7 577 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в Головановке, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Головановка

Вас могут заинтересовать объявления

70 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Донская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Донская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Донская, 32,  д. 32

1из 3

8 800 000 ₽

244 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Пpодaжa уютной однокомнaтнoй квартиры с AВTОHОМНЫМ oтоплeниeм! Предлaгaем приoбрeсти однокомнатную квартиpу в тихом спальном районе Симферополя нa ул. Донской! Общaя площaдь 36,9 кв.м. (без учета балкона), куxня - 8,8 кв.м, комнaта - 16,4 кв.м. Квартира...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных

1из 4

8 460 900 ₽

241 740 ₽ за м2

Ипотека от 40 582 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 35.7 кв.м., на 9 этаже. Новый Судак - кластер в Кварцевой долине Энергия кварца. Спокойствие гор. Ритм моря. Здесь начинается другая жизнь - спокойная,...

Собственник

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

8 020 000 ₽

216 757 ₽ за м2

Ипотека от 17 822 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 15 этаже. Общая площадь: 36.9 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный жилой...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 350 000 ₽

203 659 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199

1из 10

8 900 000 ₽

234 211 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Уютная, однокомнатная квартира в ЖК Город Мира с автономным газовым отоплением! Симферополь, ул. Батурина, д. 199. Расположена на 7-м этаже 7-ми этажного дома 2018 года постройки. Общая площадь 38.6 кв. м., жилая 15.2 кв. м., кухня...

Собственник

1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8

1из 10

8 960 000 ₽

194 783 ₽ за м2

Ипотека от 19 911 ₽ в месяц

Просторная видовая квартира 46 м² в Алуште: комфорт Южного берега Крыма Продается просторная однокомнатная квартира площадью 46 кв.м. на комфортном 2-м этаже пятиэтажного дома. Объект в отличном состоянии, полностью готов к заселению или сдаче в аренду,...

Алена

1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных

1из 4

8 365 800 ₽

220 153 ₽ за м2

Ипотека от 40 126 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 38.2 кв.м., на 1 этаже. Новый Судак - кластер в Кварцевой долине Энергия кварца. Спокойствие гор. Ритм моря. Здесь начинается другая жизнь - спокойная,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/2,  д. 182/2

1из 10

8 020 000 ₽

216 757 ₽ за м2

Ипотека от 38 467 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 13 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
1-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178

1из 10

8 866 000 ₽

221 650 ₽ за м2

Ипотека от 19 702 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 40.3 кв.м., жилая: 10.61 кв.м., площадь просторной кухни-столовой:...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

7 300 000 ₽

202 778 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

6 829 200 ₽

184 573 ₽ за м2

Ипотека от 32 756 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В

1из 10

8 900 000 ₽

222 500 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Сити

Собственник

1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2

1из 10

8 900 000 ₽

228 205 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Apт.. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 38.6 кв.м., жилая: 18.71 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.24 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

8 920 000 ₽

223 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 822 ₽ в месяц

Apт.. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 8 этаже. Общая площадь: 40.33 кв.м., жилая: 9.96 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.71 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон,...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

8 785 000 ₽

175 700 ₽ за м2

Ипотека от 42 136 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме улица 51-й Армии, уч126,  д. уч126

1из 4

7 161 000 ₽

210 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

7 145 000 ₽

183 205 ₽ за м2

Ипотека от 34 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 8 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

7 400 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121

1из 9

7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке квартиру! Дом расположенн в тихом и спокойном районе Симферополя в локации с хорошо развитой инфраструктурой в шаговой доступности: Центральный парк, магазины, школа, садик, больница, частные клиники, пункты выдачи популярных маркетплейсов...

Синицкий Ярослав Александрович

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.