4 327 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в центре в Городском округе Керчь, Республика Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Керчь

16 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Буденного  , 3
2-комн квартира Буденного  , 3
2-комн квартира Буденного  , 3

1из 3

6 500 000 ₽

128 968 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира ждёт своих новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной жизни: окна выходят и во двор (тихо и спокойно), и на солнечную сторону (по утрам комната наполняется тёплым светом). Расположение — одно из главных преимуществ: *...

Ирина

2-комн квартира Ул Заречная , 10
2-комн квартира Ул Заречная , 10
2-комн квартира Ул Заречная , 10
2-комн квартира Ул Заречная , 10
2-комн квартира Ул Заречная , 10
2-комн квартира Ул Заречная , 10
2-комн квартира Ул Заречная , 10
2-комн квартира Ул Заречная , 10
2-комн квартира Ул Заречная , 10

1из 9

5 600 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с балконом на втором этаже панельного дома. Комнаты смежные, что позволяет использовать пространство максимально эффективно. Из окон открывается вид во двор, недалеко расположены детская и спортивная площадки. Кухня...

Ирина

3-комн квартира в новом доме Колхозная улица
3-комн квартира в новом доме Колхозная улица
3-комн квартира в новом доме Колхозная улица
3-комн квартира в новом доме Колхозная улица
3-комн квартира в новом доме Колхозная улица
3-комн квартира в новом доме Колхозная улица
3-комн квартира в новом доме Колхозная улица
3-комн квартира в новом доме Колхозная улица
3-комн квартира в новом доме Колхозная улица
3-комн квартира в новом доме Колхозная улица

1из 10

15 167 000 ₽

144 448 ₽ за м2

Ипотека от 72 747 ₽ в месяц

Не упустите уникальную возможность! Купите квартиру в Крыму и начните строить свою новую жизнь в окружении природы, комфорта и роскоши. Погрузитесь в атмосферу счастья и создайте незабываемые моменты на крымском побережье. Откройте для...

Марина

3-комн квартира Заречная улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Заречная улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Заречная улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Заречная улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Заречная улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Заречная улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Заречная улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Заречная улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Заречная улица, 30,  д. 30
3-комн квартира Заречная улица, 30,  д. 30

1из 10

5 800 000 ₽

92 063 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира на пятом этаже — ваш новый старт! Просторно, уютно, с газом и видом на двор с детской площадкой. Представьте: вы на застеклённом балконе пьёте утренний кофе, а дети играют внизу — всё под вашим присмотром! Что...

Собственник

2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4

1из 10

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продажа двухкомнатной квартиры в самом востребованном районе города Керчь. Комнаты изолированные, отопление центральное, квартира теплая, балкон застеклен. Район шикарный рядом школа, Университет КГМУ, техникум СМТ, Дворец Корабел,...

Собственник

2-комн квартира улица Кирова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Кирова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Кирова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Кирова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Кирова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Кирова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Кирова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Кирова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Кирова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Кирова, 103,  д. 103

1из 10

6 250 000 ₽

148 810 ₽ за м2

Ипотека от 13 889 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже квартиру у самого моря, в спальное районе города Керчи. Идеальное место для проживания и отдыха. Вся необходимая инфраструктура рядом. Светлая, вода, газ по счётчикам. Газовая колонка. Документы в полном порядке, готовы к...

Собственник

2-комн квартира Вокзальное шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 49,  д. 49
2-комн квартира Вокзальное шоссе, 49,  д. 49

1из 10

6 200 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 13 778 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Керчи по адресу Вокзальное шоссе, 49. Общая площадь квартиры — 48 кв. м, жилая площадь составляет 34 кв. м, а кухня — 6,5 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1970 года постройки....

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 87/54,  д. 87/54
2-комн квартира ул Кирова, 87/54,  д. 87/54
2-комн квартира ул Кирова, 87/54,  д. 87/54
2-комн квартира ул Кирова, 87/54,  д. 87/54
2-комн квартира ул Кирова, 87/54,  д. 87/54
2-комн квартира ул Кирова, 87/54,  д. 87/54
2-комн квартира ул Кирова, 87/54,  д. 87/54
2-комн квартира ул Кирова, 87/54,  д. 87/54
2-комн квартира ул Кирова, 87/54,  д. 87/54
2-комн квартира ул Кирова, 87/54,  д. 87/54

1из 10

6 900 000 ₽

156 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 333 ₽ в месяц

Квартира от собственника, находится возле Комсомольского парка, возле пляжа Черепашка. В квартире заменено: разводка электричества, вода, канализация. Рядом с домом много магазинов, школа 25, сады, Горьковский рыночек. Квартира теплая, середина. Расположение...

Собственник

3-комн квартира улица 1-й Пятилетки, 35,  д. 35
3-комн квартира улица 1-й Пятилетки, 35,  д. 35
3-комн квартира улица 1-й Пятилетки, 35,  д. 35
3-комн квартира улица 1-й Пятилетки, 35,  д. 35
3-комн квартира улица 1-й Пятилетки, 35,  д. 35
3-комн квартира улица 1-й Пятилетки, 35,  д. 35
3-комн квартира улица 1-й Пятилетки, 35,  д. 35
3-комн квартира улица 1-й Пятилетки, 35,  д. 35
3-комн квартира улица 1-й Пятилетки, 35,  д. 35
3-комн квартира улица 1-й Пятилетки, 35,  д. 35

1из 10

5 500 000 ₽

98 214 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Предлагается удобная и теплая 3-комнатная квартира на первом этаже 3х этажного дома . Три просторные комнаты 10,6м²,19,4м²,12,4м.Кухня 6,4м² Санузел раздельный. Дом теплый из кирпича . Во дворе площадки с детскими качелями и тренажерами. Удобное расположение,...