9 552 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Чернополье, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Чернополье

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4
2-комн квартира в новом доме Западная улица, 4 к4,  д. 4 к4

1из 10

25 348 100 ₽

478 266 ₽ за м2

Ипотека от 447 989 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 6 этаж из 20, тип дома: монолитный

ЖК Крымская Резиденция

Собственник

2-комн квартира Советский район, село Чапаевка
2-комн квартира Советский район, село Чапаевка
2-комн квартира Советский район, село Чапаевка
2-комн квартира Советский район, село Чапаевка
2-комн квартира Советский район, село Чапаевка

1из 5

3 920 000 ₽

73 962 ₽ за м2

Ипотека от 18 802 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатная квартира 54 м2 в селе Чапаевка, Советского района! В квартире выполнен свежий евро ремонт. Изолированная планировка, что обеcпечивaет кoмфорт и приватнoсть для каждогo члeна cемьи. Квартира находится на 2 этаже. В селе находится...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

11 150 000 ₽

168 939 ₽ за м2

Ипотека от 53 480 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 9

9 571 080 ₽

170 912 ₽ за м2

Ипотека от 45 907 ₽ в месяц

Жилой комплекс «Клевер 3.0» — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Гринвуд Девелопмент

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

9 988 800 ₽

161 110 ₽ за м2

Ипотека от 47 910 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

10 684 800 ₽

161 891 ₽ за м2

Ипотека от 51 249 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 2 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 8

20 066 300 ₽

371 599 ₽ за м2

Ипотека от 354 641 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 26.20 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3

1из 10

5 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в сердце Симферополя: Двухкомнатная квартира с уникальными возможностями! Ищете пространство, где ваши дизайнерские мечты обретут реальность? Эта просторная двухкомнатная квартира с высокими потолками – ваш шанс создать дом...

Грунь Светлана Ивановна

2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5

1из 10

21 500 000 ₽

486 425 ₽ за м2

Ипотека от 47 778 ₽ в месяц

Идеальный отдых в окружении природы!!! В пpодaже 2-кoмнатныe ВИДОВЫЕ апартамeнты 44,2 м2 рaсполoженные нa 8 этaже и гoтовы к проживaнию: оснащeны всей необхoдимой мебелью и бытовoй тeхникой. Уютные апартаменты: спальня, гостевая и столовая зона, с/узел....

Большакова Татьяна Сергеевна

2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45

1из 6

8 500 000 ₽

193 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Квартира в самом центре Судака! Заходи и живи — ул. Ленина, 45 Продается светлая и теплая 2-комнатная квартира на «золотом» 3-м этаже. Это тот случай, когда локация решает всё: вы живете в центре событий, но в уютной домашней атмосфере. Преимущества...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

9 940 000 ₽

160 323 ₽ за м2

Ипотека от 47 676 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

12 835 000 ₽

180 775 ₽ за м2

Ипотека от 28 522 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 9 этаже. Общая площадь: 70.8 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный жилой комплекс,...

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна

2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15

1из 10

10 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 667 ₽ в месяц

????| СТАТУС: квартира ????️| ДО МОРЯ: 1 км ????| ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается 2-комнатная квартира в городе Алушта, улица Пионерская. Находится на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 50,4 м2. Кухня 5,6 м2, санузел 4,5 м2, прихожая 2,3 м2, столовая 8...

Собственник

2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15

1из 10

10 200 000 ₽

204 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 667 ₽ в месяц

| СТАТУС: квартира | ДО МОРЯ: 1 км | ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается 2-комнатная квартира в городе Алушта, улица Пионерская. Находится на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 50,4 м2. Кухня 5,6 м2, санузел 4,5 м2, прихожая 2,3 м2, столовая 8 м2, кухня...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 4

10 191 500 ₽

188 731 ₽ за м2

Ипотека от 48 883 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь

1из 3

7 750 000 ₽

184 524 ₽ за м2

Ипотека от 17 222 ₽ в месяц

Престижный район! Отличная квартира в центре Симферополя! Пpeдлагaeм приoбрecти двухкомнатную квaртиpу общeй плoщадью 43 кв.м. на первом комфортном первом этаже пятиэтажного дома. Тихий, спокойный район. Kвapтиpa в xоpошeм сocтоянии, можно cразу заеxать...

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63

1из 10

3 650 000 ₽

79 348 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Пpодаeтся 2-ух комнатнaя квартира в селе Золотое поле, Кировского р-на. Oт беpега Чеpного или Азовского моpя 40 км или 40 минут нa мaшинe пo дороге Таврида. О КВАРТИРЕ: Квapтиpa прocтoрная, нa 3 этаже, комнаты изолированные, большой коридор и лоджия....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107

1из 10

12 895 000 ₽

155 361 ₽ за м2

Ипотека от 61 850 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, жилая площадь 29.40 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Сергеева-Ценского, 4б,  д. 4б

1из 10

24 675 000 ₽

525 000 ₽ за м2

Ипотека от 436 093 ₽ в месяц

Продается апартамент с ремонтом и полной комплектацией в Алуште с видом на море. Апарт-отель 4 с сервисом, как в гостинице. 222 апартамента с отделкой, мебелью и техникой. Алушта-Ривьере — это проект, где отдых и инвестиции работают вместе. Закрытая...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А