7 953 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с ремонтом в Белогорском районе, Республика Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белогорский район

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3
1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3
1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3
1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3
1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3
1-комн квартира Западная улица, 4 к3,  д. 4 к3

1из 6

24 150 000 ₽

377 344 ₽ за м2

Ипотека от 53 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✨ Эксклюзивный апартамент с панорамным видом на море и горы в Алуште Продается роскошный апартамент в премиальном комплексе «Крымская Резиденция», расположенный в престижном районе Профессорского уголка. Это не просто недвижимость...

Анна

2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47

1из 10

8 750 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с автономным отоплением! Республика Крым, г. Симферополь, ул. Донская, дРасположена на 4- м этаже 10- х этажного дома Общая площадь 38.5 кв. м., жилая 16.6 кв. м., кухня 8.7 кв. м....

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16

1из 10

22 500 000 ₽

441 176 ₽ за м2

Ипотека от 50 000 ₽ в месяц

ГОТОВЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С РЕМОНТОМ и потрясающим ВИДОМ НА МОРЕ! Предлагаем Вам просторные апартаменты, расположенные на видовом этаже восьмиэтажного жилищного комплекса класса комфорт-плюс. Специально для вас выполнен качественный ремонт. Апартаменты полностью...

Собственник

3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63

1из 10

8 290 000 ₽

138 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 422 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру по ул.Воровского. Квартира с отличной планировкой - три раздельные комнаты, раздельный санузел, уютная кухня, просторный балкон. Установлен кондиционер. В прихожей встроенный шкаф-купе, так же в коридоре оборудована кладовка. Состояние...

Григорьева Анастасия Викторовна

3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2

1из 10

10 500 000 ₽

141 892 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с большой парковкой для двух автомобилей! Республика Крым, г. Симферополь, пер. Лиственный, 5 Расположена на 1- м этаже 2- х этажного дома Общая площадь 74.1 кв. м., жилая 39.0 кв. м., кухня...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а

1из 10

9 300 000 ₽

186 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью! Востребованный ЖК. Квартира общей площадью 50 кв.м. Кухня совмещенная с гостинной. Удобная планировка. Современный ремонт. Полностью оснащенная бытовой техникой: кондиционер, посудомойка, стиральная...

Ольга

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 399 000 ₽

176 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 442 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18

1из 10

14 700 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 32 667 ₽ в месяц

Пpoдaётcя 3-х кoмнaтная квартира oт сoбственникa, pаcпoложeннaя нa южнoм бepегу Крыма, в гopoдe-куpоpтe Aлуштa. Квaртирa рacпoлoжена на 11 этажe, сo вcех окoн откpывaетcя шикарный вид на мopе и гopы. Общая плoщaдь 90.8 м2 + балкoн 2.1 м2, комнаты рaздельные...

Шишкина Светлана

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна

1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8

1из 10

8 960 000 ₽

194 783 ₽ за м2

Ипотека от 19 911 ₽ в месяц

Просторная видовая квартира 46 м² в Алуште: комфорт Южного берега Крыма Продается просторная однокомнатная квартира площадью 46 кв.м. на комфортном 2-м этаже пятиэтажного дома. Объект в отличном состоянии, полностью готов к заселению или сдаче в аренду,...

Алена

3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21

1из 10

65 000 000 ₽

670 103 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Слова лишние: 100 квадратов удовольствия и красоты! Квартира в центре города, с шикарными видами на море и горы в одном из лучших жилых домов Алушты Клубный дом Кутузовский — это идеальное сочетание месторасположения и инженерно-технического уровня...

Собственник

3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40

1из 10

10 500 000 ₽

122 093 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в тихом центре! Республика Крым, г. Симферополь, ул. С-Ценского Расположена на 1- м этаже 1-но этажного дома Общая площадь 85.6 кв. м., жилая 38.8 кв. м., кухня 12.6 кв. м. Санузел совмещенный...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49

1из 10

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Ваша возможность создать дом мечты! Предлагается к продаже квартира площадью 29.5 кв.м., где кухня занимает целых 10 кв.м. идеальное пространство для кулинарных экспериментов и уютных семейных ужинов. Дом, построенный в 1962 году, выполнен из прочных...

Собственник

2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3

1из 10

9 990 000 ₽

217 174 ₽ за м2

Ипотека от 22 200 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом и высокими потолками (2,8 м.). В процессе ремонта заменены трубы водоснабжения и канализация, также выполнена новая разводка электрики. Выполнена новая стяжка пола, все комнаты...

Собственник

1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64

1из 10

8 900 000 ₽

234 211 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести однокомнатную квартиру с черновой отделкой. Расположена квартира на комфортном для проживания седьмом этаже. Общая площадь - 38.3 кв.м., Жилая 12.9 кв.м., Кухня 14.6 кв. м. Квартира с черновой отделкой, что поможет осуществить...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54

1из 10

9 800 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира на первом этаже. В комфортном для проживания районе города, в девятиэтажном доме, продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира, площадью 49 кв.м, на первом этаже. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт. ...

Диана

3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63

1из 10

7 900 000 ₽

131 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Купите сейчас или подождете, пока цены поднимутся? Продается 3комнатная квартира 60 м² в Симферополе на ул. Воровского — выгодное предложение по цене и условиям сделки:руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека...

Собственник

2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47

1из 10

8 750 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с автономным отоплением! Республика Крым, г. Симферополь, ул. Донская, д 49 Расположена на 4- м этаже 10- х этажного дома Общая площадь 38.5 кв. м., жилая 16.6 кв. м., кухня 8.7 кв. м. Санузел...

Собственник

3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

18 300 000 ₽

186 735 ₽ за м2

Ипотека от 40 667 ₽ в месяц

Станьте владельцем просторной квартиры в Алуште с шикарными панорамными видами на море, горы и город, расположенной в одном из самых комфортных районов города — Профессорский уголок. Это отличное предложение как для постоянного проживания,...

Коростелев Александр

3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9

1из 10

9 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира в тихом спальном районе. Квартира общей площадью 60 кв.м. расположена на 3 этаже 9 этажного дома, окна выходят во двор и на тихую улицу - Бела Куна. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, общественный транспорт,...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Белогорском районе в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26