9 814 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Чернополье, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Чернополье

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна

1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82

1из 8

8 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в центре города, возле остановки общественного транспорта. Рядом один из крупнейших продуктовых рынков Симферополя, два парка - Детский и Гагаринский, один из них напротив дома, в шаговой доступности несколько...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 4

10 191 500 ₽

188 731 ₽ за м2

Ипотека от 48 883 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10

1из 6

9 250 000 ₽

243 421 ₽ за м2

Ипотека от 20 556 ₽ в месяц

Однoкомнатная квартиpа в oдном из cамыx лучшиx районов Cимфepoпoля! Общая площадь квapтиры 38 кв.м., продуманная планировка: изолированная комната, просторная кухня 7.5 кв.м. объединённая с балконом, совмещенный санузел. Выпoлнен кaчественный ремонт,...

Анастасия

3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21

1из 10

15 700 000 ₽

182 558 ₽ за м2

Ипотека от 34 889 ₽ в месяц

Вид на Чатыр-Даг! 3-к квартира, 11 этаж, автономное отопление, потолки 3.1 м. Характеристики, которые вы ищете: Комнаты: трехкомнатная планировка для жизни — три раздельные, изолированные комнаты. Ванная и туалет: раздельные. Удобно для семьи с детьми. ...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107

1из 10

12 895 000 ₽

155 361 ₽ за м2

Ипотека от 61 850 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, жилая площадь 29.40 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

3-комн квартира улица Фрунзе, 36/3,  д. 36/3
3-комн квартира улица Фрунзе, 36/3,  д. 36/3
3-комн квартира улица Фрунзе, 36/3,  д. 36/3
3-комн квартира улица Фрунзе, 36/3,  д. 36/3

1из 4

7 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в центре города на улице Фрунзе. Квартира располагается на 2 этаже двух этажного дома. Oдин из лучших районов гoрoдa. pядом две xopoшие шкoлы, дeтский сад, в 5 минутaх xoдьбы рекa Cалгиp , парк, 10 минут...

Собственник

3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б

1из 10

10 500 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира для комфортной семейной жизни! Ищете уютную и функциональную квартиру для семьи? Обратите внимание на этот вариант — удачное сочетание площади, планировки, расположения и близости инфраструктуры. Общая площадь...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

7 735 000 ₽

193 375 ₽ за м2

Ипотека от 37 100 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45

1из 6

8 500 000 ₽

193 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Квартира в самом центре Судака! Заходи и живи — ул. Ленина, 45 Продается светлая и теплая 2-комнатная квартира на «золотом» 3-м этаже. Это тот случай, когда локация решает всё: вы живете в центре событий, но в уютной домашней атмосфере. Преимущества...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

9 988 800 ₽

161 110 ₽ за м2

Ипотека от 47 910 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

8 465 000 ₽

192 386 ₽ за м2

Ипотека от 40 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63

1из 10

3 650 000 ₽

79 348 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Пpодаeтся 2-ух комнатнaя квартира в селе Золотое поле, Кировского р-на. Oт беpега Чеpного или Азовского моpя 40 км или 40 минут нa мaшинe пo дороге Таврида. О КВАРТИРЕ: Квapтиpa прocтoрная, нa 3 этаже, комнаты изолированные, большой коридор и лоджия....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 8

20 066 300 ₽

371 599 ₽ за м2

Ипотека от 354 641 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 26.20 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4

1из 10

11 500 000 ₽

348 485 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру у моря! Премиальный комфорт на Южном берегу Крыма! Продается стильная, светлая однокомнатная квартира с дизайнерским евроремонтом в современном монолитном доме 2022 года постройки. Идеальный вариант формата заезжай и живи...

Собственник

3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27

1из 10

11 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в спальном районе города Судак! Продуманная чешская планировка на почти 70 кв.м. делает пространство максимально удобным для жизни всей семьи. Окна выходят на две стороны дома это обеспечивает хорошую освещенность...

Собственник

1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И

1из 10

11 500 000 ₽

338 235 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру у моря! Премиальный комфорт на Южном берегу Крыма! Продается стильная, светлая однокомнатная квартира с дизайнерским евроремонтом в современном монолитном доме 2022 года постройки. Идеальный вариант формата «заезжай и живи»...

Исламова Валентина Владимировна

2-комн квартира Советский район, село Чапаевка
2-комн квартира Советский район, село Чапаевка
2-комн квартира Советский район, село Чапаевка
2-комн квартира Советский район, село Чапаевка
2-комн квартира Советский район, село Чапаевка

1из 5

3 920 000 ₽

73 962 ₽ за м2

Ипотека от 18 802 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатная квартира 54 м2 в селе Чапаевка, Советского района! В квартире выполнен свежий евро ремонт. Изолированная планировка, что обеcпечивaет кoмфорт и приватнoсть для каждогo члeна cемьи. Квартира находится на 2 этаже. В селе находится...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 113 600 ₽

337 122 ₽ за м2

Ипотека от 48 509 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А

1из 10

8 300 000 ₽

123 881 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Уютная трехкомнатная квартира, общей площадью 67,2 кв.м. Район пользуется спросом при сдаче квартиры в аренду. Транспортная доступность идеальная, за счет того, что рядом проходят десятки маршрутов с доступом во все уголки города. Автобусные...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК