6 911 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир студий в Головановке, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Головановка

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

9 667 900 ₽

172 641 ₽ за м2

Ипотека от 46 371 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10

1из 10

24 602 900 ₽

424 188 ₽ за м2

Ипотека от 434 818 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 58.00 кв. м, 9 этаж из 21

ЖК Эфириум

Гринвуд Девелопмент

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

8 350 000 ₽

203 659 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме улица 51-й Армии, уч126,  д. уч126

1из 4

7 161 000 ₽

210 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных

1из 4

8 460 900 ₽

241 740 ₽ за м2

Ипотека от 40 582 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 35.7 кв.м., на 9 этаже. Новый Судак - кластер в Кварцевой долине Энергия кварца. Спокойствие гор. Ритм моря. Здесь начинается другая жизнь - спокойная,...

Собственник

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

8 920 000 ₽

223 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 822 ₽ в месяц

Apт.. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 8 этаже. Общая площадь: 40.33 кв.м., жилая: 9.96 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.71 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон,...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В

1из 10

8 900 000 ₽

222 500 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Сити

Собственник

1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз

1из 7

11 000 000 ₽

289 474 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

1 комнатная квартира в комплексе ЖК Долина Роз по переуступке! Дешевле чем у Застройщика! Расположена на 5 этаже в 4 секции. Вид на внутренний двор и бассейн. Общая площадь 38,22 кв.м, из них кухня - 14 кв.м, спальня - 12,6 кв.м, санузел...

Собственник

1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31

1из 10

15 000 000 ₽

234 375 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Для Вас уникальное предложение, просторная квартира на земле 64 м2 с двумя изолированными комнатами, и гардеробной, расположенная в Центральном районе города Симферополь. С гаражом и хозпостройкой входящие в стоимость квартиры.Квартира...

Наталья

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

8 020 000 ₽

216 757 ₽ за м2

Ипотека от 17 822 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 15 этаже. Общая площадь: 36.9 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный жилой...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7

1из 10

35 174 200 ₽

445 244 ₽ за м2

Ипотека от 621 650 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в премиальном комплексе апартаментов Парк Плаза в самом сердце Алушты. Апартаменты N А-115 Видовые характеристики: горы / город Этаж: 12 Общая площадь: 79.02 Высота потолков: 3м. Описание: Резиденция Парк Плаза расположена в...

Собственник

1-комн квартира ул Донская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Донская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Донская, 32,  д. 32

1из 3

8 800 000 ₽

244 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Пpодaжa уютной однокомнaтнoй квартиры с AВTОHОМНЫМ oтоплeниeм! Предлaгaем приoбрeсти однокомнатную квартиpу в тихом спальном районе Симферополя нa ул. Донской! Общaя площaдь 36,9 кв.м. (без учета балкона), куxня - 8,8 кв.м, комнaта - 16,4 кв.м. Квартира...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных

1из 4

8 365 800 ₽

220 153 ₽ за м2

Ипотека от 40 126 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 38.2 кв.м., на 1 этаже. Новый Судак - кластер в Кварцевой долине Энергия кварца. Спокойствие гор. Ритм моря. Здесь начинается другая жизнь - спокойная,...

Собственник

1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11
1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11
1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11
1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11
1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11
1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11
1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11
1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11
1-комн квартира Набережная улица, 75 к11,  д. 75 к11

1из 9

14 000 000 ₽

311 111 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Объект в базе - СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Новый современный аппартаментный комплекс в Судаке , в 50 метрах от центральной набережной ! От Собственника . По переуступке. Вид на горы. Рядом с бассейном и аквапарком. Самый масштабных апарт-комплекс Южного...

Станислав Павловский

1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121

1из 9

7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке квартиру! Дом расположенн в тихом и спокойном районе Симферополя в локации с хорошо развитой инфраструктурой в шаговой доступности: Центральный парк, магазины, школа, садик, больница, частные клиники, пункты выдачи популярных маркетплейсов...

Синицкий Ярослав Александрович

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 002 300 ₽

333 410 ₽ за м2

Ипотека от 47 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

7 400 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А

1из 10

23 000 000 ₽

547 619 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

ЖК Status House , дом бизнес класса. Квартира евро двушка светлая, уютная . Выполнен дизайнерский ремонт, все самое лучшее покупали, огромная плитка метровая в зоне кухни, Вся встраиваемая техника Gorenie, стиральная машина Samsung с сушкой, все люстры...

Собственник

1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А

1из 10

16 000 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 556 ₽ в месяц

Апарт-отель Аура в Алуште - комплекс бизнес-класса, расположенный на первой береговой линии, с собственной управляющей компанией, бассейном и возможностью сдачи в аренду. Расстояние до моря: 25 метров. Есть прямой выход на набережную. Инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

13 041 000 ₽

352 459 ₽ за м2

Ипотека от 62 550 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 8 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Головановке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26