4 327 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с ремонтом в районе Сакский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Сакский

10 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15

1из 10

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центре города Саки, общей площадью 32 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира теплая, светлая,требует косметического ремонта. комната 29 кв.м, кухня 5,8 кв.м., санузел совмещён, центральное отопление,...

Купина Анна Витальевна

3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево

1из 10

4 700 000 ₽

109 302 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя трёхкомнатная квартиpа в c. Веpeсaевo, Сaкcкoгo pайона на втором этаже двухэтажного дома. Этo идеaльноe мeстo для комфopтного и cпокойнoгo прoживaния и отдыxа! В квaртиpе хороший современный ремонт, кафель, ламинат, стеклопакеты, на...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира, на 3 этаже, пятиэтажного дома в с. Штормовое. В квартире косметический ремонт. Интернет, кондиционер, котел на горячую воду и отопление, наличие счётчиков. Площадь квартиры 36,8 кв. метра. Комната 18,8 кв....

Собственник

1-комн квартира Сакский район
1-комн квартира Сакский район
1-комн квартира Сакский район
1-комн квартира Сакский район
1-комн квартира Сакский район
1-комн квартира Сакский район
1-комн квартира Сакский район
1-комн квартира Сакский район
1-комн квартира Сакский район
1-комн квартира Сакский район

1из 10

5 300 000 ₽

203 846 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в посёлке КАМЕНОЛОМНЯ. Пригород г. Евпатория. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Квартира находится на первом этаже. Общая площадь 26,9 кв.м. Квартира после качественного ремонта. Качественная проводка проведена везде.На полу...

Собственник

2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4

1из 10

6 000 000 ₽

135 747 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта уютная двухкомнатная квартира на вторичном рынке расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 44,2 кв.м., что идеально подойдет для семьи с детьми или родителей. В квартире уже есть стандартный ремонт,...

Евгения

2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1

1из 10

7 100 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы нашли идеальную квартиру! Эта красотка на втором этаже двухэтажного дома. Сделан капитальный ремонт, установлено новое оборудование (котёл, счётчики, батареи, двери, окна, сантехника...) . Полы выложены плиткой С/у раздельный, выложен плиткой,...

Собственник

1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б

1из 10

7 200 000 ₽

288 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на земле в поселке Заозерное, городской округ Евпатория. Продается уютная теплая квартира площадью 25,3 м2 со своим двором в прибрежном курорном поселке. В квартире сделан косметический ремонт, прихожая, кухня, санузел...

Собственник

2-комн квартира улица Кирова, 12,  д. 12

1из 1

7 200 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира в селе Уютное Сакского района. Располагается на третьем этаже четырехэтажного дома. Общая площадь 52 кв.м. Жилая площадь 27.8 кв.м. Состояние квартиры: косметический ремонт. Все коммуникации (газ, вода, электричество,...

Собственник

3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16

1из 10

12 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира с современным ремонтом. В квартире отличный капитальный ремонт. Всё новое, сантехника, теплые полы на кухне и на лоджиях, двухконтурный котёл ( индивидуальное отопление, горячая вода ) 2 больших комнаты + третья зал-кухня...

Собственник

5-комн квартира Интернациональная улица, 49,  д. 49

1из 1

14 500 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продается шикарная пятикомнатная квартира на первом этаже четырехэтажного дома общей площадью 110,5 кв. м., в с. Ромашкино . Большая кухня площадью 18,8 кв. м. В квартире современный и качественный ремонт. Комнаты изолированы с панорамными окнами, есть...

Собственник

Продажа квартир с ремонтом в районе Сакский в Республике Крым - 10 объявлений стоимостью от 3 900 000 руб до 12 000 000 руб. Средняя цена - 6 425 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 159 787.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская