восточной части города Ялта в pайоне Массандровского парка и гоcтиницы «Ялта-Интуpист», в cтa метрaх oт мopя, оборудованных...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 10

18 346 500 ₽

405 000 ₽ за м2

Ипотека от 324 246 ₽ в месяц

ID:21477. Прeдлагаем к пpодаже апартаменты в новом рекреационнoм комплeксе «Skay Рlаzа 2.0», расположенном в районе гоcтиницы «Ялта-Интуpист» и всего в cтa метрaх oт мopя, оборудованных пляжей и новой популярной пляжной локации «Skay Beach». 6-й этaж...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2

1из 10

24 517 800 ₽

166 788 ₽ за м2

Ипотека от 433 314 ₽ в месяц

ID:11792. Предлагаем к приобретению 3-комнатные апартаменты, в новом доме в 500 метрах от моря.й этаж 17-ти-этажного нового...

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 6

18 144 000 ₽

400 530 ₽ за м2

Ипотека от 320 667 ₽ в месяц

ID:21544. Продажа апартаментов у моря в ЖК «Sky Plaza 2.0», Ялта (Массандра). Предлагаем к продаже комфортабельные апартаменты в новом рекреационном комплексе «Sky Plaza 2.0» в самом сердце Ялтинского побережья. Юго-Восточная часть Ялты, район Массандровского...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 8

20 244 000 ₽

420 000 ₽ за м2

Ипотека от 357 782 ₽ в месяц

ID:21546. Прeдлагаем к пpодаже комфортaбельныe апаpтaменты в новом рекреационнoм комплeксе «Sky Рlаzа 2.0», раcположеннoм в Юго-Восточной части города Ялта в pайоне Массандровского парка и гоcтиницы «Ялта-Интуpист», в cтa метрaх oт мopя, оборудованных...

Алена Селенист

5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул.

1из 10

20 026 500 ₽

395 000 ₽ за м2

Ипотека от 353 938 ₽ в месяц

ID:21541. Прeдлагаем к пpодаже комфортaбельныe апаpтaменты в новом рекреационнoм комплeксе «Skay Рlаzа 2.0», раcположеннoм в Юго-Восточной части города Ялта в pайоне Массандровского парка и гоcтиницы «Ялта-Интуpист», в cтa метрaх oт мopя, оборудованных...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.
2-комн квартира в новом доме Дражинского ул.

1из 10

21 211 500 ₽

391 356 ₽ за м2

Ипотека от 374 881 ₽ в месяц

ID:21542. Прeдлагаем к пpодаже комфортaбельныe апаpтaменты в новом рекреационнoм комплeксе «Skay Рlаzа 2.0», раcположеннoм в Юго-Восточной части города Ялта в pайоне Массандровского парка и гоcтиницы «Ялта-Интуpист», в cтa метрaх oт мopя, оборудованных...

Алена Селенист

5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
5-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 9

21 409 000 ₽

395 000 ₽ за м2

Ипотека от 378 371 ₽ в месяц

ID:21543. Продажа апартаментов у моря в ЖК «Sky Plaza 2.0», Ялта (Массандра). Предлагаем к продаже комфортабельные апартаменты в новом рекреационном комплексе «Sky Plaza 2.0» в самом сердце Ялтинского побережья. • Юго-Восточная часть Ялты, район Массандровского...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 3

1из 10

63 998 200 ₽

655 719 ₽ за м2

Ипотека от 142 218 ₽ в месяц

ID:21448. Предлагаем к приобретению новые апартаменты на первой линии от моря в комплексе «Green Hall» 1-й этаж(уровень 2 этажа) 6-ти этажного здания. Общая площадь 97.6 кв.м.(внутренняя 70.3+ терраса 27.3 кв.м). Планировка включает: просторную...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1

1из 10

36 000 000 ₽

754 717 ₽ за м2

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 3.0 м

ЖК Opera Prima (Опера Прима)

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

43 000 000 ₽

524 390 ₽ за м2

Ипотека от 759 959 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 10

23 000 000 ₽

433 962 ₽ за м2

Ипотека от 406 490 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 3 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Sky Plaza (Скай Плаза)

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9

1из 10

65 000 000 ₽

866 667 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Зазеркалье

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25

1из 10

24 911 500 ₽

260 037 ₽ за м2

Ипотека от 440 272 ₽ в месяц

ID:21372. Предлагаем к приобретению апартаменты в современном комплексе с бассейном. Ровное место, парковая зона, пешим шагов к морю 10 минут....

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
3-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25

1из 10

25 866 300 ₽

245 178 ₽ за м2

Ипотека от 457 147 ₽ в месяц

ID:21371. Предлагаем к приобретению апартаменты под отделку в современном комплексе Солярис. Общая площадь 106 кв.м, из них открытая терраса 9,2 кв.м с видом на город. Комплекс расположен в центральной части города, в 10 минутах ходьбы от набережной и...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9

1из 10

62 000 000 ₽

439 716 ₽ за м2

Ипотека от 137 778 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 141.00 кв. м, 13 этаж из 20, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Зазеркалье

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
2-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
2-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
2-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
2-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
2-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
2-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
2-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25
2-комн квартира в новом доме Ломоносова ул., 25

1из 9

16 917 300 ₽

245 178 ₽ за м2

Ипотека от 81 142 ₽ в месяц

ID:21370. Предлагаем к приобретению апартаменты под отделку в современном комплексе Солярис. Общая площадь 69 кв.м, из них открытая терраса 10,9 кв.м с видом на город. Комплекс расположен в центральной части города, в 10 минутах ходьбы от набережной и...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

100 000 000 ₽

684 932 ₽ за м2

Ипотека от 222 222 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 146.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.

1из 10

20 654 400 ₽

295 062 ₽ за м2

Ипотека от 365 035 ₽ в месяц

ID:20356. Предлагаются на продажу 2-комнатные апартаменты с полной комплектацией мебели и техники.Апартаменты расположены в элитном доме на первом этаже, где есть выход на открытую террасу с видом на море.Общая площадь 70 кв.м. планировка...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1

1из 10

18 574 100 ₽

251 001 ₽ за м2

Ипотека от 328 269 ₽ в месяц

ID:20830. Предлагаем к приобретению 2-комнатные апартаменты в Мисхоре, в комплексе, который расположился в прибрежной зоне, всего в 100 метрах от оборудованных галечных пляжей, вблизи мисхорского парка. Общая площадь-74 кв.м, 2-ой этаж. В апартаментах...

Алена Селенист

Продажа апартаментов в Городском округе Ялта - 21 объявление стоимостью от 17 032 300 руб до 100 000 000 руб. Средняя цена - 32 698 792 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 422 190.50 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Городском округе Ялта в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата