6 911 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с ремонтом в Фонтанах, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Фонтаны

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12

1из 10

15 000 000 ₽

365 854 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в Ялте. Квартира, площадью 41 м2. В квартире сделан ремонт 2026 г, полностью заменена мебель и техника. Квартира очень светлая, окна выходят во двор. Для отопления и подогрева воды установлен двухконтурный газовый котел....

Мегаполис-Ялта

2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Грибоедова, 2,  д. 2

1из 10

8 950 000 ₽

190 426 ₽ за м2

Ипотека от 19 889 ₽ в месяц

Продается светлая 2-комнатная квартира в Ялте на ул. Грибоедова — отличное сочетание выгодной цены и удобных условий сделки. Прямая продажа, все документы готовы, без обременений, возможна ипотека — оформление пройдет быстро и прозрачно....

Гапчук Ондрей

1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 7

4 917 000 ₽

158 613 ₽ за м2

Ипотека от 23 584 ₽ в месяц

Современная 1-комнатная квартира в лучшем районе Симферополя — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 31,3 м² в одном из самых развитых и востребованных районов Симферополь. Отличный вариант...

Собственник

1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1

1из 8

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Видовая 1-комнатная квартира в ЖК Солнечный парк — 33 м² на последнем этаже Продаётся уютная 1-комнатная квартира в современном ЖК комфорт-класса Солнечный парк от ГК Аркада Крым . 12 этаж из 12 — сверху никто не шумит Панорамный вид на город...

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16

1из 10

22 500 000 ₽

441 176 ₽ за м2

Ипотека от 50 000 ₽ в месяц

ГОТОВЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С РЕМОНТОМ и потрясающим ВИДОМ НА МОРЕ! Предлагаем Вам просторные апартаменты, расположенные на видовом этаже восьмиэтажного жилищного комплекса класса комфорт-плюс. Специально для вас выполнен качественный ремонт. Апартаменты полностью...

Собственник

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная видовая квартира площадью 30 м² (жилая — 17 м²) на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1979 года постройки. Дом расположен в развитом районе Ялты, что обеспечивает удобную инфраструктуру и транспортную...

Филимонова Дина Юрьевна

3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21

1из 10

65 000 000 ₽

670 103 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Слова лишние: 100 квадратов удовольствия и красоты! Квартира в центре города, с шикарными видами на море и горы в одном из лучших жилых домов Алушты Клубный дом Кутузовский — это идеальное сочетание месторасположения и инженерно-технического уровня...

Собственник

1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97

1из 3

4 917 000 ₽

158 613 ₽ за м2

Ипотека от 23 584 ₽ в месяц

???? Современная 1-комнатная квартира в лучшем районе Симферополя — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 31,3 м² в одном из самых развитых и востребованных районов Симферополь. ✨ Отличный вариант для...

Домхит

2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3

1из 10

9 990 000 ₽

217 174 ₽ за м2

Ипотека от 22 200 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом и высокими потолками (2,8 м.). В процессе ремонта заменены трубы водоснабжения и канализация, также выполнена новая разводка электрики. Выполнена новая стяжка пола, все комнаты...

Собственник

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 399 000 ₽

176 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 442 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а

1из 10

9 300 000 ₽

186 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью! Востребованный ЖК. Квартира общей площадью 50 кв.м. Кухня совмещенная с гостинной. Удобная планировка. Современный ремонт. Полностью оснащенная бытовой техникой: кондиционер, посудомойка, стиральная...

Ольга

1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20

1из 10

5 900 000 ₽

236 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в самом центре Ялты на улице Кирова 20. Расположена на втором этаже двухэтажного дома. Общая площадь 25,7м2. Планировка включает в себя веранду 1 – 5,1м2, жилая комната – 17,4м2, веранда 2 – 5,2м2. Квартира...

Мегаполис-Ялта

1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 10

8 950 000 ₽

241 892 ₽ за м2

Ипотека от 19 889 ₽ в месяц

Пpодaжa однокомнатной квартиры в ЖК Ирис! Предлaгaем приoбрeсти уютную однокомнатную квартиру в востребованном районе на проспекте Александра Суворова! Общaя площaдь 37,5 кв.м, куxня 9,2 кв.м., комната - 16,9 кв.м. Квартира располагается на видовом десятом...

Собственник

3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6

1из 10

11 200 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом в спальном районе с развитой инфраструктурой! Республика Крым. Симферополь, ул. Железнодорожная , 6 . Расположена на 3-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь 64,3 кв. м., жилая 45,9...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63

1из 10

7 900 000 ₽

131 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Купите сейчас или подождете, пока цены поднимутся? Продается 3комнатная квартира 60 м² в Симферополе на ул. Воровского — выгодное предложение по цене и условиям сделки:руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека...

Собственник

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в

1из 10

65 000 000 ₽

515 873 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Предлагаются к покупке 3-комнатные апартаменты площадью 126 м² с панорамными видами на море и гору Аю-Даг, расположенные на 6 этаже 9-этажного дома премиального комплекса Аю-Даг Resort & SPA в Гурзуфе. Преимущества: — Первая линия моря — Уникальное соседство...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97

1из 10

15 700 000 ₽

201 282 ₽ за м2

Ипотека от 34 889 ₽ в месяц

Жилой комплекс Тюльпан . Продаётся двухкомнатная, просторная квартира площадью 78 кв.м. на первом этаже шестнадцати этажного здания ! Квартира полностью обустроена: выполнен качественный ремонт с продуманной дизайнерской отделкой, установлена современная...

Собственник

3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
3-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в

1из 10

65 000 000 ₽

515 873 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Фонтанах в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
207 022 руб. + 27 035 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Фонтанах